Надежда наш компас• сегодня в 18:37
Я решилась ❤️
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848852
Моя старая тема.
Поговорили мы с мужчиной и он начал делать документы для меня и ребенка.
Страшно((
Давайте пообщаемся девушки.
Моя старая тема.
Поговорили мы с мужчиной и он начал делать документы для меня и ребенка.
Страшно((
Давайте пообщаемся девушки.
7
2
2
2
Дідова баба• сегодня в 18:43
66 лет?
Мне 43, и даже 58 для меня уже старикан(
Но если вы решили для себя, что вам еще посоветовать?
С США потом дорого обратно лететь, хорошо подумайте.
1 встреча это ниочем.
Я бы на вашем месте учила язык для начала и наблюдала пока за его действиями
Мне 43, и даже 58 для меня уже старикан(
Но если вы решили для себя, что вам еще посоветовать?
С США потом дорого обратно лететь, хорошо подумайте.
1 встреча это ниочем.
Я бы на вашем месте учила язык для начала и наблюдала пока за его действиями
7
Викасикрет• сегодня в 18:41
Риск - дело благородное)
Но жизнь в ваших руках
Ваша задача кроме доков, денег и т.д. - сделать английский максимально отличным, подумать кем вы там будете работать и прочее
Но жизнь в ваших руках
Ваша задача кроме доков, денег и т.д. - сделать английский максимально отличным, подумать кем вы там будете работать и прочее
3
Зроблено у 80-х• сегодня в 18:47
Представляю эти постельные забавы с дедом 🤮
У вас реально такое отчаяние в жизни?
У вас реально такое отчаяние в жизни?
4
автор
Надежда наш компас
• сегодня в 18:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
Представляю эти постельные забавы с дедом 🤮
У вас реально такое отчаяние в жизни?
У вас реально такое отчаяние в жизни?
Не представляйте, у вас даже деда нет.
15
5
3
автор
Надежда наш компас
• сегодня в 18:49
Ответ дляДідова баба
66 лет?
Мне 43, и даже 58 для меня уже старикан(
Но если вы решили для себя, что вам еще посоветовать?
С США потом дорого обратно лететь, хорошо подумайте.
1 встреча это ниочем.
Я бы на вашем месте учила язык для начала и наблюдала пока за его действиями
Мне 43, и даже 58 для меня уже старикан(
Но если вы решили для себя, что вам еще посоветовать?
С США потом дорого обратно лететь, хорошо подумайте.
1 встреча это ниочем.
Я бы на вашем месте учила язык для начала и наблюдала пока за его действиями
Учу язык и все уже обдумала и решила❤️
3
Сама не знаю• сегодня в 18:51
66 лет мужчине? Ну он ведь как дед, ладно, пусть как отец по сути для вас.
Вы, наверное, в очень... скажем так, нехорошем положение, во всех смыслах, если соглашаетесь.
Но конечно дело ваше, не нам судить, да и какая разница, в принципе-то 💁♀️
Однако это очень странно, правда.
Вы, наверное, в очень... скажем так, нехорошем положение, во всех смыслах, если соглашаетесь.
Но конечно дело ваше, не нам судить, да и какая разница, в принципе-то 💁♀️
Однако это очень странно, правда.
8
Пригощаю кашею• сегодня в 18:51
Ответ дляЗроблено у 80-х
Представляю эти постельные забавы с дедом 🤮
У вас реально такое отчаяние в жизни?
У вас реально такое отчаяние в жизни?
Главное чтобы ребенок не пострадал
И вообще,какое мнение будет о маме
И вообще,какое мнение будет о маме
2
1
автор
Надежда наш компас
• сегодня в 18:53
Ответ дляПригощаю кашею
Главное чтобы ребенок не пострадал
И вообще,какое мнение будет о маме
И вообще,какое мнение будет о маме
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦♀️
12
5
1
Напланетянка• сегодня в 18:53
Привез кроссовки, американские сладости - мамка замуж засобиралась. Как некоторым женщинам мало надо, это ужас)))
11
1
1
Пригощаю кашею• сегодня в 18:54
Ответ дляНадежда наш компас
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦♀️
И цена вопроса-мама продала себя
И это все будет,если закончится хеппи эндом,а не все ради того,чтобы заполучить в дом вашего ребенка
И это все будет,если закончится хеппи эндом,а не все ради того,чтобы заполучить в дом вашего ребенка
3
1
1
Напланетянка• сегодня в 18:55
Ответ дляНадежда наш компас
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦♀️
Вы потянете за свой счёт частную школу и колледж в Америке? Кавалер ребенку сладости и кроссовки привез, а Вы уже расскатали губу на частную школу)))
6
Пригощаю кашею• сегодня в 18:55
Ответ дляНапланетянка
Привез кроссовки, американские сладости - мамка замуж засобиралась. Как некоторым женщинам мало надо, это ужас)))
Вернулись в 1992 😢
1
Напланетянка• сегодня в 18:57
Ответ дляПригощаю кашею
Вернулись в 1992 😢
Я представляю что мужик подумал))) Даже жаль наших женщин. Везти дочку к незнакомому деду за океан жить, потому что сладости и кроссовки купил. Это ужас..
5
2
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:57
Ответ дляНадежда наш компас
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦♀️
А ви вже все нафантазували? Чудова історія, головне вигадана.
1
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Вы потянете за свой счёт частную школу и колледж в Америке? Кавалер ребенку сладости и кроссовки привез, а Вы уже расскатали губу на частную школу)))
Наївність вона така.
2
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Я представляю что мужик подумал))) Даже жаль наших женщин. Везти дочку к незнакомому деду за океан жить, потому что сладости и кроссовки купил. Это ужас..
Я про це писала і в попередні темі але автору не йметься.
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Автор - молодец! Пусть все сложится наилучшим образом у вас и у ребенка!
3
2
1
MacOS-ница• 2 часа назад
Мы за вашим дедом в очередь не становились. Поэтому досматривайте на здоровье
4
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Мы за вашим дедом в очередь не становились. Поэтому досматривайте на здоровье
Девочки, поедьте с автором кто-то. Или присмотрите за ней кто там рядом. А то у нее чешется, а в такие моменты мозг отключается часто. Но по описанию....жесть полная.
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦♀️
А о себе вы совсем не думаете? Вам нормально будет?
66 - возраст ваших родителей.
66 - возраст ваших родителей.
3
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Девочки, поедьте с автором кто-то. Или присмотрите за ней кто там рядом. А то у нее чешется, а в такие моменты мозг отключается часто. Но по описанию....жесть полная.
Я не понимаю,не проще было уехать по защите в Европу и строить жизнь,если все равно планирует переезжать
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляПригощаю кашею
Я не понимаю,не проще было уехать по защите в Европу и строить жизнь,если все равно планирует переезжать
Там нет таких частных школ и колледжей как в США. И сладости не такие)
Мавка• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
Не представляйте, у вас даже деда нет.
Готовы шкурку жевать фу
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу