лаМпочка• вчера в 22:48
Вроде не бедствую, но спокойствия в деньгах нет
Доход обычный, на базовое хватает, но ощущение стабильности так и не появляется, то одно, то другое, то внезапные траты. Как вы для себя выстроили хоть какую-то финансовую опору без советов из серии просто начните инвестировать?
3
2
Оябунчик• вчера в 22:53
Немає в мене фінансової опори, ніколи не було. Життя взагалі буремне,я переживала страшні часи. Бідність в дитинстві, небезпека постійна і стрес. Виживання в юності. Трагедія в шлюбі, діагноз сина. Але Господь мене не покинув. Ще досі жива. Без грошей, статків і маєтків.
5
4
1
Пушкининиана• вчера в 22:53
А финансовая подушка у вас есть? Обычно если она есть то чувствуешь себя более менее
Про какую опору идет речь если вы живете на зарплату впритык всегда, как я поняла?
Про какую опору идет речь если вы живете на зарплату впритык всегда, как я поняла?
3
2
1
ДелайКак_Я• вчера в 22:58
Квартира від бабусі у Львові і хата дідова в Карпатах моя ’финансовая опора’
І голова мене не болить
І голова мене не болить
4
2
ЯблокоРаздора• вчера в 22:57
Опора - не оплачивать аренду жилья, если оно есть свое, иметь ассортимент в шкафу чтобы хватило на несколько лет, много качественной обуви, полный холодильник, крепкое здоровье.. Если не подходит - любящего и щедрого мужа.. Нет гарантий в жизни..
1
1
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 22:57
Откладывайте 10-25% с зарплаты каждый месяц. Жертвуйте -10%. Это же классика обычной финансовой грамотности. И потихоньку Ваш ум и эмоции стабилизируются. Ничего нового придумывать не надо)
3
1
ЯблокоРаздора• вчера в 22:57
Ответ дляДелайКак_Я
Квартира від бабусі у Львові і хата дідова в Карпатах моя ’финансовая опора’
І голова мене не болить
І голова мене не болить
ЧТо такое хата ділова?
ДелайКак_Я• вчера в 22:59
Ответ дляЯблокоРаздора
ЧТо такое хата ділова?
Дідова
Бабо синя, випий таблетки чи цианістого калію, не мучайся
Бабо синя, випий таблетки чи цианістого калію, не мучайся
2
1
Да ну какая опора в наше время. Только недавно с приятельницей разговаривали. У нее прекрасная квартира в новостройке, еще есть пентхаус (правда без ремонта), две квартиры-однушки в ЖК под арендой стоят, 3 паркоместа куплены, машины хорошие. При этом всем она уехала жить в Польшу и трясется от реалий как осиновый лист. И за имущество, и за текущий уровень дохода, за бизнес. Потому что потерять это всё нажитое - просто раз плюнуть.
5
1
ЯблокоРаздора• вчера в 23:00
Ответ дляДелайКак_Я
Дідова
Бабо синя, випий таблетки чи цианістого калію, не мучайся
Бабо синя, випий таблетки чи цианістого калію, не мучайся
Нам то без разницы чей был дом ДО..
Значит, есть недвижимость, квартира и ДОМ.. уже ясно.
Значит, есть недвижимость, квартира и ДОМ.. уже ясно.
1
ДелайКак_Я• вчера в 23:02
Ответ дляЯблокоРаздора
Нам то без разницы чей был дом ДО..
Значит, есть недвижимость, квартира и ДОМ.. уже ясно.
Значит, есть недвижимость, квартира и ДОМ.. уже ясно.
Шо вам там ясно
1
1
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляДівка в намисті
Все життя відкладала 20%
І скільки відклали?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу