sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_220
Надежда наш компас• сегодня в 18:37

Я решилась ❤️

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848852
Моя старая тема.
Поговорили мы с мужчиной и он начал делать документы для меня и ребенка.
Страшно((
Давайте пообщаемся девушки.
face_with_tears_of_joy 7 heart 2 woman_facepalming 2 crying_face 2
81 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_150
Намакушка• сегодня в 18:39
1
Жесть
like 5 dislike 1

anonim_168
Дідова баба• сегодня в 18:43
2
66 лет?
Мне 43, и даже 58 для меня уже старикан(
Но если вы решили для себя, что вам еще посоветовать?
С США потом дорого обратно лететь, хорошо подумайте.
1 встреча это ниочем.
Я бы на вашем месте учила язык для начала и наблюдала пока за его действиями
like 7
anonim_138
Викасикрет• сегодня в 18:41
3
Риск - дело благородное)

Но жизнь в ваших руках

Ваша задача кроме доков, денег и т.д. - сделать английский максимально отличным, подумать кем вы там будете работать и прочее
like 3
anonim_64
Зроблено у 80-х• сегодня в 18:47
4
Представляю эти постельные забавы с дедом 🤮
У вас реально такое отчаяние в жизни?
woman_facepalming 4
anonim_220
автор Надежда наш компас • сегодня в 18:48
5
Ответ дляЗроблено у 80-х
Представляю эти постельные забавы с дедом 🤮
У вас реально такое отчаяние в жизни?
Не представляйте, у вас даже деда нет.
woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 5 like 3
anonim_62
Пи Пи Пилюля• сегодня в 18:48
6
На органы пустит
anonim_220
автор Надежда наш компас • сегодня в 18:49
7
Ответ дляДідова баба
66 лет?
Мне 43, и даже 58 для меня уже старикан(
Но если вы решили для себя, что вам еще посоветовать?
С США потом дорого обратно лететь, хорошо подумайте.
1 встреча это ниочем.
Я бы на вашем месте учила язык для начала и наблюдала пока за его действиями
Учу язык и все уже обдумала и решила❤️
heart 3
anonim_126
Сама не знаю• сегодня в 18:51
8
66 лет мужчине? Ну он ведь как дед, ладно, пусть как отец по сути для вас.
Вы, наверное, в очень... скажем так, нехорошем положение, во всех смыслах, если соглашаетесь.
Но конечно дело ваше, не нам судить, да и какая разница, в принципе-то 💁‍♀️
Однако это очень странно, правда.
like 8
anonim_205
Пригощаю кашею• сегодня в 18:51
9
Ответ дляЗроблено у 80-х
Представляю эти постельные забавы с дедом 🤮
У вас реально такое отчаяние в жизни?
Главное чтобы ребенок не пострадал
И вообще,какое мнение будет о маме
woman_facepalming 2 like 1

anonim_220
автор Надежда наш компас • сегодня в 18:53
10
Ответ дляПригощаю кашею
Главное чтобы ребенок не пострадал
И вообще,какое мнение будет о маме
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦‍♀️
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 5 like 1
anonim_141
Напланетянка• сегодня в 18:53
11
Привез кроссовки, американские сладости - мамка замуж засобиралась. Как некоторым женщинам мало надо, это ужас)))
like 11 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_205
Пригощаю кашею• сегодня в 18:54
12
Ответ дляНадежда наш компас
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦‍♀️
И цена вопроса-мама продала себя
И это все будет,если закончится хеппи эндом,а не все ради того,чтобы заполучить в дом вашего ребенка
woman_facepalming 3 crying_face 1 dislike 1
anonim_141
Напланетянка• сегодня в 18:55
13
Ответ дляНадежда наш компас
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦‍♀️
Вы потянете за свой счёт частную школу и колледж в Америке? Кавалер ребенку сладости и кроссовки привез, а Вы уже расскатали губу на частную школу)))
like 6
anonim_205
Пригощаю кашею• сегодня в 18:55
14
Ответ дляНапланетянка
Привез кроссовки, американские сладости - мамка замуж засобиралась. Как некоторым женщинам мало надо, это ужас)))
Вернулись в 1992 😢
woman_facepalming 1
anonim_113
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 18:55
15
Ответ дляПи Пи Пилюля
На органы пустит
Себе?😳
anonim_141
Напланетянка• сегодня в 18:57
16
Ответ дляПригощаю кашею
Вернулись в 1992 😢
Я представляю что мужик подумал))) Даже жаль наших женщин. Везти дочку к незнакомому деду за океан жить, потому что сладости и кроссовки купил. Это ужас..
crying_face 5 woman_facepalming 2
anonim_219
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:57
17
Ответ дляНадежда наш компас
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦‍♀️
А ви вже все нафантазували? Чудова історія, головне вигадана.
heart 1
anonim_219
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
18
Ответ дляНапланетянка
Вы потянете за свой счёт частную школу и колледж в Америке? Кавалер ребенку сладости и кроссовки привез, а Вы уже расскатали губу на частную школу)))
Наївність вона така.
like 2
anonim_219
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
19
Ответ дляНапланетянка
Я представляю что мужик подумал))) Даже жаль наших женщин. Везти дочку к незнакомому деду за океан жить, потому что сладости и кроссовки купил. Это ужас..
Я про це писала і в попередні темі але автору не йметься.

anonim_205
Пригощаю кашею• 2 часа назад
20
Автор,почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856537-14
anonim_72
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
21
Автор - молодец! Пусть все сложится наилучшим образом у вас и у ребенка!
face_with_tears_of_joy 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_44
MacOS-ница• 2 часа назад
22
Мы за вашим дедом в очередь не становились. Поэтому досматривайте на здоровье
face_with_tears_of_joy 4
anonim_141
Напланетянка• 2 часа назад
23
Ответ дляMacOS-ница
Мы за вашим дедом в очередь не становились. Поэтому досматривайте на здоровье
Девочки, поедьте с автором кто-то. Или присмотрите за ней кто там рядом. А то у нее чешется, а в такие моменты мозг отключается часто. Но по описанию....жесть полная.
anonim_27
Тримбулька• 2 часа назад
24
Ответ дляНадежда наш компас
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦‍♀️
А о себе вы совсем не думаете? Вам нормально будет?
66 - возраст ваших родителей.
like 3
anonim_205
Пригощаю кашею• 2 часа назад
25
Ответ дляНапланетянка
Девочки, поедьте с автором кто-то. Или присмотрите за ней кто там рядом. А то у нее чешется, а в такие моменты мозг отключается часто. Но по описанию....жесть полная.
Я не понимаю,не проще было уехать по защите в Европу и строить жизнь,если все равно планирует переезжать
anonim_191
Карамбулкул• 2 часа назад
26
Люда, это пи....
anonim_141
Напланетянка• 2 часа назад
27
Ответ дляПригощаю кашею
Я не понимаю,не проще было уехать по защите в Европу и строить жизнь,если все равно планирует переезжать
Там нет таких частных школ и колледжей как в США. И сладости не такие)
anonim_141
Напланетянка• 2 часа назад
28
Ответ дляКарамбулкул
Люда, это пи....
Не так. Люда, нам пи....)))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_91
Мавка• 2 часа назад
29
Ответ дляНадежда наш компас
Не представляйте, у вас даже деда нет.
Готовы шкурку жевать фу
woman_facepalming 1
anonim_141
Напланетянка• 2 часа назад
30
Ответ дляМавка
Готовы шкурку жевать фу
То ’американские сладости’.
face_with_tears_of_joy 4
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff