sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_105
Моська-слон• 2 часа назад

Как вы относитесь к людям, которые летом ходят на работу в максимально открытой

одежде. Это нормально или всё-таки должен быть какой-то дресс-код?
woman_facepalming 10 yawning_face 2 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
43 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_218
ДолькиКабана• 2 часа назад
1
А в чем им ходить, если жара?
like 12 dislike 2 woman_facepalming 1

anonim_45
Боневтікла• 2 часа назад
2
Шалавы
face_with_tears_of_joy 24
anonim_100
Сапай вазони• 2 часа назад
3
Для меня нормально
like 10 woman_facepalming 2
anonim_172
ДелайКак_Я• 2 часа назад
4
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
woman_facepalming 20 like 1
anonim_122
Потішаюся• 2 часа назад
5
А вы на работу ходите посмотреть кто в чем пришел?
face_with_tears_of_joy 6 like 3 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_56
А я женатая• 2 часа назад
6
Нормально к себе отношусь
face_with_tears_of_joy 9 like 7 woman_facepalming 2
anonim_175
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
7
Про знакомую в ресторане в футболке тема не зашла, я так понимаю?
face_with_tears_of_joy 9
anonim_76
Анонім Завгосп• 2 часа назад
8
Праститутки!
face_with_tears_of_joy 22
anonim_167
Показушница• 2 часа назад
9
На работе работать главное, а кто в чем ходит его личное дело
like 6

anonim_74
Почемучка• 2 часа назад
10
Хорошо отношусь
like 3
anonim_79
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
11
Я отношусь к этим людям. Пока я молодая и красивая, сексуальная, то почему я должна отказываться от того, чтобы это видели все)) Держите своих мужчин в ежовых рукавицах, а то мне надоели женатики, вечно клеящиеся ко мне. Ахаюсь исключительно со свободными мужчинами. Не бойтесь меня, с вашим мужем не пересплю
face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 3 heart 1
anonim_146
Мальдивирую• 2 часа назад
12
Ответ дляДелайКак_Я
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
Почему это? А как люди должны одеваться?
like 5
anonim_167
Показушница• 2 часа назад
13
Ответ дляДелайКак_Я
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
Но тетки в мерии, а вы где?)
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 1
anonim_104
Самоучка• 2 часа назад
14
В нормальних компаніях є дрес код
woman_facepalming 4 heart 3
anonim_172
ДелайКак_Я• 2 часа назад
15
Ответ дляПоказушница
Но тетки в мерии, а вы где?)
сейчас дома у бассейна, а вы?
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 3
anonim_172
ДелайКак_Я• 2 часа назад
16
Ответ дляСамоучка
В нормальних компаніях є дрес код
Да
woman_facepalming 4 like 1
anonim_218
ДолькиКабана• 2 часа назад
17
Ответ дляДелайКак_Я
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
Срамота! Надо в саван и в сторону кладбища ползти
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3
anonim_165
Вельми шановна• 2 часа назад
18
Зависит от ситуации. Если на месте работы нет нормальных условий климатизации, то это выживание, что делать.
А если в офисе комфортная температура, то все условия для соблюдения делового дресскода есть и нет нужды демонстрировать волосатые спины и целлюлит коллегам. Можно переодеться уже на месте.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_16
Перша скрипка• 2 часа назад
19
Вы все чокнутые

anonim_218
ДолькиКабана• 2 часа назад
20
Ответ дляВельми шановна
Зависит от ситуации. Если на месте работы нет нормальных условий климатизации, то это выживание, что делать.
А если в офисе комфортная температура, то все условия для соблюдения делового дресскода есть и нет нужды демонстрировать волосатые спины и целлюлит коллегам. Можно переодеться уже на месте.
Или даже накинуть пиджак на летнее платье на работе. Если есть кондиционер, то человек не будет полуголый ходить
like 5
anonim_11
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
21
Прастигаспади
А так, отлично . Их тело их дело
woman_facepalming 3
anonim_165
Вельми шановна• 2 часа назад
22
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я отношусь к этим людям. Пока я молодая и красивая, сексуальная, то почему я должна отказываться от того, чтобы это видели все)) Держите своих мужчин в ежовых рукавицах, а то мне надоели женатики, вечно клеящиеся ко мне. Ахаюсь исключительно со свободными мужчинами. Не бойтесь меня, с вашим мужем не пересплю
Надоели съемщики - это уже начало осознания, что веерная бомбардировка всего живого сексуальностью не самая эффективная стратегия для действительно красивой женщины.
like 2
anonim_11
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
23
Ответ дляСамоучка
В нормальних компаніях є дрес код
Я в нормальной, нет необходимости
Завтра пойду в бежевых бермудах и рубашке лен , сандалии
like 2 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_165
Вельми шановна• 2 часа назад
24
Ответ дляДолькиКабана
Или даже накинуть пиджак на летнее платье на работе. Если есть кондиционер, то человек не будет полуголый ходить
Самые жесткие бронхиты у меня именно летом от кондеров случались. И пиджак, и кардиган, и шерстяные носки приходилось. Потому что одной начальственной климактеричке жарко, если выше 18 в помещении. Но ГЗТ это ж вредно, а весь офис по 2 раза за лето на АБ - ваши проблемы.
woman_facepalming 6 crying_face 3
anonim_213
палка-копалка• 2 часа назад
25
Зачем мне чужие люди, смотреть как и кто одет.
Они что с меня вещи сняли?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_7
Вишиванка• 2 часа назад
26
Хуже отношусь когда дресс код и надо ходить в рубашке, длинной юбке или штанах.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_218
ДолькиКабана• 2 часа назад
27
Ответ дляВельми шановна
Самые жесткие бронхиты у меня именно летом от кондеров случались. И пиджак, и кардиган, и шерстяные носки приходилось. Потому что одной начальственной климактеричке жарко, если выше 18 в помещении. Но ГЗТ это ж вредно, а весь офис по 2 раза за лето на АБ - ваши проблемы.
18 это жесть. Но хотя бы 22 стабильно. Я сама после обструктивного бронхита с осложнениями осталась, но в жаре закупоренная вся не могу. Мгновенно плохо становится
anonim_56
А я женатая• 2 часа назад
28
Ответ дляСамоучка
В нормальних компаніях є дрес код
😂
anonim_167
Показушница• 2 часа назад
29
Ответ дляДелайКак_Я
сейчас дома у бассейна, а вы?
На своей личной фирме, и не надо никому угождать, и ни от кого не завишу
face_with_tears_of_joy 3
anonim_172
ДелайКак_Я• 2 часа назад
30
Ответ дляПоказушница
На своей личной фирме, и не надо никому угождать, и ни от кого не завишу
И по воскресеньям надо трудиться?🥲
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff