Мядуза аля моргонер• Изменено вчера в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Треба підробіток• вчера в 16:13
Ответ дляБорисфенка
Такі суди тривають роками і ніяких рішень по ним не приймають - відмовляти недемократичної, визнавати, що позивачі праві - то таких справ тисячі, і нові через Тису пливуть.
У вас проблеми не лише з ногами, а й з мізками? Німецький суд вже виніс рішення де визнав відмову у видачі 24 параграфа незаконною. Суд тривав меньше року. Господи, ви взагалі не контролюєте своє бажання скрізь вставляти свої пустопорожні 5 копійок?
Борисфенка• вчера в 16:18
Ответ дляТреба підробіток
Спробуйте перечитати ще раз, що я написала. Таких справ тисячі і ніяких рішень по них не виносять. Тягнуть кота за хвіст.
Треба підробіток• вчера в 16:25
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 16:30
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Тому що я за цим слідкую, моніторю ситуацію.
Хамити будете своєму чоловіку, а не мені.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 16:37
Ответ дляЛорка-хлорка
Наконец то додумались прикрыть халяву мужикам.
Пусть защищают Украину и женщин Украины.
Пусть прикроют халяву для арабья, пусть арабы свои страны восстанавливают, а не режут людей по паркам,
ПриснитсяЖЕ• вчера в 16:37
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Может вы и не дождетесь
ПриснитсяЖЕ• вчера в 16:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Ты
ПриснитсяЖЕ• вчера в 16:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Женщинам вооеннообязанным тоже надо бы защиту не давать! Иначе какой толк от их военной обязанности. Хай идут воюют.
После тебя
Акукарача• вчера в 16:52
Ответ дляЮпитерная
А яка в нас допомога постраждалим?
с добрым утром) Множество благотворительных организаций собирают и вещи и деньги и еду.
Это все безвозмездное.
Акукарача• вчера в 16:53
Ответ дляКнопус
Тю, Європа з неграми і арабами справитися не може, про які депортації можна взагалі говорити? Їм навпаки вигідно, щоб наші нормальні роботящі люди приїжджали, а в Україну всяких індусів скинути
сейчас безработица, экономика на спаде. Свою рабочую силу некуда девать.
Юпитерная• вчера в 17:02
Ответ дляАкукарача
Это все безвозмездное.
Аа, це звісно ж, я мала на увазі саме державну допомогу.
Мольфарочка• вчера в 17:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы неправы) Я тоже в Болгарии) Пляжи полные и зарплаты вверх пошли как и в Хорватии в своё время, недвига в космос улетела. Это из-за введения евро. Украинцы тут ни боком ни духом, гастарбайтеры или на защите. К тому же болгары за русских стоят, если вы не наци бандеровка и адекватная, отношение к вам будет отличное, как и ко мне
Бандеровка? А ви чиїх будете? Фєдєрастка з укр.паспортом?
Мольфарочка• вчера в 17:11
Ответ дляКвартираЧья
Автор, это всё благодаря ублюдскому украинскому руководству. Им нужно мясо для войны.
А вам треба джекпот за зетовця?
АгатаХристя• вчера в 17:35
Україна гірше Північної Кореї!!!!
Повне порушення прав людей владою України!!!!!
Потрібен Майдан!!!!!
КвартираЧья• вчера в 17:52
Ответ дляМольфарочка
А вам треба джекпот за зетовця?
Мне нужно чтобы украинских мужчин оставили в покое. Пусть правительство сами идут мясом на фронт.
когдадеЦкие• вчера в 17:54
Ответ дляБорисфенка
это же хорошо? пока нет решения - нет депортации. Интересно, можно в это время, пока идет суд, переехать в другую страну.?
В Грузию или Казахстан?
Борисфенка• вчера в 18:07
Ответ длякогдадеЦкие
В Грузию или Казахстан?
Для тих, хто перейшов Тису - так, добре, відтермінована депортація. В Німеччині дають статус ’Дульдинг’, платять пособіє і можна працювати, але не можна залишати країну, на відміну від 24 го параграфу.
Переїхати в іншу країну можна, але тоді й судовий позов втрачає сенс.
когдадеЦкие• вчера в 18:26
Ответ дляБорисфенка
так и хорошо.
Суды тянут, запрета на передвижение нет. Знакомый еще до войны уехал работать В Грузии нашим нравится больше, чем в Германии.
То что ЕС сдаст наших ухилянтов, я не удивлена.(
Борисфенка• вчера в 18:30
Ответ длякогдадеЦкие
так и хорошо.
Ті, що подають в суд, вже мають захист Румунії, можуть там жити і працювати. Румуни нікого не гонять.
Сіґеле-міґеле• вчера в 18:34
Ответ дляСоседушка
Сербия - крупная экономика?
И нищебродскую Турцию туда же
По факту, турецкие власти тоже не спешат идти навстречу нашим сбежавшим мужикам, если не хватает какой-то бумажки, которую выдают в нашем консульстве
Джага-джага• вчера в 18:51
Ответ дляФсеСама
Как не зайдешь сюда, то тут дуры про какие-то пособия успокоиться не могут.
Не видели мы те пособия, ни копейки. Не все уехали в Германию. Пятый год снимаем жилье, работаем и строим свой бизнес, платим налоги, говорим на местном языке. На 5-й год несовершеннолетние сыновья выросли. Проделав весь это путь мы их вернем в Украину? Да я горло перегрызу тому, кто подойдет к моим детям. Выгонят - уедем дальше. Да, скитаться не хочется, но придется.
Мы в Болгарии. Болгары в этом году решили, что они самый крутой курорт, цены космос. И что имеют? Рыдают, что сезон провален. И не смотрите на полные пляжи, местные в истерике, денег нет. Недвига выросла? Так это украинцы оседали и свои харьковские трешки переводили в их ледяные студии. Уедут украинцы и рынок их недвиги вернется в 2021 год, а то и дальше. Украинцы оседали в ЕС, так как это понятный менталитет, религия, условно недалеко от дома. Но украинцы сильные и смелые, надо будет и Азию с Африкой освоят. Постсоветская Азия тоже существует. Как бы здесь боты на гомно не исходили, но никто не поедет умирать за страну, которая ненавидит своих граждан и считает их рабами.
Мы в Румынии, аналогично никаких пособий. Работаем. Живем за свой счёт. Как и остальные украинцы тут. Как ни зайдешь на Советчицу пособия.. пособия…
Юпитерная• вчера в 19:17
Ответ дляДжага-джага
Я не знаю, звідки люди взяли, що всі, виїхавши, досі живуть за допомогу. Може, якась частина у Німеччині ще так, але в більшості країн всі давно на роботі, якщо хотіли зберегти житло і відповідний рівень життя.
Готова до другої• вчера в 19:21
Ответ дляБубль Гум)
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
А нарушение прав человека, для них норма, феерично
Первая ласточка инфляции• вчера в 19:29
Ответ дляАкукарача
есть. в теории. На практике страна, которая считает что она почти победила не пойдет ни на какие переговоры. Зачем ей уступать, идти на компромисы, если она может забрать все?
Так она и заберет все. А с помощью переговоров можно было избежать многих бед
Первая ласточка инфляции• вчера в 19:30
Ответ длямадамГрицацуева
Смиренно ждём ваших дальнейших указаний)) Вы когда убегали, не забыли список нам оставить, что мы здесь должны делать? Прежде всего, вы не должны вообще сюда , на украинский форум лезть, и живущим в Украине что-то указывать издалека.
Да, живём здесь, и хотим здесь жить, а не убиваться дальше для того, чтобы вы там - одни на пособиях сидели, а другие интегрировались черепашьим шагом, ожидая что лет через 10, вам быть может, совсем условия упростят.
Вы уже много назащищали, прежде чем побежать по Европам размахивая украинским паспортом, выискивая где больше дадут и мягче сесть?
Зачем вам список? Сами разберетесь. Как и беженцы смогут без ваших указаний кому где писать, куда заходить, кого защищать и куда возвращаться
Первая ласточка инфляции• вчера в 19:31
Ответ дляМольфарочка
Щоб не нити
Та щас. Ныть никому не запрещено.
Первая ласточка инфляции• вчера в 19:34
Ответ дляБорисфенка
Та вы откуда знаете?
Меряю линейкой• вчера в 19:38
Ответ дляФсеСама
Юпитерная• вчера в 19:40
Ответ дляБубль Гум)
А як вони порушили? Що саме? Порушили вони чи ні - це має довести суд💁♀️