Приму в дар• 1 час назад
На первом этаже легче переносится жара?
Если окна на солнечную сторону
Муркошечка• 1 час назад
В мене 3-й, не сонячна сторона, взагалі зараз не спекотно, але стараюсь сильно фізично не працювати.
Барбітта• 1 час назад
Легше, якщо є дерева. В мене 2 вікна закриті деревами, так там і без кондиціонера норм. А два на сонці, там без кондея капець.
Забагаловка• 1 час назад
да, у меня наверное легче, но я не была в моем доме на других этажах
сторона вот сейчас начинается солнце и до вечера
Пушап Мі мі• 1 час назад
Думаю, що легше.
Я живу на 9 поверсі панельного будинку. Знайома на 14, квартира над моєю. Всього поверхів 16.
У неї тепліше.
Дерева у нас тільки до вікон 1 поверху доросли, зовсім маленькі. Вікна на південний схід, тобто сонце до 12 ранку у вікна.
У неї тепліше.
Дивне створіння• 1 час назад
У меня дом ,окна на все стороны, летом 2 года назад было +34 в доме ...это ад.
Кондиционера нет, если утеплить дом,то будет гораздо лучше, а пока жаримся