sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_179
долой_лама• 2 часа назад

Осадки в виде кота

Как бомжонок пьяный, где шёл, там и упал) я еще если без очков, то могу и наступить. А ваши как жару переносят?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
20 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
dulenok• 2 часа назад
1
Сквозняк ловят и спят на плитке пузом кверху
face_with_tears_of_joy 1

anonim_179
автор долой_лама • 2 часа назад
2
Ответ дляdulenok
Сквозняк ловят и спят на плитке пузом кверху
Хах, тоже так
noavatar
dulenok• 2 часа назад
3
Тут до плитки не дошел, растекся на линолеуме
attached-photo
heart 11 face_with_tears_of_joy 8
noavatar
ЛЮБА• 2 часа назад
4
Хардик под пледом Бася на окне попу греет )))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_179
автор долой_лама • 2 часа назад
5
Ответ дляdulenok
Тут до плитки не дошел, растекся на линолеуме
Ох и булка с маком
like 4
noavatar
dulenok• 2 часа назад
6
Ответ длядолой_лама
Ох и булка с маком
Это не булка, это Мега батон уже. С жирненькой начинкой😄
face_with_tears_of_joy 11
anonim_179
автор долой_лама • 2 часа назад
7
Ответ дляdulenok
Это не булка, это Мега батон уже. С жирненькой начинкой😄
Но такой сладенький)
heart 5
noavatar
dulenok• 2 часа назад
8
Ответ дляЛЮБА
Хардик под пледом Бася на окне попу греет )))
Лысики?
anonim_139
Все знаю від і до• 2 часа назад
9
Ответ дляdulenok
Тут до плитки не дошел, растекся на линолеуме
Зачем так перекармливать кота? Это же ведет к проблемам по здоровью… 🥺
like 2

noavatar
ЛЮБА• 2 часа назад
10
Ответ дляdulenok
Лысики?
Хардик да эльф , Бася Девон Рекс )))
heart 1
anonim_3
УжеВотДа• 2 часа назад
11
Та так же, где упала там и лежит.
attached-photo
heart 8
anonim_179
автор долой_лама • 2 часа назад
12
Ответ дляУжеВотДа
Та так же, где упала там и лежит.
Ой, какой красивый окрас. Мордочка тоже такая?
noavatar
dulenok• 2 часа назад
13
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем так перекармливать кота? Это же ведет к проблемам по здоровью… 🥺
Когда он стоит, он просто здоровый кот, высокий. Нет выпирающих боков, а вот когда лежит вот такая парасюшка выходит. Но я тоже считаю, что пора его на диету,
heart 2
noavatar
ЛЮБА• 2 часа назад
14
Как то так )))Хардик
attached-photo
heart 7 woman_facepalming 3
anonim_3
УжеВотДа• 2 часа назад
15
Ответ длядолой_лама
Ой, какой красивый окрас. Мордочка тоже такая?
Да., такая же, чёрно -рыжая..уже потихоньку движется к плитке в коридоре.
attached-photo
heart 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_179
автор долой_лама • 2 часа назад
16
Ответ дляУжеВотДа
Да., такая же, чёрно -рыжая..уже потихоньку движется к плитке в коридоре.
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, она не совсем довольна вашим поведением
face_with_tears_of_joy 4
anonim_3
УжеВотДа• 2 часа назад
17
Ответ длядолой_лама
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, она не совсем довольна вашим поведением
Ага))) так и есть, ходят тут, фоткают, мешают отдыхать 🤣
face_with_tears_of_joy 5
anonim_124
Оцененная• 1 час назад
18
Ответ дляdulenok
Тут до плитки не дошел, растекся на линолеуме
Вот это лентяй
heart 1
anonim_194
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
19
Хочу кота) хочу такую булку домой чтобы валялся где попало и смотрел на меня с презрением.
face_with_tears_of_joy 4

noavatar
dulenok• 31 минуту назад
20
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хочу кота) хочу такую булку домой чтобы валялся где попало и смотрел на меня с презрением.
Это у них заводские настройки в большинстве случаев
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff