sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_109
Дюйм оф о4ка• 1 час назад

Рак груди, удалили одну грудь у мамы(

Плачет пошла в душ как увидела…. Кто прошел через это, если все нормально имплант кто то ставил? Она ревет ….
woman_facepalming 4
11 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_111
Забризкана водою• 1 час назад
1
обнимаю, у тети удалили 20-ть лет , она в возрасте и уже не ставила имплант, носит селиконовую накладку. Конечно, если есть возможность то сделать пластику это лучше.
like 2

anonim_109
автор Дюйм оф о4ка • 1 час назад
2
Ответ дляЗабризкана водою
обнимаю, у тети удалили 20-ть лет , она в возрасте и уже не ставила имплант, носит селиконовую накладку. Конечно, если есть возможность то сделать пластику это лучше.
У мамы очень большая грудь она ей и позвоночник испортила , но теперь одна есть второй нет и она говорит швы страшные пошла мыться и не может прикоснуться , я переживала что бы все убрали и дальше не пошло , а сейчас она просто разбита
anonim_191
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
3
Мне тоже удалили по этой же причине. Эстетический момент - это последнее, что меня беспокоит в данном случае. Ставить 1 имплант нет смысла - он будет все равно отличаться заметно от второй груди. Ставят те, кому удаляют 2 груди, но это не всем показано.
like 2
anonim_191
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
4
Ответ дляДюйм оф о4ка
У мамы очень большая грудь она ей и позвоночник испортила , но теперь одна есть второй нет и она говорит швы страшные пошла мыться и не может прикоснуться , я переживала что бы все убрали и дальше не пошло , а сейчас она просто разбита
Пусть сделает пластику второй - уменьшение и подтяжку. И носит протез.
anonim_177
неДоПриличий• 1 час назад
5
У моей сестры, все что нас пугает это рецидив
heart 1
anonim_142
Харчовий тріль• 1 час назад
6
Процесс принятия занимает время. Конечно поначалу стрессово. Потом привыкнет. Поддерживайте и все наладится.
anonim_120
Конотопська відьма• 1 час назад
7
У моей мамы удалили лет пятнадцать назад. У нее накладка
anonim_109
автор Дюйм оф о4ка • 1 час назад
8
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пусть сделает пластику второй - уменьшение и подтяжку. И носит протез.
Знаете это такая боль что кто нормальный без болезни идет на все это странный, тут из за болезни у нее третий день болит , сейчас ей принесли пока протез на вторую грудь в лифчик
anonim_18
Така бойова Я• 1 час назад
9
Сколько маме лет ?
Я ни в коем разе не хочу обесценивать чужие слезы , моей удалили в 97г. Она плакала только от переживаний оставить меня совсем одну в мои 14 , после операции, ни одной слезы, тем более из-за сисек. Еще и замуж вышла через 8 лет.
like 1 heart 1

anonim_109
автор Дюйм оф о4ка • 52 минуты назад
10
Всем здоровья!!! Самое главное здоровье
anonim_117
Фісташкова кава• 28 минут назад
11
Імпланти можна ставити,коли тривала ремісія.В мене сусідка поставила і до року часу померла.Заплатила 100 т а кругом метастази пішли.А мама моя давно прооперована,носить протез спеціальний по типу бюстгальтера.Так живе 15 років,давно звикла.Вже їй 80,то не доречно давно в такому віці.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff