Чупокабра• 1 час назад

Лазерная эпиляция

Хочу первый раз делать зону бикини и ноги ,алесандритовый лазер .Там реально нужно делать 6-8 сеансов как говорят до полного удаления волос или ходить нужно до бесконечности ? Посоветуйте пожалуйста салон в Киеве,желательно Оболонь Минский,где реально хорошо делают .
Мішечок щастя• 1 час назад
Как повезет

булоТАЙминуло• 1 час назад
Советуют приходить, -регулярность вам подскажут,- чтоб поддерживать удаление новых волос которые вырастают. Их удаляй ни удаляй но все равно какая-то растительность отрастает со временем , просыпается. Это в среднем по больнице.
Неваляшкина• 1 час назад
Летом я б ноги не начинала
ЗдесяЯ• 1 час назад
Я сделала курс диодным лазером, а небольшой остаток с половых губ и межягодички убираю сейчас электро. Хожу на поддерживающую 2 раза в год. Я мега довольна. По количеству процедур все индивидуально. Куме 8 хватило, мне 12 до стойкого результата и нужной мне лысости. Это не на всегда, если что. Поддерживающие все равно нужно делать.
Неновая почта• 1 час назад
Для ног и подмышек хватило 5 процедур. Для бикини побольше, но эффект тоже отличный.
автор Чупокабра • 1 час назад
Ответ дляНеновая почта
Вы каким лазером делали?