Стетоскопуло• Изменено 31 мая в 15:46
Мужа подставил знакомый. Не отдает долг 2 года
Договаривались изначально на 3 года, 12 тысяч долларов, на выплату ипотеки, этого человека я знаю немного, добрый в целом , одалживал нам всегда приспособления для ремонта, дрели когда нужно было, человек воцерквленный, 3 детей, один совершеннолетний.
отдавал 1 год по чуть чуть, 2 года кормит обедами, что дети болеют, что новый кредит появился - отдавать не может, с женой разводится.
Читаю эти смс и они похожи на вранье. Мужа уволили сейчас с работы, нам эти деньги нужны, подарить не можем. Человек разводит руками, говорит ничем помочь не могу, муж отмахивается, говорит ну отдаст позже, он же говорит что отдаст
Впервые сталкиваюсь с таким. Что делать?
отдавал 1 год по чуть чуть, 2 года кормит обедами, что дети болеют, что новый кредит появился - отдавать не может, с женой разводится.
Читаю эти смс и они похожи на вранье. Мужа уволили сейчас с работы, нам эти деньги нужны, подарить не можем. Человек разводит руками, говорит ничем помочь не могу, муж отмахивается, говорит ну отдаст позже, он же говорит что отдаст
Впервые сталкиваюсь с таким. Что делать?
8
3
2
Бжоли-бандерівці• 31 мая в 15:47
Подавайте в суд. Будут из з/п какой-то % вам перечислять. Вы же официально по договору такую сумму в долг давали, а не под честное слово
15
2
автор
Стетоскопуло
• 31 мая в 15:47
я просто читала темы про лудоманов, и мне очень похоже как он общается
у него начались проблемы с семьей и он давит на жалость и хорошо втирается в доверие
у него начались проблемы с семьей и он давит на жалость и хорошо втирается в доверие
11
1
Морковна• 31 мая в 15:47
Хотите быть в роли попрошайки ,одолжи денег,сейчас вы в такой ситуации .
Ну нет в него денег,жизнь трудная, простите ему долг,да дело с концом
Ну нет в него денег,жизнь трудная, простите ему долг,да дело с концом
7
6
Мелочунь• 31 мая в 15:48
Ответ дляСтетоскопуло
я просто читала темы про лудоманов, и мне очень похоже как он общается
у него начались проблемы с семьей и он давит на жалость и хорошо втирается в доверие
у него начались проблемы с семьей и он давит на жалость и хорошо втирается в доверие
без лоха...
4
автор
Стетоскопуло
• 31 мая в 15:49
я не хочу это дело так оставлять, но не знаю на что способен этот человек
4
1
Мелочунь• 31 мая в 15:50
Ответ дляСтетоскопуло
я не хочу это дело так оставлять, но не знаю на что способен этот человек
Откуда этот добрый-воцерковленный вообще узнал, что у вас есть деньги?
20
СережкинаЯ• 31 мая в 15:50
Ответ дляСтетоскопуло
я не хочу это дело так оставлять, но не знаю на что способен этот человек
Пусть ваш муж решает это дело
10
автор
Стетоскопуло
• 31 мая в 15:51
Ответ дляМелочунь
Откуда этот добрый-воцерковленный вообще узнал, что у вас есть деньги?
в личном общении с мужем, тот балоболил что он программист и тот пронюхал что есть деньги скорее всего
11
2
Мелочунь• 31 мая в 15:51
Ответ дляСтетоскопуло
в личном общении с мужем, тот балоболил что он программист и тот пронюхал что есть деньги скорее всего
Какое небо голубое..
1
СережкинаЯ• 31 мая в 15:51
Ответ дляСтетоскопуло
в личном общении с мужем, тот балоболил что он программист и тот пронюхал что есть деньги скорее всего
Деньги вам не вернут. Если муж их не выбил до сих пор,то всё уже
8
1
автор
Стетоскопуло
• 31 мая в 15:52
Ответ дляPrervana
Ничего не сделаете. Забудьте об этих деньгах, может быть когда нибудь действительно отдаст
в смысле забудьте
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
16
Мая твая не панимать• 31 мая в 15:53
Если у него ипотека, значит есть квартира, значит может продать и отдать долг
1
Бідося• 31 мая в 15:53
Ответ дляСтетоскопуло
в смысле забудьте
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
Вам уточнити терміни ув´язнення за цим паравозом?
7
автор
Стетоскопуло
• 31 мая в 15:54
Ответ дляМая твая не панимать
Если у него ипотека, значит есть квартира, значит может продать и отдать долг
вот именно
СережкинаЯ• 31 мая в 15:54
Ответ дляСтетоскопуло
в смысле забудьте
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
Вы потратите ещё больше денег,а свои не вернёте
9
Кава з адреналіном• 31 мая в 15:55
Ответ дляСтетоскопуло
в смысле забудьте
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
Уложите. Ибо такое сплошь и рядом, и от людей которые в жизни не подумаешь: торчит денег и покупает бмв в салоне. Задаешся вопросом как так можно, а оказывается потому и можно, пока вы лохи даете - он живет на всю катушку.
8
4
Щепотка_совести• 31 мая в 15:55
Ответ дляСтетоскопуло
вот именно
И вы думаете опекунский разрешит продажу квартиры в тремя детьми?
9
1
СережкинаЯ• 31 мая в 15:56
Ответ дляМая твая не панимать
Если у него ипотека, значит есть квартира, значит может продать и отдать долг
Ага, конечно, продаст. Нет расписки, ничего он не вернёт. Должен быть муж с яйцами для этого
9
1
Ответ дляСтетоскопуло
в смысле забудьте
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
я уже думала о коллекторах
пусть продает свою квартиру и отдает что есть, я вообще не понимаю как так можно поступить, у меня в голове не укладывается
Смешно. Коллекторы минимум 50 процентов возьмут с суммы) и еще попробуйте найдите, никто не будет связываться с физлицом. Ну отметелят его, разобьют морду. Платежеспособнее он от этого не станет. А если в армию сбежит, то вообще пиши пропало, никто не возьмется за мобилизованного
10
1
Кукусик• 31 мая в 15:57
Ответ дляСтетоскопуло
вот именно
Рассписка есть у вашего мужа?Подавайте на него заявление в полицию за мошенничество.
7
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу