Все буде Україна• 1 час назад
Что вы готовите летом, когда от одной мысли о плите уже хочется лечь
Салаты надоели, окрошку дома не все едят, а каждый день заказывать еду дорого
5
Допоможіть знайти• 1 час назад
Пусть едят пельмени))... По очереди готовьте, нечего на себя все брать
2
1
1
Все напваки• 1 час назад
Я готовлю ночью или ранним утром когда еще не жарко. У нас теневая сторона, можно сделать сквозняк. Мне нормально.
У нас в семье лучше всего в жару заходят рагу, фаршированный перец, кабачковая икра.
У нас в семье лучше всего в жару заходят рагу, фаршированный перец, кабачковая икра.
3
3
Метелики на душі• 1 час назад
Я готовила нормально , но если у вас нет кондера, то мультиварка и мульти печка у меня просто палочка выручалочка, ну и я борщ наварила на неделю а мясо и гарнир мульти печка и мультиварка , духовку не лето запечатать
1
Мамкиня доця• 1 час назад
Окрошку )))) Салати, бутери. Зараз лінивих вареників наробила, але за ті 10 хвилин, доки варилися - я вже вся мокра
Рву и мечу• 1 час назад
Нічого, їмо бутерброди, фрукти , овочі хумус, фасоль, консерви.Коли дуже жарко і їсти не хочеться
1
1
Тантрический кекс• 58 минут назад
Пожертвуйте люстрой, и вкрутите вентилятор потолочный, на Али их валом. Жалею, что по остальным комнатам у меня эти таблетки и нет цоколей,везде б вкрутила. Напольный, настольный вентилятор, вентилятор на аккумуляторах, вентилятор л повербанка, все придумано уже.
Лично я ещё с первого блекаута покупаю готовую еду. Не больше это по деньгам, потому,что меньше счёт за ээ. У нас электродом, все кто хочет фукнуть- идите готовьте свои обеды хозяюшки и не плюйте ядом, вчера была в ресторане,все Вы едите и шашлык, и роллы, и креветки. )
Сегодня весь день света нет, в холодильнике нечему пропадать, купим свежее в заведении с генератором.
Лично я ещё с первого блекаута покупаю готовую еду. Не больше это по деньгам, потому,что меньше счёт за ээ. У нас электродом, все кто хочет фукнуть- идите готовьте свои обеды хозяюшки и не плюйте ядом, вчера была в ресторане,все Вы едите и шашлык, и роллы, и креветки. )
Сегодня весь день света нет, в холодильнике нечему пропадать, купим свежее в заведении с генератором.
1
1
Люблю Украину• 59 минут назад
зараз посмажу деруни (наполовину з кабачком). Дві сковорідки - це хвилин 15.
3
1
1
1
Рву и мечу• 59 минут назад
Ответ дляВумна вутка
Готовлю все в мультипечи , гриле , духовке зачем стоять у плиты
Ці всі прилади нагрівають приміщення, якщо немає кондиціонера це катастрофа.
3
КоролеВешна• 58 минут назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Пусть едят пельмени))... По очереди готовьте, нечего на себя все брать
Хлеб из песка и салат из одуванчиков от 3 летнего сына нам не понравились, ждём что дочка 2 х лет предложит.
5
Секс-Бомба• 58 минут назад
Мне не хочется. Я огурцы буду сегодня закрывать)
Кондиционер включила - и работай себе...
Кондиционер включила - и работай себе...
1
1
Мира всем• 49 минут назад
Тоже , что и всегда. Борщ в холодильнике, котлеты, картошка, салат, сырники , компот. Я люблю чтобы дома была еда
2
1
Мира всем• 47 минут назад
Ответ дляРву и мечу
Ці всі прилади нагрівають приміщення, якщо немає кондиціонера це катастрофа.
Я даже не включала сегодня, в чем катастрофа? У меня кухня с балконом на теневой стороне, все настежь
1
Лялька в колисці• 36 минут назад
Готовлю как обычно, но или рано утром или в обнимку с вентилятором
2
Допоможіть знайти• 27 минут назад
Ответ дляКоролеВешна
Хлеб из песка и салат из одуванчиков от 3 летнего сына нам не понравились, ждём что дочка 2 х лет предложит.
Я про мужа и жену, если дети маленькие)... Если от 14, то вполне может готовить
КоролеВешна• 22 минуты назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Я про мужа и жену, если дети маленькие)... Если от 14, то вполне может готовить
Хорошая идея, подождём папку с работы, потому что вода из под крана с травой, названная супом от дочери тоже не зашло.
Допоможіть знайти• 19 минут назад
Ответ дляКоролеВешна
Хорошая идея, подождём папку с работы, потому что вода из под крана с травой, названная супом от дочери тоже не зашло.
Пусть по дороге готовое что-то купит. А вы лежите отдыхайте, в такую жару только расслабляться) и вино пусть не забудет. Холодное по бокальчику самое то
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу