sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_113
БджілкаМайяUA• вчера в 22:11

Як я буду без нього далі? Як житиму? Дуже тяжко

Втрапила в брудну історію. Зʼявився новий керівник, директор напрямку. Закохалась по вуха, дах знесло. Ззовні намагалась не показувати і не приставати.
Він фліртував, проявляв знаки уваги, постійно підходив без приводу. Дотики, погляди, посмішки. Все свідчило про взаємність.
Приходжу я із відпустки, і мій прямий керівник в приватній бесіді говорить про те, що йому він сказав мене звільнити, інакше ʼякщо ти її не звільниш, я буду думати, що у вас романʼ.
Висновок: я звільняюсь, мій коханий припинив зі мною спілкуватись, робить вигляд, що мене немає. Боляче невимовно. І не через роботу, а через нього. Колись навіть хотіла звільнятись, бо мої почуття заважали роботі.
Виходить мною скористались, я не подобалась ніколи. Не можу прийняти це
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 9 crying_face 5 dislike 1
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_182
Грушки-яблочки• вчера в 22:11
1
гоосподи
face_with_tears_of_joy 7 like 1

anonim_13
Кукусик• вчера в 22:12
2
Он хоть знал, шо он ваш коханый?
face_with_tears_of_joy 15
anonim_205
ПоЗиТиВнАя• вчера в 22:12
3
И это пройдёт
Добро пожаловать в реальность.
like 8 crying_face 2
noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 22:13
4
Все мужики козлы
woman_facepalming 6 like 1
anonim_109
Анонім Перший• вчера в 22:13
5
Детский сад ясельная группа
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_69
Дайте вподобайок• вчера в 22:14
6
Ответ дляКукусик
Он хоть знал, шо он ваш коханый?
Авторица уже за него замуж вышла, дитяток нарожала, а мужик только глазки ей по факту строил.
face_with_tears_of_joy 10 clown_face 1
anonim_88
Поліцейський патруль• вчера в 22:15
7
А як вами скористалися?Поглядом і посмішкою з дотиком?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_10
Соображалочка• вчера в 22:15
8
І по якій статті вас звільнили? Це взагалі законно таке?
anonim_113
автор БджілкаМайяUA • вчера в 22:15
9
Ответ дляСоображалочка
І по якій статті вас звільнили? Це взагалі законно таке?
Ні по якій. Сказали по власному писати
woman_facepalming 6 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_63
Горня капучіно• вчера в 22:15
10
Так у вас даже секса не было, что ли?
Ну и ладно, найдёте работу получше, а не где себе позволяют харассмент
anonim_10
Соображалочка• вчера в 22:19
11
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ні по якій. Сказали по власному писати
А ваш безпосередній керівник чого повівся на якісь маніпуляції? Це взагалі непрофесійно
anonim_112
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:16
12
не поняла, так вас уволил ваш же хахаль?
anonim_113
автор БджілкаМайяUA • вчера в 22:17
13
Ответ дляХитрушка-чекушка
не поняла, так вас уволил ваш же хахаль?
Виходить так. Керівник мого керівника
woman_facepalming 4
anonim_189
Невгамовна Бу• вчера в 22:17
14
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855948?utm...

Это ваша тема, автор?
anonim_113
автор БджілкаМайяUA • вчера в 22:17
15
Ответ дляНевгамовна Бу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855948?utm...

Это ваша тема, автор?
З якого дива?
anonim_69
Дайте вподобайок• вчера в 22:18
16
Ответ дляНевгамовна Бу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855948?utm...

Это ваша тема, автор?
Конечно. Даже ошибки одинаковые в тексте
face_with_tears_of_joy 8
anonim_5
Шкварочка• вчера в 22:20
17
Троляка, был уже этот текст почти один в один
face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:20
18
Ответ дляБджілкаМайяUA
Виходить так. Керівник мого керівника
и с чего это вдруг? даже не трахнул, но уволил? как-то троллем попахивает
anonim_13
Кукусик• вчера в 22:21
19
Ответ дляБджілкаМайяUA
З якого дива?
Кризис жанра

anonim_189
Невгамовна Бу• вчера в 22:21
20
Автор, поделитесь. Что даёт придумывание тем?
Можно же книги придумывать.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_74
Лукава Кішка• вчера в 22:23
21
Автор по очереди вживается в роль каждого персонажа истории?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_103
Без комплексів• вчера в 22:24
22
Ответ дляНевгамовна Бу
Автор, поделитесь. Что даёт придумывание тем?
Можно же книги придумывать.
Какие книги, тут таланта 0.
like 2
anonim_5
Шкварочка• вчера в 22:24
23
Я не понимаю, зачем это выдумывать или копировать от куда-то сюда? Кто-то может объяснить?
anonim_101
Просто каралева• вчера в 22:25
24
Он женат?
noavatar
Seehund• вчера в 22:33
25
Ответ дляЛукава Кішка
Автор по очереди вживается в роль каждого персонажа истории?
Следующая тема от главного начальника: Работает у нас на фирме одна глупая девица...))
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Mary_40• вчера в 22:33
26
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ні по якій. Сказали по власному писати
Ну так сказали бы что как вы напишите по власному, если так не хотите.
noavatar
Mary_40• вчера в 22:35
27
Ответ дляХитрушка-чекушка
не поняла, так вас уволил ваш же хахаль?
А зачем? Не понятно. Может мешали новая за зноба появилась? А может этот ваш керивник вам наврал про мотивы?
Не понятно, а зачем вам ему увольнять?
anonim_74
Лукава Кішка• вчера в 22:36
28
Ответ дляSeehund
Следующая тема от главного начальника: Работает у нас на фирме одна глупая девица...))
А потом от имени офисного стола? )
noavatar
Seehund• вчера в 22:36
29
Ответ дляЛукава Кішка
А потом от имени офисного стола? )
Там наверное ещё уборщицы имеются.))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:37
30
Ответ дляЛукава Кішка
А потом от имени офисного стола? )
он явно многое повидал в этом гнезде разврата)
face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff