Мао_Мяо• 1 час назад
А зачем вы поздравляете с праздниками бывшего любовника у которого семья уже и
Он о вас уже не думает? Вам не обидно, что вы ему больше не нужны? Что заставляет снова и снова помнить и поздравлять?
7
2
Сито для думок• 1 час назад
Так он меня поздравляет, причем подарками, я в ответ звоню или сообщения отправляю, ну как-то неудобно никак не поздравить, хотя бы так, чтоб видел что помню)
4
1
автор
Мао_Мяо
• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
Так он меня поздравляет, причем подарками, я в ответ звоню или сообщения отправляю, ну как-то неудобно никак не поздравить, хотя бы так, чтоб видел что помню)
Речь о том, что он этого не делает
10
3
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Можно скрины, где я поздравляю его?
И мне,а то не припомню
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Вы там знаете
Мне бывший на прошлый др подарил 10 тыс грн, на позапрошлый оплатил заказ
Перед этим игрушку для взрослых прислал, классную и дорогую
Жена об этом не знает.
Мне бывший на прошлый др подарил 10 тыс грн, на позапрошлый оплатил заказ
Перед этим игрушку для взрослых прислал, классную и дорогую
Жена об этом не знает.
3
2
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Вы откуда знаете?😂
3
1
Украиночка• 1 час назад
Автор, а Вы в этой истории кто: осаждаемый мямля-экс-любовник или свирепая деспотичная жена, держащая в своих руках все его гаджеты?
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
люди, буває, розходяться і залишаються у хороших дружніх відносинах. Інше питання, чому ви так переживаєте за це, це вже питання недовіри до партнера
3
1
булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Это он вам говорит, что этого не делает. Не будет дамочка звонить и писать, если кобелю это не нравится. В крайнем случае в блок бы её давно закинул. А так его все устраивает
3
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Мій колишній мене вітає. Інколи ще з різних номерів пише про любов.
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
Вы откуда знаете?😂
Покажите автору скрины из журнала звонков)
3
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Ну да, ну да
1
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
Вы откуда знаете?😂
Шариться по телефону 😅
3
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Раз люди вітаються,значить спілкуються.Він її привітав,вона його.Що ти зробиш,життя таке
Люблю ХОЛОСТЯКА• 59 минут назад
Ответ дляСито для думок
Так он меня поздравляет, причем подарками, я в ответ звоню или сообщения отправляю, ну как-то неудобно никак не поздравить, хотя бы так, чтоб видел что помню)
Ломаете тролю стереотипы 😂
2
Чавонадо• 56 минут назад
Это он мне пишет. Уже со всех номеров заблокировала. Зачем? Если ты сам все разрушил, ушел к любовнице. Зачем? Потешить свое эго или мертвого палкой потыкать?
1
Мона_Лиса• 24 минуты назад
О,напомнили,недавно было у меня день рождения и о неожиданность меня поздравил мужчина с которым у меня была сексуальная интрига по молодости,мы гуляли ещё в одной кампании,парой не были,а потом он прекратил со мной общение т.к сошёлся с женщиной типа серьезно,прошло почти 20лет он успел в браке родить ребенка,развестись и новую даму заиметь.Короче поздравлял,типа вспоминал молодость,за что то извинялся,а я лишь подумала что он пьян и у него не все хорошо в личной жизни,я уверена что это лишь пьяный трёп,ну короче странный он,но мне это все и не надо, надеюсь не будет больше писать,видать надеялся на что-то по безнадёге.
1
булоТАЙминуло• 22 минуты назад
Ответ дляКрапипопка
Автор, одевайте панамку, жара видно дала
На голову панамку, курицу в морозилку)
1
автор
Мао_Мяо
• 21 минуту назад
Ответ длябулоТАЙминуло
На голову панамку, курицу в морозилку)
Опять эта курица..
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу