долой_лама• 2 часа назад
Осадки в виде кота
Как бомжонок пьяный, где шёл, там и упал) я еще если без очков, то могу и наступить. А ваши как жару переносят?
5
2
автор
долой_лама
• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Сквозняк ловят и спят на плитке пузом кверху
Хах, тоже так
автор
долой_лама
• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Тут до плитки не дошел, растекся на линолеуме
Ох и булка с маком
4
автор
долой_лама
• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Это не булка, это Мега батон уже. С жирненькой начинкой😄
Но такой сладенький)
5
Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Тут до плитки не дошел, растекся на линолеуме
Зачем так перекармливать кота? Это же ведет к проблемам по здоровью… 🥺
2
автор
долой_лама
• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Та так же, где упала там и лежит.
Ой, какой красивый окрас. Мордочка тоже такая?
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ длядолой_лама
Ой, какой красивый окрас. Мордочка тоже такая?
Да., такая же, чёрно -рыжая..уже потихоньку движется к плитке в коридоре.
6
1
автор
долой_лама
• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Да., такая же, чёрно -рыжая..уже потихоньку движется к плитке в коридоре.
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, она не совсем довольна вашим поведением
4
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ длядолой_лама
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, она не совсем довольна вашим поведением
Ага))) так и есть, ходят тут, фоткают, мешают отдыхать 🤣
5
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляdulenok
Тут до плитки не дошел, растекся на линолеуме
Вот это лентяй
1
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Хочу кота) хочу такую булку домой чтобы валялся где попало и смотрел на меня с презрением.
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу