sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Недвижимость
anonim_207
Сумчатая кошка• вчера в 22:16

Арендаторы ноют про высокую цену квартиры, достали

При чем это началось с первого месяца , они сами выбрали квартиру и цену, никто их не заставлял. Каждый раз при оплате аренды, коммунальных и каждом редком контакте это как театр одного актера: оооох как дорого, ооох как дорого коммуналка .
Вот сегодня сказала что пусть съезжают , нет нам все подходит дайте нам скидку 20%. Я теперь реально хочу их выселить, хз как быть
woman_facepalming 7 like 6 crying_face 3 pouting_face 1
20 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_127
Дівка в намисті• вчера в 22:16
1
Зачем? Пусть ноют, платят же.
like 3 woman_facepalming 1

anonim_183
Самоучка• вчера в 22:16
2
скажите что планируете поднимать
like 8 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_207
автор Сумчатая кошка • вчера в 22:17
3
Ответ дляСамоучка
скажите что планируете поднимать
Так есть договор на год, там цена
face_with_tears_of_joy 3
anonim_183
Самоучка• вчера в 22:17
4
а сколько аренда?
anonim_152
Пффф 100%• вчера в 22:18
5
Скажите, что будете поднимать на 10%.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_207
автор Сумчатая кошка • вчера в 22:18
6
Ответ дляДівка в намисті
Зачем? Пусть ноют, платят же.
Я не могу и не хочу это слушать, это каждый раз разговора на пол часа и простыни в переписке
like 6 woman_facepalming 1
anonim_207
автор Сумчатая кошка • вчера в 22:18
7
Ответ дляСамоучка
а сколько аренда?
Какая разница сколько?
woman_facepalming 2
anonim_127
Дівка в намисті• вчера в 22:20
8
Ответ дляСумчатая кошка
Я не могу и не хочу это слушать, это каждый раз разговора на пол часа и простыни в переписке
Не факт что следующие не будут тушить бычки в стену, я бы не меняла арендаторов из-за нытья, а вы смотрите сами.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_207
автор Сумчатая кошка • вчера в 22:22
9
Ответ дляДівка в намисті
Не факт что следующие не будут тушить бычки в стену, я бы не меняла арендаторов из-за нытья, а вы смотрите сами.
Вы правы, но я сдаю не одну квартиру и не впервые, если такой дискомфорт то дальше будет хуже
like 10

anonim_127
Дівка в намисті• вчера в 22:23
10
Ответ дляСумчатая кошка
Вы правы, но я сдаю не одну квартиру и не впервые, если такой дискомфорт то дальше будет хуже
Тогда какого совета вы ждёте, если у вас свой опыт уже есть?
like 11
anonim_172
ДелиВерка• вчера в 22:29
11
Ответ дляСумчатая кошка
Вы правы, но я сдаю не одну квартиру и не впервые, если такой дискомфорт то дальше будет хуже
Так нойте им в ответ: вода дорожает, продукты дорожают, маникюр на 150 грн подорожал с прошлого месяца... Надо аренду поднимать, ой, не знаю как сказать, но надо поднимать хотя бы на 20%! Вроде бы и договор у нас есть, но вы же понимаете, что с такими ценами надо поднимать. У меня у соседей сын женился, согласны и дороже снимать, все спрашивают не освободилась ли квартира!

Должно помочь
like 12 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_77
Кусачая Я• вчера в 22:28
12
Ответ дляДівка в намисті
Тогда какого совета вы ждёте, если у вас свой опыт уже есть?
💯 советы просит так ещё и фыркает.клоунша
like 4 woman_facepalming 2
anonim_207
автор Сумчатая кошка • вчера в 22:29
13
Ответ дляДелиВерка
Так нойте им в ответ: вода дорожает, продукты дорожают, маникюр на 150 грн подорожал с прошлого месяца... Надо аренду поднимать, ой, не знаю как сказать, но надо поднимать хотя бы на 20%! Вроде бы и договор у нас есть, но вы же понимаете, что с такими ценами надо поднимать. У меня у соседей сын женился, согласны и дороже снимать, все спрашивают не освободилась ли квартира!

Должно помочь
Терпеть такое не могу, но не плохой вариант))
heart 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_137
Ловлю капці• вчера в 23:00
14
Ответ дляДелиВерка
Так нойте им в ответ: вода дорожает, продукты дорожают, маникюр на 150 грн подорожал с прошлого месяца... Надо аренду поднимать, ой, не знаю как сказать, но надо поднимать хотя бы на 20%! Вроде бы и договор у нас есть, но вы же понимаете, что с такими ценами надо поднимать. У меня у соседей сын женился, согласны и дороже снимать, все спрашивают не освободилась ли квартира!

Должно помочь
Ух ты,какой класный ответ.Запишу на будущее
anonim_63
Хома з пастою• вчера в 23:03
15
Выселять
like 3
anonim_30
Колупалочка• вчера в 23:07
16
В мене колись такий покупець був. Як він себе називав: ваш постійний клієнт. Також завжди на максимальну знижку натякав, майже за безцінь. Чесно, інколи краще відмовитися від такого співробітництва, ніж вислуховувати постійне ниття.
like 5
anonim_40
Кнопкотиць• вчера в 23:08
17
Ответ дляСумчатая кошка
Я не могу и не хочу это слушать, это каждый раз разговора на пол часа и простыни в переписке
О-ооо, это есть такое.. и большее
- вы в теме сколько стоит маникюр?? (я не делаю себе маникюр, зачем мне это рассказывать?) нет же стоны ШО маникюр стал выше в цене
- а еще тренер стал дороже!
- а еще образование дорогое!
- а еще продукты дорогие!
- а еще .. а еще.. а еще
Я похожа на НЛО и прилетаю с другой планеты? Где едят воздух и не нужны вещи? ЗАчем мне это слушать и вникать? ДОрого - не делай! Нет же стоны как подорожали салоны, пр пр... и я виновата ШО жизнь стала дороже, а еще работодатель суча...ра не повышает зарплату, вот ШО делать? Советуйте! Снять дешевле - не подходит, жить с подругой - это фу! это понижает уровень жизни.. Народ, ау, мы в годы студенчества жили и на всем экономили и считали это нормой! Мы в библиотеках сидели, ходили пешком, не делали маникюры и жили без тренеров в фитнес залах и не ныли... мда...
like 3
anonim_40
Кнопкотиць• вчера в 23:11
18
Если квартира дорогая - пусть ищут дешевле! Цены от 3 тыс.. но и вид там тоже будет на эту цену. Не хо? Грязно и фу? так убрать нужно и будет комфортно... Совет: дорого? я вас очень понимаю, живите по средствам! Ищите дешевле. Когда выезжаете?
like 2
anonim_209
Тут как тут• сегодня в 00:32
19
Просить на выход. такие товарищи утомительны.

noavatar
Yu Yu• 2 часа назад
20
Ответ дляСумчатая кошка
Терпеть такое не могу, но не плохой вариант))
Очень надеюсь, что скоро и вы станете арендатором!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff