Тут надолго• 2 часа назад
Кто помнит очень старую тему
Тема смешная, помню только две истории про: "смотри, корова!" громко на всю маршрутку, а девушка ехала без ребёнка и "автор, остановите на следующей".
Хочу почитать и окунуться в ту Советчицу, которая раньше была💔
Тут надолго
• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Даже не помню такие
Очень большая тема, год 13й примерно, ее раньше часто вспоминали. Тема про смешные истории
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Именно это не вспоминали. Кот в церкви, колготки, качели и тд было))
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
Хм, не помню)
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляЗайканалужайке
Валерка
Тут надолго
• 2 часа назад
Ответ дляЗайканалужайке
Вы там помните что вспоминали за 14 лет существования Советчицы?)
Разное вспоминали. Еще была большая и смешная тема про ужасную еду в гостях (холодец с утиными глазками, картошка с говном и т.д)
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляТут надолго
А что смешного?
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Валерка
Мороженая курица) что-то вязаное было ожидание реальность. Длинноебальное)
Зайканалужайке• 2 часа назад
Помню кто-то из советчиц делал такой юмористический коллаж картинками на эти темы
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
Да
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
У меня эта тема в Избранном. Поищу на досуге). Сейчас занята
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
Всё, нашла! Вопрос снят
Уже вижу, что не нужно)..
Но да, солидарна, читаю ее сейчас с наслаждением)
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Так давайте ссылку
Я не автор, но тема вот) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
Вначале не очень интересно, тема только берет разгон). Так что не бросайте на полпути, если хотите посмеяться)
Тут надолго
• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Уже вижу, что не нужно)..
Все равно спасибо
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо