Сумчатая кошка• вчера в 22:16
Арендаторы ноют про высокую цену квартиры, достали
При чем это началось с первого месяца , они сами выбрали квартиру и цену, никто их не заставлял. Каждый раз при оплате аренды, коммунальных и каждом редком контакте это как театр одного актера: оооох как дорого, ооох как дорого коммуналка .
Вот сегодня сказала что пусть съезжают , нет нам все подходит дайте нам скидку 20%. Я теперь реально хочу их выселить, хз как быть
Вот сегодня сказала что пусть съезжают , нет нам все подходит дайте нам скидку 20%. Я теперь реально хочу их выселить, хз как быть
7
6
3
1
автор
Сумчатая кошка
• вчера в 22:17
Ответ дляСамоучка
скажите что планируете поднимать
Так есть договор на год, там цена
3
автор
Сумчатая кошка
• вчера в 22:18
Ответ дляДівка в намисті
Зачем? Пусть ноют, платят же.
Я не могу и не хочу это слушать, это каждый раз разговора на пол часа и простыни в переписке
6
1
Дівка в намисті• вчера в 22:20
Ответ дляСумчатая кошка
Я не могу и не хочу это слушать, это каждый раз разговора на пол часа и простыни в переписке
Не факт что следующие не будут тушить бычки в стену, я бы не меняла арендаторов из-за нытья, а вы смотрите сами.
6
1
автор
Сумчатая кошка
• вчера в 22:22
Ответ дляДівка в намисті
Не факт что следующие не будут тушить бычки в стену, я бы не меняла арендаторов из-за нытья, а вы смотрите сами.
Вы правы, но я сдаю не одну квартиру и не впервые, если такой дискомфорт то дальше будет хуже
10
Дівка в намисті• вчера в 22:23
Ответ дляСумчатая кошка
Вы правы, но я сдаю не одну квартиру и не впервые, если такой дискомфорт то дальше будет хуже
Тогда какого совета вы ждёте, если у вас свой опыт уже есть?
11
ДелиВерка• вчера в 22:29
Ответ дляСумчатая кошка
Вы правы, но я сдаю не одну квартиру и не впервые, если такой дискомфорт то дальше будет хуже
Так нойте им в ответ: вода дорожает, продукты дорожают, маникюр на 150 грн подорожал с прошлого месяца... Надо аренду поднимать, ой, не знаю как сказать, но надо поднимать хотя бы на 20%! Вроде бы и договор у нас есть, но вы же понимаете, что с такими ценами надо поднимать. У меня у соседей сын женился, согласны и дороже снимать, все спрашивают не освободилась ли квартира!
Должно помочь
Должно помочь
12
3
2
1
Кусачая Я• вчера в 22:28
Ответ дляДівка в намисті
Тогда какого совета вы ждёте, если у вас свой опыт уже есть?
💯 советы просит так ещё и фыркает.клоунша
4
2
автор
Сумчатая кошка
• вчера в 22:29
Ответ дляДелиВерка
Так нойте им в ответ: вода дорожает, продукты дорожают, маникюр на 150 грн подорожал с прошлого месяца... Надо аренду поднимать, ой, не знаю как сказать, но надо поднимать хотя бы на 20%! Вроде бы и договор у нас есть, но вы же понимаете, что с такими ценами надо поднимать. У меня у соседей сын женился, согласны и дороже снимать, все спрашивают не освободилась ли квартира!
Должно помочь
Должно помочь
Терпеть такое не могу, но не плохой вариант))
4
3
Ловлю капці• вчера в 23:00
Ответ дляДелиВерка
Так нойте им в ответ: вода дорожает, продукты дорожают, маникюр на 150 грн подорожал с прошлого месяца... Надо аренду поднимать, ой, не знаю как сказать, но надо поднимать хотя бы на 20%! Вроде бы и договор у нас есть, но вы же понимаете, что с такими ценами надо поднимать. У меня у соседей сын женился, согласны и дороже снимать, все спрашивают не освободилась ли квартира!
Должно помочь
Должно помочь
Ух ты,какой класный ответ.Запишу на будущее
Колупалочка• вчера в 23:07
В мене колись такий покупець був. Як він себе називав: ваш постійний клієнт. Також завжди на максимальну знижку натякав, майже за безцінь. Чесно, інколи краще відмовитися від такого співробітництва, ніж вислуховувати постійне ниття.
5
Кнопкотиць• вчера в 23:08
Ответ дляСумчатая кошка
Я не могу и не хочу это слушать, это каждый раз разговора на пол часа и простыни в переписке
О-ооо, это есть такое.. и большее
- вы в теме сколько стоит маникюр?? (я не делаю себе маникюр, зачем мне это рассказывать?) нет же стоны ШО маникюр стал выше в цене
- а еще тренер стал дороже!
- а еще образование дорогое!
- а еще продукты дорогие!
- а еще .. а еще.. а еще
Я похожа на НЛО и прилетаю с другой планеты? Где едят воздух и не нужны вещи? ЗАчем мне это слушать и вникать? ДОрого - не делай! Нет же стоны как подорожали салоны, пр пр... и я виновата ШО жизнь стала дороже, а еще работодатель суча...ра не повышает зарплату, вот ШО делать? Советуйте! Снять дешевле - не подходит, жить с подругой - это фу! это понижает уровень жизни.. Народ, ау, мы в годы студенчества жили и на всем экономили и считали это нормой! Мы в библиотеках сидели, ходили пешком, не делали маникюры и жили без тренеров в фитнес залах и не ныли... мда...
- вы в теме сколько стоит маникюр?? (я не делаю себе маникюр, зачем мне это рассказывать?) нет же стоны ШО маникюр стал выше в цене
- а еще тренер стал дороже!
- а еще образование дорогое!
- а еще продукты дорогие!
- а еще .. а еще.. а еще
Я похожа на НЛО и прилетаю с другой планеты? Где едят воздух и не нужны вещи? ЗАчем мне это слушать и вникать? ДОрого - не делай! Нет же стоны как подорожали салоны, пр пр... и я виновата ШО жизнь стала дороже, а еще работодатель суча...ра не повышает зарплату, вот ШО делать? Советуйте! Снять дешевле - не подходит, жить с подругой - это фу! это понижает уровень жизни.. Народ, ау, мы в годы студенчества жили и на всем экономили и считали это нормой! Мы в библиотеках сидели, ходили пешком, не делали маникюры и жили без тренеров в фитнес залах и не ныли... мда...
3
Кнопкотиць• вчера в 23:11
Если квартира дорогая - пусть ищут дешевле! Цены от 3 тыс.. но и вид там тоже будет на эту цену. Не хо? Грязно и фу? так убрать нужно и будет комфортно... Совет: дорого? я вас очень понимаю, живите по средствам! Ищите дешевле. Когда выезжаете?
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу