фрау Гітта• вчера в 22:05
Хочу завести корову
Київ, маю гараж, хотіла б тримати там корівку, або пару свиней, чи козу, ну, щоб своє домашнє було. Як думаєте, мені дозволять?
Помаранчова душа• вчера в 22:07
Вы на приколе? А в курсе что ее нужно пасти, сено заготавливать, доить четко по времени. Или это новый способ трепаться?
175см55кг19лет (она)• вчера в 22:07
Козу или хотя бы курочек. С козой гулять будете, это не то что прогулки с бесполезными собаками, у вас каждый день будет литрушка молочка козьего. Ну или несколько иичек от курочек
Помаранчова душа• вчера в 22:09
Ответ для175см55кг19лет (она)
Козе сено нужно косить. И не пучок. Случать, за козлятами ухаживать. А это так... трепло.
Сапай вазони• вчера в 22:10
Ответ для175см55кг19лет (она)
А можно бройлеров и будет мняско
Джинци на Флісі• вчера в 22:10
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще гараж предназначен для машин.
Или у вас какая то особая конструкция гаража?
У нас одна притрушенная держала курочек и она бухгалтером была в гаражах, война началась и она выживала, вонь развела, выгнали
175см55кг19лет (она)• вчера в 22:12
Ответ дляПомаранчова душа
Ну а курочек? Пришла, покормила, яйца собрала.
И кстати о козе, мы живём рядом с парковой зоной, окраина города. Ещё несколько лет назад тут гуляла бабушка с несколькими козами, они ели траву и ветки деревьев
фрау Гітта
• вчера в 22:12
Ответ дляПомаранчова душа
Нє, не в курсі. А корова їсть? Ого! А що таке доїти? Ви забули дописати ,що її до бугая треба водити, потім вона телиться. От так!
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:12
Конечно разрешат
Вам наполеон из соседней палаты все что угодно разрешит...
Джинци на Флісі• вчера в 22:12
Ответ для7_кг_рыбы
Там же яма в гараже, курочки ноги не ломали?
Какая яма, в 4 этажном гараже
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:14
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ха)
У нас в Одессе - я прям возле моря жила - бабулька коз держала.
Выезжаешь утром - а возле соседнего дома козы травку щиплят, а чуть дальше рестораны Рыба и Риф)
КротоТо• вчера в 22:18
Ні, це дурня кози, корови, кури.Вони будуть там мукати, бекати, кудкудахати, т.б всі відразу зрозуміють і недозволять..Кролі ото діло, вони мовчазні, ні хто і не здогадається.Ще може качки
фрау Гітта
• вчера в 22:22
Ответ дляКротоТо
О, кролі, як я про них забула! Точно, завтра порадую чоловіка)
MacOS-ница• вчера в 22:33
я в ТГ видела как бапка гуляет с несколькими козами по
Михайловской пл. Киев
Не пириживай• вчера в 22:35
Ответ дляКротоТо
Вони дохнуть часто
Чекаю завтра• вчера в 23:16
Ответ дляСапай вазони
А можно бройлеров и будет мняско
А говнище за ними как убирать, в общие баки?
Млинець Мій• сегодня в 00:02
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще гараж предназначен для машин.
А если нет машины? Читала, что и на балконе держат мелкую живность, козы в том числе. Но пасти нужно, какашки...
Млинець Мій• сегодня в 00:04
Ответ для7_кг_рыбы
Яма в каждом гараже?
Млинець Мій• сегодня в 00:08
Ответ дляMacOS-ница
Михайловской пл. Киев
У нас (город), кони и козы стадами бегают. Все привыкли.
Млинець Мій• сегодня в 00:09
Ответ дляЛагшмивара
Разрешат. Но все равно они сдохнут в гараже от выхлопных газов.
Так машины нет...