База_птеродактилей• 1 час назад
Как отмыть духовку внутри без ядерной химии?
Знаю про режим самоочищения, но у меня такого нет
1
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Налейте воды в противень, поставьте на низкую температуру. Она отпарит стенки
Потом протереть хорошо
Потом протереть хорошо
5
Колишня муза• 1 час назад
Я пробовала натуральное типа (нашатырь в тёплую духовку и на ночь, сода с уксусом, соль и прочая муйня), все это до одного места.
Миламом очищаю без лишних телодвижений. Мне он идеален т.к без запаха, а другие хрен смоешь, потом включаешь духовку и запах есть
Миламом очищаю без лишних телодвижений. Мне он идеален т.к без запаха, а другие хрен смоешь, потом включаешь духовку и запах есть
2
1
Млинець Мій• 15 минут назад
Ответ дляКотомафия
Я дно ножом шкрябала. Согласна была на любую химию но оно не брало
Я в бонусе купила ядреное,отпало то что годами не отмывалось. Но после него надо проветривать и не готовить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

