Пи Пи Пилюля• 1 час назад
А Джексон что то делал с губами?
6
1
Ms. При теле• 1 час назад
А з чим він не робив? На ньомуж живого місця не було-все перероблене, лялька-мумія.
2
2
автор
Пи Пи Пилюля
• 1 час назад
Ответ дляMs. При теле
А з чим він не робив? На ньомуж живого місця не було-все перероблене, лялька-мумія.
Не обижайте короля
2
автор
Пи Пи Пилюля
• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Снова вы с Джексономанией)
Люблю его всего
2
1
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бог музыки
Не сотвори себе кумира.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
2
1
1
автор
Пи Пи Пилюля
• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Уменьшал?
Афро-губы и так крупные
Афро-губы и так крупные
Ну они какие то другие с возрастом стали
2
автор
Пи Пи Пилюля
• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Не сотвори себе кумира.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
Свечку держали? Даже если и любил, какое отношение это имеет к такому гениальному таланту
2
1
1
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бог музыки
Фу. Для меня он вообще не певец
2
2
2
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Не сотвори себе кумира.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
священники тоже их любят
2
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Свечку держали? Даже если и любил, какое отношение это имеет к такому гениальному таланту
Пипец. Ото глаза замулены у вас. Не замечать такой сильный порок и отклонение
3
1
автор
Пи Пи Пилюля
• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Пипец. Ото глаза замулены у вас. Не замечать такой сильный порок и отклонение
Мне он не мешает
3
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне он не мешает
Да его уже и нет, чтобы он мешал
1
автор
Пи Пи Пилюля
• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да его уже и нет, чтобы он мешал
И вам тоже)
1
Папобус• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Пипец. Ото глаза замулены у вас. Не замечать такой сильный порок и отклонение
100%
Видать автор сам такой - п*дик
Видать автор сам такой - п*дик
2
1
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
И вам тоже)
А что мне? Мне вообще пофиг
1
АсобеннАя• 50 минут назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Не сотвори себе кумира.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
Хлопчиків він любив, підлітків. Після цього все інше неважливе.
це брехня, ви жертва пропаганди
3
1
Как_б_не_так• 47 минут назад
В начале 2000х он сделал себе перманентный татуаж губ розовым пигментом, что помогало маскировать бледность и неравномерные пятна от витилиго на этом все.
1
Как_б_не_так• 38 минут назад
Меломанка Маланка• 30 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Свечку держали? Даже если и любил, какое отношение это имеет к такому гениальному таланту
А Гітлер був талановитим художником. Теж ваш кумир? А весь світ ігнорує. Бо не достатньо бути талановитим.
1
Как_б_не_так• 14 минут назад
Кроме носа он никаких операций себе координально не делал. Витилиго, корекция бровей, причёски, и применение различных техник мейкапа с применением контуринга делало его лицо всегда разным.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу