Надежда наш компас• 28 июня в 18:37

Я решилась ❤️

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848852
Моя старая тема.
Поговорили мы с мужчиной и он начал делать документы для меня и ребенка.
Страшно((
Давайте пообщаемся девушки.
Синиця у спідниці• 28 июня в 19:14
Не знаю автор, мене завжди лякають такі нерівні стосунки і чоловіки які шукають завідомо нерівного партнера. У мене сестра так заміж виходить через місяць, правда чоловік молодший і вона мову знає. Але для мене це такий симптом, оці мужики які одружуються з жінками з якими навіть поговорить не можуть

Кава з адреналіном• 28 июня в 19:16
Дай Бог що б було все добре.Для мене то це крайня ситуація,не доведи.
Царівна Жабка• 28 июня в 19:17
Ответ дляПригощаю кашею
Главное чтобы ребенок не пострадал
И вообще,какое мнение будет о маме
Хоспаде, Америка это фабрика голддиггерш, прям, драму раздули.
У Автора будет крыша над головой, еда, закрытые потребности. Ей не надо будет тянуться на нескольких работах. Если Автор не дура, то усовершенствует инглиш, получит профессию, а не будет, банально, сидеть дома, как комнатная зверушка.
Мудробаба• 28 июня в 19:21
Я вас поздравляю !
Я сама переезжаю к иностранцу, но мы тут и познакомились
Очень счастлива
Пригощаю кашею• 28 июня в 19:22
Ответ дляЦарівна Жабка
И фабрика педофилии
Саму меркантильность я не осуждаю,просто есть варианты не такие экстремальные
Пригощаю кашею• 28 июня в 19:22
Ответ дляМудробаба
Я вас поздравляю !
Очень счастлива
Он тоже на 25 лет старше?
Меня много• 28 июня в 19:23
Ответ дляНамакушка
Жесть
дура. Заипала со своим куриным запасом слов
Грабля• 28 июня в 19:26
О чем пообщаемся? Вы решились, значит вам норм такой вариант.
А если есть сомнения, тогда вы по адресу, тут вам расскажут и о стариковском запахе, и о вялом «друге» в придачу в ваши то 43, об извращенцах, жадинах, менталитете и даже о том, что пути назад может не быть.
А я спрошу, зачем? Продались за жизнь в Америке? Так вам придется жить, спать рядом с чужим для вас дедом, целовать его и не только в лысину. Нужно быть очень прагматичным человеком, чтобы этого не замечать.
Ворожу на каві• 28 июня в 19:26
Автор, я за вас рада. Нормальные условия ребёнку создадите. Езжайте и будете в гармонии.

ВундерКІНГ• 28 июня в 19:27
Ответ дляЦарівна Жабка
Это если автор вообще в те штаты попадёт))
Автор, а дедулька знает сколько он платить будет и что обязан весь доход показать подав декларацию?
Мудробаба• 28 июня в 19:27
Ответ дляПригощаю кашею
Он тоже на 25 лет старше?
На год
Бентливуман• 28 июня в 19:30
Автор, вам всего 43 года. Рано вы ставите крест на себе, как на женщине.
Неновая почта• 28 июня в 19:35
здесь была тема об итальянском муже .тоже старпер.
как та бедная женщина страдает.
тема называется ’я себя ненавижу’
ВундерКІНГ• 28 июня в 19:35
Ответ дляНеновая почта
как та бедная женщина страдает.
тема называется ’я себя ненавижу’
Можно ссылку?
Ушла и Пришла• 28 июня в 19:36
Ответ дляВундерКІНГ
Можно ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856537-8
Пригощаю кашею• 28 июня в 19:36
Ответ дляМудробаба
На год
Так это другое дело,причем здесь ситуация автора
Царівна Жабка• 28 июня в 19:42
Единственное, что для меня всегда дикость, как дамы ищут иностранцев, не имея даже базового английского. Впрочем, и мужики ведь себе ищут не филологов.
Пригощаю кашею• 28 июня в 19:44
Ответ дляЦарівна Жабка
Уборщице,кухарке и секс работнице не особо он нужен,хватит школьного
Прокачую сідниці• 28 июня в 19:44
Ответ дляНадежда наш компас
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦‍♀️
Это а брачном договоре будет, или Вы нафантазировали?
Вы просто сиделка для старика в будущем за тарелку супа. Сами подумайте, зачем ему эта вся возня в 66 лет?

Пушап Мі мі• 28 июня в 19:47
Нуууу...добре
Хм... А різниця у 23 роки вам ок?
Ну, якщо ок, то ок
Блін, чесно, я навіть не знаю, що вам написати.
Мені 44. Для мене 50-літні чоловіки вже підстаркуваті, а тут 66 ...
Але якщо вам ок, то ок
Білка в колесі• 28 июня в 19:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
Представляю эти постельные забавы с дедом 🤮
У вас реально такое отчаяние в жизни?
Не для всіх секс на першому місці
Прокачую сідниці• 28 июня в 19:48
Я когда-то смотрела одну женщину, которая вышла замуж за американца, сколько подводных камне вылезло, даже не представляете. Все, что на словах говориться и ничем не подкрепляется , все пыль ! Никаких прав иметь не будете, тем более ваш ребёнок ( у нее тоже сын)

Если интересно, вот её тик-ток, она в Америке с 90-х годов

https://vt.tiktok.com/ZSCA5P5je/
Царівна Жабка• 28 июня в 19:48
Ответ дляНеновая почта
как та бедная женщина страдает.
тема называется ’я себя ненавижу’
Кто мешал страдающей за 18 лет в Италии получить профессию, найти работу и свалить от мужа? Никто.
Прокачую сідниці• 28 июня в 19:54
Ответ дляЦарівна Жабка
🧚
Пригощаю кашею• 28 июня в 19:50
Ответ дляБілка в колесі
Не для всіх секс на першому місці
А если у него на первом?
Царівна Жабка• 28 июня в 19:51
Ответ дляПрокачую сідниці
🧚
Где Вы у меня прочитали, что ей не надо работать? Можно цитату?
Прокачую сідниці• 28 июня в 19:53
Ответ дляЦарівна Жабка
Не Вам ответила, сори
Прокачую сідниці• 28 июня в 19:54
Ответ дляЦарівна Жабка
С чего Вы взяли, что ей не надо будет работать? И понятие базовых потребностей может оказаться ой каким разным у них, поверьте
Білка в колесі• 28 июня в 19:54
Ответ дляПригощаю кашею
А если у него на первом?
Так він вже майже нічого не може
Пригощаю кашею• 28 июня в 19:54
Ответ дляБілка в колесі
Так він вже майже нічого не може
Это не причина)Ласки все равно приятно