Столічна штучка• 2 часа назад
Почему мужчина бабник?
Имея серьезные отношения, бесконечные измены. Что с ним не так?
1
Володарка мрій• 2 часа назад
Знаю таких несколько (коллеги, однокурсники) и не понимаю. У многих из них такие классные жены, а они ни одной юбки не пропускают
Всех в сад• 2 часа назад
Постоянные измены чаще всего связаны с личностной незрелостью, неумением строить глубокие доверительные отношения и поиском подтверждения собственной значимости. Это способ самоутвердиться, избежать решения внутренних конфликтов или нехватка эмоций, при которой измена становится привычным сценарием поведения.Психологи выделяют несколько ключевых причин такого поведения:Потребность в самоутверждении: Мужчина может использовать новые связи для поднятия самооценки и подтверждения своей привлекательности.Эмоциональная незрелость: Неумение открыто говорить о проблемах, избегание ответственности и страх перед глубокой эмоциональной привязанностью.Отсутствие новизны и рутина: Желание уйти от бытовой монотонности и получить всплеск адреналина.Повторение сценария: Привычка к полигамии или опыт измен в родительской семье, где подобное поведение считалось допустимым.Неудовлетворенные потребности: Физическая или эмоциональная неудовлетворенность в постоянных отношениях, когда партнер не чувствует себя любимым и ценным.Психологи подчеркивают, что измена — это личный выбор человека, который говорит скорее о внутренних проблемах самого мужчины, чем о качествах его партнерши. Более детально с механизмами такого поведения можно ознакомиться в материалах на ресурсах о психологии отношений.
4
3
1
Шукаю стакан• 2 часа назад
Тому що їх все влаштовує і класна жінка і різноманітні секс партнери.
В мене єдине питання - нафіга жінки живуть з тим хто їх не цінує? Щоб штани були вдома? Чи настільки не має можливості жити своїм життям без блядуна?
В мене єдине питання - нафіга жінки живуть з тим хто їх не цінує? Щоб штани були вдома? Чи настільки не має можливості жити своїм життям без блядуна?
4
Lydmila408• 1 час назад
Есть комплекс Дон-Жуана.
Мстит маме или первой,которая его бросила.
Как в детстве ’хочу хочу машинку’. .поколупался..через полчаса машинка валяется...
А еффект,что добилися чего хотел ЕСТЬ.
Мстит маме или первой,которая его бросила.
Как в детстве ’хочу хочу машинку’. .поколупался..через полчаса машинка валяется...
А еффект,что добилися чего хотел ЕСТЬ.
1
автор
Столічна штучка
• 1 час назад
Ответ дляNastja-70
Это с женщиной что то не так иметь такого партнёра. Всепрощающая и всепонимающая.
Она наверное не знает о изменах. Я не в курсе .
Когда они начали встречаться она была худенькая, а сейчас уже кг 100+
Может она так заедает стресс, Я не знаю.
Мне её жаль, Я знаю об изменах.
Когда они начали встречаться она была худенькая, а сейчас уже кг 100+
Может она так заедает стресс, Я не знаю.
Мне её жаль, Я знаю об изменах.
1
Мона Лиза• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Тому що їх все влаштовує і класна жінка і різноманітні секс партнери.
В мене єдине питання - нафіга жінки живуть з тим хто їх не цінує? Щоб штани були вдома? Чи настільки не має можливості жити своїм життям без блядуна?
В мене єдине питання - нафіга жінки живуть з тим хто їх не цінує? Щоб штани були вдома? Чи настільки не має можливості жити своїм життям без блядуна?
Это сцепление травм, либо такой тип женщин которые хотят лучшего, того альфу которого хотят все, как ей кажется, самообман что он на ней остановится, гордыня что вот никто не смог, а она сможет. Наглядно это все знаю, папа такой был самец, вторая жена его наивно полагала что она его последняя женщина, типа нагулялся уже . А он продолжил ого-го, до самого почти конца жизни, при чем своих любовниц не скрывал, женщин морально калечил, а они за ним бегом, ужас даже наблюдать такое, а как они в этом всем варились и думать страшно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
