Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
44
18
13
9
4
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
Сербия - крупная экономика?
По сравнению с Украиной - да.
4
1
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
В інтернет ні .
А на український ресурс не заходьте
А на український ресурс не заходьте
А ви хто така? Розкомандувалася🤣
1
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор естественно разгоняет ипсо. Но никто не мешает украинской стороне передать списки тех кто в розыске. Никто не мешает Европе добавить всего 1 бамажку к списку. И поверьте, как только это сделает хоть 1 страна то эффект домино не остановить… а про тех, кто тропками или вплавь выбирался я лучше промолчу. Они изначально пошли на нарушение европейских законов.
Каких же это?
Юпитерная• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
а вы думаете как только президента выбрали то дипломатов освобождают от обязанностей?
Якщо вони були, то свою роботу виконали дуже фігово. Знаючи що буде війна, головнокомандувач і ко замість евакуації фігню лив по новинах
2
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Сербия такая же крупная экономика, как и «Приднестровье» страна 😊😄
Ага. Тупорила заказна стаття. Сербією і Придністровєм вони спалилися
1
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так и мы вам ничего не должны. Живете в Украине? - защищайте
Смиренно ждём ваших дальнейших указаний)) Вы когда убегали, не забыли список нам оставить, что мы здесь должны делать? Прежде всего, вы не должны вообще сюда , на украинский форум лезть, и живущим в Украине что-то указывать издалека.
Да, живём здесь, и хотим здесь жить, а не убиваться дальше для того, чтобы вы там - одни на пособиях сидели, а другие интегрировались черепашьим шагом, ожидая что лет через 10, вам быть может, совсем условия упростят.
Вы уже много назащищали, прежде чем побежать по Европам размахивая украинским паспортом, выискивая где больше дадут и мягче сесть?
Да, живём здесь, и хотим здесь жить, а не убиваться дальше для того, чтобы вы там - одни на пособиях сидели, а другие интегрировались черепашьим шагом, ожидая что лет через 10, вам быть может, совсем условия упростят.
Вы уже много назащищали, прежде чем побежать по Европам размахивая украинским паспортом, выискивая где больше дадут и мягче сесть?
3
2
2
Пані_Халепа• 1 час назад
Новых туда едет мало, все желающие и могущие давно там. Пусть тех и сортируют.
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Всех их отправят воевать.
Тоже так думаю. Не зря же пригрели.
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Або хоча б в тилу працювати, все б плюс був для економіки.
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
К батьке все поедут, он же зовёт
И мобилизует и бацька в белорусскую армию.
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да любую. Например справку о несудимости в Украине…
И все… для визы раньше требовали… поэтому особо одаренные не смогут сказать тогда «країни ЄС мають визнати українське законодавство частково як своє.»
А куда поедите? В государство Приднестровье? 😂
И все… для визы раньше требовали… поэтому особо одаренные не смогут сказать тогда «країни ЄС мають визнати українське законодавство частково як своє.»
А куда поедите? В государство Приднестровье? 😂
Та можна взагалі тимчасовий захист не продовжувати тоді
1
Юпитерная• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Смиренно ждём ваших дальнейших указаний)) Вы когда убегали, не забыли список нам оставить, что мы здесь должны делать? Прежде всего, вы не должны вообще сюда , на украинский форум лезть, и живущим в Украине что-то указывать издалека.
Да, живём здесь, и хотим здесь жить, а не убиваться дальше для того, чтобы вы там - одни на пособиях сидели, а другие интегрировались черепашьим шагом, ожидая что лет через 10, вам быть может, совсем условия упростят.
Вы уже много назащищали, прежде чем побежать по Европам размахивая украинским паспортом, выискивая где больше дадут и мягче сесть?
Да, живём здесь, и хотим здесь жить, а не убиваться дальше для того, чтобы вы там - одни на пособиях сидели, а другие интегрировались черепашьим шагом, ожидая что лет через 10, вам быть может, совсем условия упростят.
Вы уже много назащищали, прежде чем побежать по Европам размахивая украинским паспортом, выискивая где больше дадут и мягче сесть?
Та залиште в спокої людей, які виїхали. Тут купа матрьох реально сидить, їм не хочете вказувати? Простіше ж своїм. Вам буде, певно, легше коли всіх вернуть на забій. Суспільство і так розколоте, а у вас претензії до людей, яких ви з свого карману не утримуєте. Якщо що, я в Україні
Нехай людям дадуть можливість відмовитися від громадянства, і не будуть ой яка велика частина розмахувати паспортом
Нехай людям дадуть можливість відмовитися від громадянства, і не будуть ой яка велика частина розмахувати паспортом
3
1
1
Пані_Халепа• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Польша вроде готовится с Украиной) Там уже какой-то правый заявил
Польша выйдет из Нато,чтобы с нами единолично воевать?
Фантазии на грани фола.
Фантазии на грани фола.
1
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Ну єдине чого вони цим законом доб´ються - це те, що чоловіки не будуть осідать в європі, будуть їхать будь куди але воювать не будуть.
Будуть їхати в Європу і їм будуть давати тимчасову відстрочену депортацію, до кінця війни. По суті це той самий азюль - житимуть в таборах закритих, де їх годуватимуть і розважатимуть.
Рано чи пізно зрозуміють, що відправити чоловіків працювати таки вигідніше.
Рано чи пізно зрозуміють, що відправити чоловіків працювати таки вигідніше.
1
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
100%
Смешно читать про права человека там, где крутятся очень большие деньги. И я не про Украину сейчас. Поэтому, если будет нужно, то ЕС в теплушках вернет мужчин назад.
Про суд по правам человека прям ржачно…
Смешно читать про права человека там, где крутятся очень большие деньги. И я не про Украину сейчас. Поэтому, если будет нужно, то ЕС в теплушках вернет мужчин назад.
Про суд по правам человека прям ржачно…
Ага, тільки чувак виграв суд німецький після того, як йому відмовилися видавати тимчасовий захист, бо йому його румуни в тюрмі автоматом оформили, коли прийняли після запису через тису. А тепер європейський суд розглядає питання чи законно відмовляти в наданні тимчасового захисту людям, які вже отримали захист в інших країнах.
Може бути і так як ви говорите. Але це буде кінець ЄС. Я думаю потриедять і нічого не приймуть, або приймуть таке обтікаєме формулювання, що по суті ніякі докази і не треба буде надавати. Наприклад дія і резерв + тут не визнаються. Ну тобто дія зараз не визнається
Може бути і так як ви говорите. Але це буде кінець ЄС. Я думаю потриедять і нічого не приймуть, або приймуть таке обтікаєме формулювання, що по суті ніякі докази і не треба буде надавати. Наприклад дія і резерв + тут не визнаються. Ну тобто дія зараз не визнається
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Ага, тільки чувак виграв суд німецький після того, як йому відмовилися видавати тимчасовий захист, бо йому його румуни в тюрмі автоматом оформили, коли прийняли після запису через тису. А тепер європейський суд розглядає питання чи законно відмовляти в наданні тимчасового захисту людям, які вже отримали захист в інших країнах.
Може бути і так як ви говорите. Але це буде кінець ЄС. Я думаю потриедять і нічого не приймуть, або приймуть таке обтікаєме формулювання, що по суті ніякі докази і не треба буде надавати. Наприклад дія і резерв + тут не визнаються. Ну тобто дія зараз не визнається
Може бути і так як ви говорите. Але це буде кінець ЄС. Я думаю потриедять і нічого не приймуть, або приймуть таке обтікаєме формулювання, що по суті ніякі докази і не треба буде надавати. Наприклад дія і резерв + тут не визнаються. Ну тобто дія зараз не визнається
Такі суди тривають роками і ніяких рішень по ним не приймають - відмовляти недемократичної, визнавати, що позивачі праві - то таких справ тисячі, і нові через Тису пливуть.
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Ага, тільки чувак виграв суд німецький після того, як йому відмовилися видавати тимчасовий захист, бо йому його румуни в тюрмі автоматом оформили, коли прийняли після запису через тису. А тепер європейський суд розглядає питання чи законно відмовляти в наданні тимчасового захисту людям, які вже отримали захист в інших країнах.
Може бути і так як ви говорите. Але це буде кінець ЄС. Я думаю потриедять і нічого не приймуть, або приймуть таке обтікаєме формулювання, що по суті ніякі докази і не треба буде надавати. Наприклад дія і резерв + тут не визнаються. Ну тобто дія зараз не визнається
Може бути і так як ви говорите. Але це буде кінець ЄС. Я думаю потриедять і нічого не приймуть, або приймуть таке обтікаєме формулювання, що по суті ніякі докази і не треба буде надавати. Наприклад дія і резерв + тут не визнаються. Ну тобто дія зараз не визнається
Враховуючи те, як європейці рухаються, то війна встигне закінчитися поки вони собі щось нарешті придумають
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Враховуючи те, як європейці рухаються, то війна встигне закінчитися поки вони собі щось нарешті придумають
Нічого вони не придумають, бо справедливого рішення нема. Тому вони залишать все, як є, з приспівом ’Ми розробляємо нові правила’.
Ви праві.
Ви праві.
2
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Україна ніби не здала, але що отримала: зруйнована інфраструктура та економіка, країна виживає за гроші ззовні і без низ нежиттєздатна, кладовища стали більше, територію теж втратила, країну покинули мільйони, ще і диктатура. Це точно перемога?
Гроші ззовні ідуть тільки на замовну бійню в Україні, і у кишені виконавцям різних рівнів. Економіку тримають приватні підприємці. А на виплати пенсій і державних зарплат, легко знайдуться гроші з власного бюджету, якщо його не потрошити. Відвалили вони б від нас зі своєю *допомогою*, було б набагато краще.
1
1
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
А вы знаете что есть особая догворкнность Украины с другими странами на счет людей с окупации? И эту просьбу Украина просит выполнить уже сейчас, до окончания защиты в марте 27 года. Никому не давать пособия без разрешительных украинских документов, чтобы въезжали только через границу Украины. Люди с оккупации приехавшие за границу должны выехать в Украину, заехать и подаваться на пособия. Но зато те коо в приграничных областях к Европе и в первые они майоанул как сидели на пособиях так и сидят.
Причём тут пособия? Не все на них сидят. Главное, что выехали всей семьей.
оксюморон• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати тут мне понятно .у Ирана Сирии нет фронтов, боевых столкновений .., у них только бомбы летают. Поэтому они не держат своих мужчин
Сирия держала. Еще как. Поинтересуйтесь, как там все происходило и как оттуда мужики бежали в Европу, снимая с себя последнее для «откупных».
1
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Гроші ззовні ідуть тільки на замовну бійню в Україні, і у кишені виконавцям різних рівнів. Економіку тримають приватні підприємці. А на виплати пенсій і державних зарплат, легко знайдуться гроші з власного бюджету, якщо його не потрошити. Відвалили вони б від нас зі своєю *допомогою*, було б набагато краще.
точно. ни оружия ни боеприпасов ни денег в бюджете ни помощи пострадавшим от войны. Украина беззащитный банкрот. Идеально. Вы же за россиян, да?
1
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
точно. ни оружия ни боеприпасов ни денег в бюджете ни помощи пострадавшим от войны. Украина беззащитный банкрот. Идеально. Вы же за россиян, да?
А яка в нас допомога постраждалим?
2
Джага-джага• 59 минут назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Поверьте, что практически на каждого беженца в ЕС есть инфа уже, как и кто выехал, что получает в Украине и параллельно в ЕС, хотя на голубом глазу кураторам клянутся, что бедные нищие, и в Украине ни копья дохода. И не только от наших инфа стекается. Всё это анализируется тщательно для понимания нужности их блоку, исходя из текущей ситуации и планов.
ЕС терпеливы и наивны до поры до времени, пока им выгодно по их причинам закрывать глаза. ЕС еще гайки закрутит и отбор проведёт не раз, кто может остаться, а кто на хаузе попердолит. Тем более свои местные не молчат и тоже всё видят, как и прокатят на выборах тех, кто тратит их налоги и снижает уровень безопасности местным в угоду беженцам.
ЕС терпеливы и наивны до поры до времени, пока им выгодно по их причинам закрывать глаза. ЕС еще гайки закрутит и отбор проведёт не раз, кто может остаться, а кто на хаузе попердолит. Тем более свои местные не молчат и тоже всё видят, как и прокатят на выборах тех, кто тратит их налоги и снижает уровень безопасности местным в угоду беженцам.
А что за кураторы? Я почти 4 года как выехала, про кураторов не слышала
Ворожу на каві• 44 минуты назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
маня, ти там, на нулі?
Кнопус• 42 минуты назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Поверьте, что практически на каждого беженца в ЕС есть инфа уже, как и кто выехал, что получает в Украине и параллельно в ЕС, хотя на голубом глазу кураторам клянутся, что бедные нищие, и в Украине ни копья дохода. И не только от наших инфа стекается. Всё это анализируется тщательно для понимания нужности их блоку, исходя из текущей ситуации и планов.
ЕС терпеливы и наивны до поры до времени, пока им выгодно по их причинам закрывать глаза. ЕС еще гайки закрутит и отбор проведёт не раз, кто может остаться, а кто на хаузе попердолит. Тем более свои местные не молчат и тоже всё видят, как и прокатят на выборах тех, кто тратит их налоги и снижает уровень безопасности местным в угоду беженцам.
ЕС терпеливы и наивны до поры до времени, пока им выгодно по их причинам закрывать глаза. ЕС еще гайки закрутит и отбор проведёт не раз, кто может остаться, а кто на хаузе попердолит. Тем более свои местные не молчат и тоже всё видят, как и прокатят на выборах тех, кто тратит их налоги и снижает уровень безопасности местным в угоду беженцам.
Тю, Європа з неграми і арабами справитися не може, про які депортації можна взагалі говорити? Їм навпаки вигідно, щоб наші нормальні роботящі люди приїжджали, а в Україну всяких індусів скинути
1
Кнопус• 40 минут назад
Ответ дляВорожу на каві
маня, ти там, на нулі?
Диванне військо, матрасо-штурмова бригада
2
1
Ацетилсалициловая кислота• 39 минут назад
Ответ дляоксюморон
Сирия держала. Еще как. Поинтересуйтесь, как там все происходило и как оттуда мужики бежали в Европу, снимая с себя последнее для «откупных».
Ну у меня в городе работали молодые сирийцы, но я не спрашивала законно они выехали или нет.
Ну и тут же какашка-маняшка пишет, что это только в Украине держат....
Ну и тут же какашка-маняшка пишет, что это только в Украине держат....
Тут надолго• 24 минуты назад
Ответ дляАкукарача
пусть на вас падают росс снаряды? А соседей вы опросили? Они тоже не против чтобы на ваш дом летело?
Так они и падают на людей, сбивают-то над городами.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу