ПП-шница• 2 часа назад

Захворіла перед важливою подією, температури майже немає, але стан такий

Ніби мене переїхав автобус. Ви б скасували плани чи тягнули б себе через силу?
Бурундучиха• 2 часа назад
Если можно отложить - отложила бы, если никак - ибупрофен и вперёд.

Ленивица-красавица• 2 часа назад
Я там знаю что у вас 😂 значит не плохо вам
Сусідка знизу• 2 часа назад
Смотря что за важность. Может настолько ’важно’ что у вас психосоматика развилась. А вы думаете что вирус
Гореотума• 2 часа назад
А вы ж не хотите на то событие идти) признайте почему, и все пройдет
Козяка-маляка• 1 час назад
Смотря какой ивент. Если развлекательный, то осталась бы дома, удовольствия все равно не получите.
А если судьбоносный и ваше отсутствие может что-то подпортить в жизни, то придётся идти, а что делать?