sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Меню
anonim_89
Все буде Україна• 1 час назад

Что вы готовите летом, когда от одной мысли о плите уже хочется лечь

Салаты надоели, окрошку дома не все едят, а каждый день заказывать еду дорого
woman_facepalming 5
22 14
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_202
Допоможіть знайти• 1 час назад
1
Пусть едят пельмени))... По очереди готовьте, нечего на себя все брать
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 like 1

anonim_58
Муууумие• 1 час назад
2
Приготовила форель, картошку запекала
Кукурузу сварила
crying_face 3 woman_facepalming 2 like 1
anonim_16
Все напваки• 1 час назад
3
Я готовлю ночью или ранним утром когда еще не жарко. У нас теневая сторона, можно сделать сквозняк. Мне нормально.
У нас в семье лучше всего в жару заходят рагу, фаршированный перец, кабачковая икра.
like 3 woman_facepalming 3
anonim_152
Метелики на душі• 1 час назад
4
Я готовила нормально , но если у вас нет кондера, то мультиварка и мульти печка у меня просто палочка выручалочка, ну и я борщ наварила на неделю а мясо и гарнир мульти печка и мультиварка , духовку не лето запечатать
like 1
anonim_13
Пацелуйнитуда• 1 час назад
5
Моей темы мало?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_107
Завжди недо...• 1 час назад
6
Кондиціонер на кухні і дерева за вікном
anonim_176
Мамкиня доця• 1 час назад
7
Окрошку )))) Салати, бутери. Зараз лінивих вареників наробила, але за ті 10 хвилин, доки варилися - я вже вся мокра
anonim_84
Вумна вутка• 1 час назад
8
Готовлю все в мультипечи , гриле , духовке зачем стоять у плиты
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_183
Рву и мечу• 1 час назад
9
Нічого, їмо бутерброди, фрукти , овочі хумус, фасоль, консерви.Коли дуже жарко і їсти не хочеться
like 1 woman_facepalming 1

anonim_155
Тантрический кекс• 58 минут назад
10
Пожертвуйте люстрой, и вкрутите вентилятор потолочный, на Али их валом. Жалею, что по остальным комнатам у меня эти таблетки и нет цоколей,везде б вкрутила. Напольный, настольный вентилятор, вентилятор на аккумуляторах, вентилятор л повербанка, все придумано уже.
Лично я ещё с первого блекаута покупаю готовую еду. Не больше это по деньгам, потому,что меньше счёт за ээ. У нас электродом, все кто хочет фукнуть- идите готовьте свои обеды хозяюшки и не плюйте ядом, вчера была в ресторане,все Вы едите и шашлык, и роллы, и креветки. )

Сегодня весь день света нет, в холодильнике нечему пропадать, купим свежее в заведении с генератором.
like 1 dislike 1
anonim_208
Люблю Украину• 59 минут назад
11
зараз посмажу деруни (наполовину з кабачком). Дві сковорідки - це хвилин 15.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1 like 1
anonim_183
Рву и мечу• 59 минут назад
12
Ответ дляВумна вутка
Готовлю все в мультипечи , гриле , духовке зачем стоять у плиты
Ці всі прилади нагрівають приміщення, якщо немає кондиціонера це катастрофа.
woman_facepalming 3
anonim_169
КоролеВешна• 58 минут назад
13
Ответ дляДопоможіть знайти
Пусть едят пельмени))... По очереди готовьте, нечего на себя все брать
Хлеб из песка и салат из одуванчиков от 3 летнего сына нам не понравились, ждём что дочка 2 х лет предложит.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_129
Секс-Бомба• 58 минут назад
14
Мне не хочется. Я огурцы буду сегодня закрывать)
Кондиционер включила - и работай себе...
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_132
Мира всем• 49 минут назад
15
Тоже , что и всегда. Борщ в холодильнике, котлеты, картошка, салат, сырники , компот. Я люблю чтобы дома была еда
like 2 woman_facepalming 1
anonim_132
Мира всем• 47 минут назад
16
Ответ дляРву и мечу
Ці всі прилади нагрівають приміщення, якщо немає кондиціонера це катастрофа.
Я даже не включала сегодня, в чем катастрофа? У меня кухня с балконом на теневой стороне, все настежь
woman_facepalming 1
anonim_101
Лялька в колисці• 36 минут назад
17
Готовлю как обычно, но или рано утром или в обнимку с вентилятором
woman_facepalming 2
anonim_51
Освічую темряву• 33 минуты назад
18
Ответ дляПацелуйнитуда
Моей темы мало?
А ваша тема каким боком?
anonim_202
Допоможіть знайти• 27 минут назад
19
Ответ дляКоролеВешна
Хлеб из песка и салат из одуванчиков от 3 летнего сына нам не понравились, ждём что дочка 2 х лет предложит.
Я про мужа и жену, если дети маленькие)... Если от 14, то вполне может готовить

anonim_39
Козяка-маляка• 25 минут назад
20
Те що і завжди, риба мясо на грилі, салат, яйця, сир з фруктами
anonim_169
КоролеВешна• 22 минуты назад
21
Ответ дляДопоможіть знайти
Я про мужа и жену, если дети маленькие)... Если от 14, то вполне может готовить
Хорошая идея, подождём папку с работы, потому что вода из под крана с травой, названная супом от дочери тоже не зашло.
anonim_202
Допоможіть знайти• 19 минут назад
22
Ответ дляКоролеВешна
Хорошая идея, подождём папку с работы, потому что вода из под крана с травой, названная супом от дочери тоже не зашло.
Пусть по дороге готовое что-то купит. А вы лежите отдыхайте, в такую жару только расслабляться) и вино пусть не забудет. Холодное по бокальчику самое то
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff