sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_92
короткопамятна• 1 час назад

Какой у вас любимый цвет лака для ногтей?

Можно не один.
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_137
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
1
нюд или темно-красный, иногда френч

anonim_132
ПушАпница• 1 час назад
2
Бабкин бордовый на ноги, прозрачный нюд на руки
like 1
anonim_208
Асталависта бэйби• 1 час назад
3
Ответ дляПушАпница
Бабкин бордовый на ноги, прозрачный нюд на руки
Интересно, почему большинство выбирает именно этот цвет для пальцев ног
anonim_110
СКИБИДЫШь• 1 час назад
4
Червоний на ноги
Блідо-рожевий , молочний або червоний на руки
anonim_101
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
5
Молочный на руки, на ноги - под настроение
anonim_17
Не зви чайна• 1 час назад
6
Красный люблю. Еще френч, нюд в розовых оттенках. Иногда темный типа чернильный.
anonim_17
Не зви чайна• 1 час назад
7
А на ноги - любой. Летом обожаю светло голубой, персиковый и тд. Под открытую обувь - ярко, красиво. 😍
anonim_43
Телепузик• 1 час назад
8
Винный, почти черный. Зеленый еще
anonim_58
СамавиховуюКота• 1 час назад
9
алый, кораловый на ноги, руки - нюд

anonim_176
Щебетушка• 1 час назад
10
Красный, черный и молочный. Почти все время что-то из этого . Для рук люблю ещё просто перфектор.
anonim_163
Трейдер кріпти• 1 час назад
11
Чорний, темно-червоний, темно-рожевий. Але нігті вже багато років не фарбую, тож це те, що любила раніше
anonim_139
Акукарача• 1 час назад
12
Молочный и руки и ноги, иногда педикюр ярко-алый
anonim_135
Я така бойова• 1 час назад
13
Мне разные нравятся. Но крашу, в основном, молочным, розовым, полупрозрачным. Купила темный бордово-коричневый, не знаю, может накрашу им) Но почему-то от цветных ногти стали желтеть даже с базой.
anonim_194
Колдунья-вещунья• 1 час назад
14
Алый, шоколад
anonim_132
ПушАпница• 1 час назад
15
Ответ дляАсталависта бэйби
Интересно, почему большинство выбирает именно этот цвет для пальцев ног
Универсальный под все
anonim_208
Асталависта бэйби• 59 минут назад
16
Ответ дляПушАпница
Универсальный под все
Просто я тоже часто его выбираю. Хотя для пальцев рук никогда. А для ног, как наваждение нас кто-то запрограммировал
anonim_135
Я така бойова• 58 минут назад
17
Ответ дляАсталависта бэйби
Интересно, почему большинство выбирает именно этот цвет для пальцев ног
Контраст выходит. Смотрится зразу ’нарядно’ что ли)
anonim_135
Я така бойова• 55 минут назад
18
Ответ дляАсталависта бэйби
Просто я тоже часто его выбираю. Хотя для пальцев рук никогда. А для ног, как наваждение нас кто-то запрограммировал
Я ни разу не красила бордовым и красным) Темным карминово-коричневым в розоватый оттенок, да. Френч часто себе рисовала) А сейчас вообще не крашу в прошлом году делала нюд.
Но вообще вишнево-черный красиво в педикюре)
anonim_72
Пез Году Неделя• только что
19
Красный и его оттенки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff