sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_61
Мао_Мяо• 1 час назад

А зачем вы поздравляете с праздниками бывшего любовника у которого семья уже и

Он о вас уже не думает? Вам не обидно, что вы ему больше не нужны? Что заставляет снова и снова помнить и поздравлять?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
27 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_5
БезникаЯ• 1 час назад
1
А что вы так нервничаете? Ненадежный самец попался, ни минуты покоя?
face_with_tears_of_joy 9 like 1

noavatar
Мerida• 1 час назад
2
Это у вас медитация такая?
like 5
anonim_157
Украиночка• 1 час назад
3
Можно скрины, где я поздравляю его?
face_with_tears_of_joy 15
anonim_38
Сито для думок• 1 час назад
4
Так он меня поздравляет, причем подарками, я в ответ звоню или сообщения отправляю, ну как-то неудобно никак не поздравить, хотя бы так, чтоб видел что помню)
face_with_tears_of_joy 4 heart 1
anonim_3
Тріль!• 1 час назад
5
Ого, кому я уже пишу??? От жары с ума сошла
anonim_61
автор Мао_Мяо • 1 час назад
6
Ответ дляСито для думок
Так он меня поздравляет, причем подарками, я в ответ звоню или сообщения отправляю, ну как-то неудобно никак не поздравить, хотя бы так, чтоб видел что помню)
Речь о том, что он этого не делает
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 3
anonim_5
БезникаЯ• 1 час назад
7
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Это он вам сказал?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_146
Редисочка• 1 час назад
8
Ответ дляУкраиночка
Можно скрины, где я поздравляю его?
И мне,а то не припомню
anonim_56
Срочнокпсихологу• 1 час назад
9
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Вы там знаете
Мне бывший на прошлый др подарил 10 тыс грн, на позапрошлый оплатил заказ
Перед этим игрушку для взрослых прислал, классную и дорогую
Жена об этом не знает.
like 3 face_with_tears_of_joy 2

anonim_38
Сито для думок• 1 час назад
10
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Вы откуда знаете?😂
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_157
Украиночка• 1 час назад
11
Автор, а Вы в этой истории кто: осаждаемый мямля-экс-любовник или свирепая деспотичная жена, держащая в своих руках все его гаджеты?
anonim_207
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
12
люди, буває, розходяться і залишаються у хороших дружніх відносинах. Інше питання, чому ви так переживаєте за це, це вже питання недовіри до партнера
like 3 woman_facepalming 1
anonim_200
булоТАЙминуло• 1 час назад
13
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Это он вам говорит, что этого не делает. Не будет дамочка звонить и писать, если кобелю это не нравится. В крайнем случае в блок бы её давно закинул. А так его все устраивает
like 3
anonim_148
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
14
Мій колишній мене вітає. Інколи ще з різних номерів пише про любов.
anonim_157
Украиночка• 1 час назад
15
Ответ дляСито для думок
Вы откуда знаете?😂
Покажите автору скрины из журнала звонков)
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Мerida• 1 час назад
16
Ответ дляБезникаЯ
Это он вам сказал?
Голоса в голове
face_with_tears_of_joy 4
anonim_148
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
17
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Ну да, ну да
face_with_tears_of_joy 1
anonim_152
Пуки-куки• 1 час назад
18
Потому что праздник! Грех с праздником не поздравить
face_with_tears_of_joy 3
anonim_207
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
19
Ответ дляСито для думок
Вы откуда знаете?😂
Шариться по телефону 😅
face_with_tears_of_joy 3

noavatar
Svitlo_• 1 час назад
20
Ответ дляМао_Мяо
Речь о том, что он этого не делает
Делает. Делает
like 1
anonim_149
Крапипопка• 1 час назад
21
Автор, одевайте панамку, жара видно дала
face_with_tears_of_joy 3
anonim_158
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
22
Раз люди вітаються,значить спілкуються.Він її привітав,вона його.Що ти зробиш,життя таке
anonim_30
Люблю ХОЛОСТЯКА• 59 минут назад
23
Ответ дляСито для думок
Так он меня поздравляет, причем подарками, я в ответ звоню или сообщения отправляю, ну как-то неудобно никак не поздравить, хотя бы так, чтоб видел что помню)
Ломаете тролю стереотипы 😂
face_with_tears_of_joy 2
anonim_35
Чавонадо• 56 минут назад
24
Это он мне пишет. Уже со всех номеров заблокировала. Зачем? Если ты сам все разрушил, ушел к любовнице. Зачем? Потешить свое эго или мертвого палкой потыкать?
like 1
anonim_102
Мона_Лиса• 24 минуты назад
25
О,напомнили,недавно было у меня день рождения и о неожиданность меня поздравил мужчина с которым у меня была сексуальная интрига по молодости,мы гуляли ещё в одной кампании,парой не были,а потом он прекратил со мной общение т.к сошёлся с женщиной типа серьезно,прошло почти 20лет он успел в браке родить ребенка,развестись и новую даму заиметь.Короче поздравлял,типа вспоминал молодость,за что то извинялся,а я лишь подумала что он пьян и у него не все хорошо в личной жизни,я уверена что это лишь пьяный трёп,ну короче странный он,но мне это все и не надо, надеюсь не будет больше писать,видать надеялся на что-то по безнадёге.
like 1
anonim_200
булоТАЙминуло• 22 минуты назад
26
Ответ дляКрапипопка
Автор, одевайте панамку, жара видно дала
На голову панамку, курицу в морозилку)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_61
автор Мао_Мяо • 21 минуту назад
27
Ответ длябулоТАЙминуло
На голову панамку, курицу в морозилку)
Опять эта курица..
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff