Борець за гаманець• сегодня в 09:16
Є жінки, за якими чоловіки бігають толпами. Чому?
Є таке жінки, за якими чоловіки бігають толпами. До яких залицяються і на роботі, і знайомляться постійно чи на вулиці, чи в закладах. Словом, де б вони не появилися - завжди є чоловіки, які до них залицяються. Приклад моя колега. Постійно хтось залицяється і то часто дуже нав´язливо. Хоча вона веде себе дуже холодно. В чому секрет?
4
1
автор
Борець за гаманець
• сегодня в 09:18
Ответ для4есотка
Красивая, сексуальная? )
В кожного ж різні смаки
4
Ms. Похвала• сегодня в 09:18
Енергетика, харизма, ну і зовнішність.
Але в цьому нема нічого доброго, що бігають, нав´язуються, пускають слину
Але в цьому нема нічого доброго, що бігають, нав´язуються, пускають слину
2
всегдаДаДа• сегодня в 09:19
Наверное потому что помимо всего прочего она кще и привлекательная внешне. За какой-нибудь Катей Пушкаревой не бегали бы, будь она хоть 100 раз харизматичной
4
автор
Борець за гаманець
• сегодня в 09:20
Ответ дляMs. Похвала
Енергетика, харизма, ну і зовнішність.
Але в цьому нема нічого доброго, що бігають, нав´язуються, пускають слину
Але в цьому нема нічого доброго, що бігають, нав´язуються, пускають слину
Так. Але наприклад так як моя співробітниця, то вона себе поводить дуже холодно і навіть різко з такими кавалерами. І дійсно нічого хорошого часом немає. Бо справді бісить нав´язливі кавалери. Я бачу як вона нервується
Ms. Похвала• сегодня в 09:22
Ответ дляБорець за гаманець
Так. Але наприклад так як моя співробітниця, то вона себе поводить дуже холодно і навіть різко з такими кавалерами. І дійсно нічого хорошого часом немає. Бо справді бісить нав´язливі кавалери. Я бачу як вона нервується
Деяких ця холодність приваблює.
4есотка• сегодня в 09:23
Есть знакомая. Выглядит как девочка, не меняется за 10 лет, что ее знаю. Лет ей уже под 40. Есть в ней некая ’свобода нравов’. Не заморачиаается, всегда за гульнуть, легкость. Не критикую, если что. Она такая как есть. И это привлекает мужиков. Хотя ваша холодная, поэтому хз
1
Коренная киевлянка• 2 часа назад
Знаю таку жінку за якою бігають майже всі чоловіки. Нажаль такі хороводи навколо неї її тільки бісять. Бо по справжньому серйозних стосунків окрім пропозицій сексу або бути коханкою такі хороводи їй не дали. Ну і ця жінка до сих пір не має ні сім´ї ні дітей при тому маючи натовп залицяльників. Автор хотіла б собі такі собачі весілля кожного дня? Тільки чесно??
4
2
МастерЮля• 2 часа назад
Вокруг моей знакомой с лишним ( большим) весом всегда вьются мужчины . Помимо мужа всегда пара любовников . Но она очень комуникабельная и жизнерадостная , лёгкая в общении .
Первый раз читаю, чтоб ’ холодильники’ пользовались успехом у мужчин .
Первый раз читаю, чтоб ’ холодильники’ пользовались успехом у мужчин .
7
1
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаю таку жінку за якою бігають майже всі чоловіки. Нажаль такі хороводи навколо неї її тільки бісять. Бо по справжньому серйозних стосунків окрім пропозицій сексу або бути коханкою такі хороводи їй не дали. Ну і ця жінка до сих пір не має ні сім´ї ні дітей при тому маючи натовп залицяльників. Автор хотіла б собі такі собачі весілля кожного дня? Тільки чесно??
Уверена, если б она захотела по настоящему семью и детей-то у нее они уже бы были
3
2
автор
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Знаю таку жінку за якою бігають майже всі чоловіки. Нажаль такі хороводи навколо неї її тільки бісять. Бо по справжньому серйозних стосунків окрім пропозицій сексу або бути коханкою такі хороводи їй не дали. Ну і ця жінка до сих пір не має ні сім´ї ні дітей при тому маючи натовп залицяльників. Автор хотіла б собі такі собачі весілля кожного дня? Тільки чесно??
Звісно ні. З моєю співробітницею щось схоже. При тому що за нею бігають ше й одружені чоловіки і просто втрачають голову
автор
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Вокруг моей знакомой с лишним ( большим) весом всегда вьются мужчины . Помимо мужа всегда пара любовников . Но она очень комуникабельная и жизнерадостная , лёгкая в общении .
Первый раз читаю, чтоб ’ холодильники’ пользовались успехом у мужчин .
Первый раз читаю, чтоб ’ холодильники’ пользовались успехом у мужчин .
От тому і дивно. При цьому вона цих залицяльників різко відшиває. А вони все одно бігають як без пам´яті
Банан-барабан• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
От тому і дивно. При цьому вона цих залицяльників різко відшиває. А вони все одно бігають як без пам´яті
Вот потому и бегают, мужчины любят недоступных
1
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Наверное потому что помимо всего прочего она кще и привлекательная внешне. За какой-нибудь Катей Пушкаревой не бегали бы, будь она хоть 100 раз харизматичной
Ой не скажите . Очень часто наблюдаю ситуации, когда женщина явно проигрывает во внешности мужчине . Может конечно деньги, статус , но такие пары с пушкарёвой совсем не редкость как и одинокие красавицы .
1
автор
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляБанан-барабан
Вот потому и бегают, мужчины любят недоступных
Перший раз чую, щоб бігали коли жінка щоразу відшиває в різкій хамській манері і має холодну поведінку
3
Цукрові вишні• 2 часа назад
У меня подруга такая была. Но она как раз нехолодная: очень яркая, сексапильная, улыбчивая, грудь большая.
автор
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
У меня подруга такая была. Но она как раз нехолодная: очень яркая, сексапильная, улыбчивая, грудь большая.
Моя співробітниця така нічого, чимось схожа на Меланію Трамп в певній мірі. Але поведінка дуже холодна
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Моя співробітниця така нічого, чимось схожа на Меланію Трамп в певній мірі. Але поведінка дуже холодна
Среди бегающих или просто мужиков есть такой, у которого можете спросить почему она такая привлекательная? Смысл гадать.
Может стадный рефлекс. Все побежали и он побежал. Они ж бывает дам обсуждают. В курилках, еще где-то
Может стадный рефлекс. Все побежали и он побежал. Они ж бывает дам обсуждают. В курилках, еще где-то
Сонячний день• 50 минут назад
Я верю в феромоны. Были подруги красотки без внимания, и средней внешности с кучей внимания.
Ну может еще кто какую сексуальную энергию излучает, я вот асексуал почти, даже в молодости никто не заигрывал.
Ну может еще кто какую сексуальную энергию излучает, я вот асексуал почти, даже в молодости никто не заигрывал.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу