Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Рак груди, удалили одну грудь у мамы(
Плачет пошла в душ как увидела…. Кто прошел через это, если все нормально имплант кто то ставил? Она ревет ….
4
Забризкана водою• 1 час назад
обнимаю, у тети удалили 20-ть лет , она в возрасте и уже не ставила имплант, носит селиконовую накладку. Конечно, если есть возможность то сделать пластику это лучше.
2
автор
Дюйм оф о4ка
• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
обнимаю, у тети удалили 20-ть лет , она в возрасте и уже не ставила имплант, носит селиконовую накладку. Конечно, если есть возможность то сделать пластику это лучше.
У мамы очень большая грудь она ей и позвоночник испортила , но теперь одна есть второй нет и она говорит швы страшные пошла мыться и не может прикоснуться , я переживала что бы все убрали и дальше не пошло , а сейчас она просто разбита
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Мне тоже удалили по этой же причине. Эстетический момент - это последнее, что меня беспокоит в данном случае. Ставить 1 имплант нет смысла - он будет все равно отличаться заметно от второй груди. Ставят те, кому удаляют 2 груди, но это не всем показано.
2
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
У мамы очень большая грудь она ей и позвоночник испортила , но теперь одна есть второй нет и она говорит швы страшные пошла мыться и не может прикоснуться , я переживала что бы все убрали и дальше не пошло , а сейчас она просто разбита
Пусть сделает пластику второй - уменьшение и подтяжку. И носит протез.
Харчовий тріль• 1 час назад
Процесс принятия занимает время. Конечно поначалу стрессово. Потом привыкнет. Поддерживайте и все наладится.
автор
Дюйм оф о4ка
• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пусть сделает пластику второй - уменьшение и подтяжку. И носит протез.
Знаете это такая боль что кто нормальный без болезни идет на все это странный, тут из за болезни у нее третий день болит , сейчас ей принесли пока протез на вторую грудь в лифчик
Така бойова Я• 1 час назад
Сколько маме лет ?
Я ни в коем разе не хочу обесценивать чужие слезы , моей удалили в 97г. Она плакала только от переживаний оставить меня совсем одну в мои 14 , после операции, ни одной слезы, тем более из-за сисек. Еще и замуж вышла через 8 лет.
Я ни в коем разе не хочу обесценивать чужие слезы , моей удалили в 97г. Она плакала только от переживаний оставить меня совсем одну в мои 14 , после операции, ни одной слезы, тем более из-за сисек. Еще и замуж вышла через 8 лет.
1
1
Фісташкова кава• 28 минут назад
Імпланти можна ставити,коли тривала ремісія.В мене сусідка поставила і до року часу померла.Заплатила 100 т а кругом метастази пішли.А мама моя давно прооперована,носить протез спеціальний по типу бюстгальтера.Так живе 15 років,давно звикла.Вже їй 80,то не доречно давно в такому віці.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу