Моська-слон• 2 часа назад
Как вы относитесь к людям, которые летом ходят на работу в максимально открытой
одежде. Это нормально или всё-таки должен быть какой-то дресс-код?
10
2
1
1
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
20
1
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Про знакомую в ресторане в футболке тема не зашла, я так понимаю?
9
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Я отношусь к этим людям. Пока я молодая и красивая, сексуальная, то почему я должна отказываться от того, чтобы это видели все)) Держите своих мужчин в ежовых рукавицах, а то мне надоели женатики, вечно клеящиеся ко мне. Ахаюсь исключительно со свободными мужчинами. Не бойтесь меня, с вашим мужем не пересплю
13
3
1
Мальдивирую• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
Почему это? А как люди должны одеваться?
5
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
Но тетки в мерии, а вы где?)
11
1
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Но тетки в мерии, а вы где?)
сейчас дома у бассейна, а вы?
11
3
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Бе. Была по делам в местной мэрии, я не в Украине, там тетки 50+ в биркенштоках и сарафанчиках на бретельках до колена, выглядит максимально странно
Срамота! Надо в саван и в сторону кладбища ползти
7
3
Вельми шановна• 2 часа назад
Зависит от ситуации. Если на месте работы нет нормальных условий климатизации, то это выживание, что делать.
А если в офисе комфортная температура, то все условия для соблюдения делового дресскода есть и нет нужды демонстрировать волосатые спины и целлюлит коллегам. Можно переодеться уже на месте.
А если в офисе комфортная температура, то все условия для соблюдения делового дресскода есть и нет нужды демонстрировать волосатые спины и целлюлит коллегам. Можно переодеться уже на месте.
6
1
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Зависит от ситуации. Если на месте работы нет нормальных условий климатизации, то это выживание, что делать.
А если в офисе комфортная температура, то все условия для соблюдения делового дресскода есть и нет нужды демонстрировать волосатые спины и целлюлит коллегам. Можно переодеться уже на месте.
А если в офисе комфортная температура, то все условия для соблюдения делового дресскода есть и нет нужды демонстрировать волосатые спины и целлюлит коллегам. Можно переодеться уже на месте.
Или даже накинуть пиджак на летнее платье на работе. Если есть кондиционер, то человек не будет полуголый ходить
5
Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я отношусь к этим людям. Пока я молодая и красивая, сексуальная, то почему я должна отказываться от того, чтобы это видели все)) Держите своих мужчин в ежовых рукавицах, а то мне надоели женатики, вечно клеящиеся ко мне. Ахаюсь исключительно со свободными мужчинами. Не бойтесь меня, с вашим мужем не пересплю
Надоели съемщики - это уже начало осознания, что веерная бомбардировка всего живого сексуальностью не самая эффективная стратегия для действительно красивой женщины.
2
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
В нормальних компаніях є дрес код
Я в нормальной, нет необходимости
Завтра пойду в бежевых бермудах и рубашке лен , сандалии
Завтра пойду в бежевых бермудах и рубашке лен , сандалии
2
1
1
Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Или даже накинуть пиджак на летнее платье на работе. Если есть кондиционер, то человек не будет полуголый ходить
Самые жесткие бронхиты у меня именно летом от кондеров случались. И пиджак, и кардиган, и шерстяные носки приходилось. Потому что одной начальственной климактеричке жарко, если выше 18 в помещении. Но ГЗТ это ж вредно, а весь офис по 2 раза за лето на АБ - ваши проблемы.
6
3
палка-копалка• 2 часа назад
Зачем мне чужие люди, смотреть как и кто одет.
Они что с меня вещи сняли?
Они что с меня вещи сняли?
1
Вишиванка• 2 часа назад
Хуже отношусь когда дресс код и надо ходить в рубашке, длинной юбке или штанах.
3
2
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Самые жесткие бронхиты у меня именно летом от кондеров случались. И пиджак, и кардиган, и шерстяные носки приходилось. Потому что одной начальственной климактеричке жарко, если выше 18 в помещении. Но ГЗТ это ж вредно, а весь офис по 2 раза за лето на АБ - ваши проблемы.
18 это жесть. Но хотя бы 22 стабильно. Я сама после обструктивного бронхита с осложнениями осталась, но в жаре закупоренная вся не могу. Мгновенно плохо становится
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
сейчас дома у бассейна, а вы?
На своей личной фирме, и не надо никому угождать, и ни от кого не завишу
3
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
На своей личной фирме, и не надо никому угождать, и ни от кого не завишу
И по воскресеньям надо трудиться?🥲
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
