sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_103
фрау Гітта• вчера в 22:05

Хочу завести корову

Київ, маю гараж, хотіла б тримати там корівку, або пару свиней, чи козу, ну, щоб своє домашнє було. Як думаєте, мені дозволять?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 6 dislike 2 heart 1 like 1
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_212
Помаранчова душа• вчера в 22:07
1
Вы на приколе? А в курсе что ее нужно пасти, сено заготавливать, доить четко по времени. Или это новый способ трепаться?
like 9

anonim_202
175см55кг19лет (она)• вчера в 22:07
2
Козу или хотя бы курочек. С козой гулять будете, это не то что прогулки с бесполезными собаками, у вас каждый день будет литрушка молочка козьего. Ну или несколько иичек от курочек
face_with_tears_of_joy 5 like 1
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:08
3
Вообще гараж предназначен для машин.
Или у вас какая то особая конструкция гаража?
anonim_212
Помаранчова душа• вчера в 22:09
4
Ответ для175см55кг19лет (она)
Козу или хотя бы курочек. С козой гулять будете, это не то что прогулки с бесполезными собаками, у вас каждый день будет литрушка молочка козьего. Ну или несколько иичек от курочек
Козе сено нужно косить. И не пучок. Случать, за козлятами ухаживать. А это так... трепло.
like 2
anonim_172
Сапай вазони• вчера в 22:09
5
Трололо.
anonim_172
Сапай вазони• вчера в 22:10
6
Ответ для175см55кг19лет (она)
Козу или хотя бы курочек. С козой гулять будете, это не то что прогулки с бесполезными собаками, у вас каждый день будет литрушка молочка козьего. Ну или несколько иичек от курочек
А можно бройлеров и будет мняско
woman_facepalming 2 like 1
anonim_68
Джинци на Флісі• вчера в 22:10
7
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще гараж предназначен для машин.
Или у вас какая то особая конструкция гаража?
У нас одна притрушенная держала курочек и она бухгалтером была в гаражах, война началась и она выживала, вонь развела, выгнали
anonim_202
175см55кг19лет (она)• вчера в 22:12
8
Ответ дляПомаранчова душа
Козе сено нужно косить. И не пучок. Случать, за козлятами ухаживать. А это так... трепло.
Ну а курочек? Пришла, покормила, яйца собрала.
И кстати о козе, мы живём рядом с парковой зоной, окраина города. Ещё несколько лет назад тут гуляла бабушка с несколькими козами, они ели траву и ветки деревьев
like 1
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:12
9
Ответ дляДжинци на Флісі
У нас одна притрушенная держала курочек и она бухгалтером была в гаражах, война началась и она выживала, вонь развела, выгнали
Там же яма в гараже, курочки ноги не ломали?

anonim_103
автор фрау Гітта • вчера в 22:12
10
Ответ дляПомаранчова душа
Вы на приколе? А в курсе что ее нужно пасти, сено заготавливать, доить четко по времени. Или это новый способ трепаться?
Нє, не в курсі. А корова їсть? Ого! А що таке доїти? Ви забули дописати ,що її до бугая треба водити, потім вона телиться. От так!
woman_facepalming 1
anonim_203
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:12
11
Конечно разрешат
Вам наполеон из соседней палаты все что угодно разрешит...
like 1
anonim_89
Непонятно• вчера в 22:12
12
Если плотненько поставить, то влезет и корова, и свиньи, и коза
face_with_tears_of_joy 1
anonim_68
Джинци на Флісі• вчера в 22:12
13
Ответ для7_кг_рыбы
Там же яма в гараже, курочки ноги не ломали?
Какая яма, в 4 этажном гараже
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:13
14
Ответ дляДжинци на Флісі
Какая яма, в 4 этажном гараже
Смотровая
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_203
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:14
15
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну а курочек? Пришла, покормила, яйца собрала.
И кстати о козе, мы живём рядом с парковой зоной, окраина города. Ещё несколько лет назад тут гуляла бабушка с несколькими козами, они ели траву и ветки деревьев
Ха)
У нас в Одессе - я прям возле моря жила - бабулька коз держала.
Выезжаешь утром - а возле соседнего дома козы травку щиплят, а чуть дальше рестораны Рыба и Риф)
anonim_210
КротоТо• вчера в 22:18
16
Ні, це дурня кози, корови, кури.Вони будуть там мукати, бекати, кудкудахати, т.б всі відразу зрозуміють і недозволять..Кролі ото діло, вони мовчазні, ні хто і не здогадається.Ще може качки
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:22
17
Ответ дляКротоТо
Ні, це дурня кози, корови, кури.Вони будуть там мукати, бекати, кудкудахати, т.б всі відразу зрозуміють і недозволять..Кролі ото діло, вони мовчазні, ні хто і не здогадається.Ще може качки
Нутрию ещё можно.

А шо, кроли реально ничего не говорят?
woman_facepalming 1
anonim_103
автор фрау Гітта • вчера в 22:22
18
Ответ дляКротоТо
Ні, це дурня кози, корови, кури.Вони будуть там мукати, бекати, кудкудахати, т.б всі відразу зрозуміють і недозволять..Кролі ото діло, вони мовчазні, ні хто і не здогадається.Ще може качки
О, кролі, як я про них забула! Точно, завтра порадую чоловіка)
anonim_110
MacOS-ница• вчера в 22:33
19
я в ТГ видела как бапка гуляет с несколькими козами по
Михайловской пл. Киев

anonim_114
Не пириживай• вчера в 22:34
20
Да, автор. Ваш лікар дозволить.
anonim_114
Не пириживай• вчера в 22:35
21
Ответ дляКротоТо
Ні, це дурня кози, корови, кури.Вони будуть там мукати, бекати, кудкудахати, т.б всі відразу зрозуміють і недозволять..Кролі ото діло, вони мовчазні, ні хто і не здогадається.Ще може качки
Вони дохнуть часто
anonim_128
Лагшмивара• вчера в 22:43
22
Разрешат. Но все равно они сдохнут в гараже от выхлопных газов.
noavatar
sur_sur• вчера в 22:53
23
Я бы тоже завела, но гуся. Чтобы был ручной. Вместо собаки. Гуси спасли Рим) Муж против) собака есть, мелкая.
like 1
noavatar
sur_sur• вчера в 22:55
24
Але в гаражі не цікаво. Краще б у паркінгу.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_57
Чекаю завтра• вчера в 23:16
25
Ответ дляСапай вазони
А можно бройлеров и будет мняско
А говнище за ними как убирать, в общие баки?
anonim_148
Млинець Мій• сегодня в 00:02
26
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще гараж предназначен для машин.
Или у вас какая то особая конструкция гаража?
А если нет машины? Читала, что и на балконе держат мелкую живность, козы в том числе. Но пасти нужно, какашки...
woman_facepalming 1
anonim_148
Млинець Мій• сегодня в 00:04
27
Ответ для7_кг_рыбы
Там же яма в гараже, курочки ноги не ломали?
Яма в каждом гараже?
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 00:05
28
Ответ дляМлинець Мій
А если нет машины? Читала, что и на балконе держат мелкую живность, козы в том числе. Но пасти нужно, какашки...
Я слышал даже крокодила в ванне поселили)
anonim_148
Млинець Мій• сегодня в 00:08
29
Ответ дляMacOS-ница
я в ТГ видела как бапка гуляет с несколькими козами по
Михайловской пл. Киев
У нас (город), кони и козы стадами бегают. Все привыкли.
woman_facepalming 1
anonim_148
Млинець Мій• сегодня в 00:09
30
Ответ дляЛагшмивара
Разрешат. Но все равно они сдохнут в гараже от выхлопных газов.
Так машины нет...
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff