sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_220
Надежда наш компас• сегодня в 18:37

Я решилась ❤️

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848852
Моя старая тема.
Поговорили мы с мужчиной и он начал делать документы для меня и ребенка.
Страшно((
Давайте пообщаемся девушки.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 7 heart 2 woman_facepalming 2 crying_face 2
81 12
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_147
Білка в колесі• 2 часа назад
61
Ответ дляПригощаю кашею
Это не причина)Ласки все равно приятно
Ласки і секс це абсолютно різне
like 1 woman_facepalming 1

anonim_205
Пригощаю кашею• 2 часа назад
62
Ответ дляБілка в колесі
Ласки і секс це абсолютно різне
Ок,он ее нормально вагинально удовлетворить не может,а она должна руками и ртом.Думаете это проще чем сам секс?)
like 2 clown_face 1
anonim_207
Незнакомлюся• 2 часа назад
63
Ого. Мне 45, моему иностранцу 54 и то я думаю стоит ли... 66 это для меня дедушка
like 2
anonim_59
Шикаю і викаю• 2 часа назад
64
У мужчини цього діти є?
anonim_137
Ушла и Пришла• 2 часа назад
65
мне 43 иностранцу 39 думаю на помоложе поменять
автор, счастья Вам
clown_face 1
anonim_26
Оченьценная• 2 часа назад
66
Ответ дляЦарівна Жабка
Хоспаде, Америка это фабрика голддиггерш, прям, драму раздули.
У Автора будет крыша над головой, еда, закрытые потребности. Ей не надо будет тянуться на нескольких работах. Если Автор не дура, то усовершенствует инглиш, получит профессию, а не будет, банально, сидеть дома, как комнатная зверушка.
А у автора нет крыши над головой и еды, что надо за этим за океан ехать? Ис чего вы взяли ,что там её кто-то себе на шею посадит, надо будет тянуть три работы? Усовершенствовать язык? Так она вообще его не знает, они общались через google переводчик. Получить профессию- за чей счёт? Фабрика голди, смешно.
anonim_54
ВундерКІНГ• 2 часа назад
67
Ответ дляПрокачую сідниці
С чего Вы взяли, что ей не надо будет работать? И понятие базовых потребностей может оказаться ой каким разным у них, поверьте
Она не сможет работать первое время. И с учетом американских реалий это затянется от 1,5 лет до 3. И это я говорю всего лишь про Гринку
like 2
anonim_26
Оченьценная• 1 час назад
68
Ответ дляГрабля
О чем пообщаемся? Вы решились, значит вам норм такой вариант.
А если есть сомнения, тогда вы по адресу, тут вам расскажут и о стариковском запахе, и о вялом «друге» в придачу в ваши то 43, об извращенцах, жадинах, менталитете и даже о том, что пути назад может не быть.
А я спрошу, зачем? Продались за жизнь в Америке? Так вам придется жить, спать рядом с чужим для вас дедом, целовать его и не только в лысину. Нужно быть очень прагматичным человеком, чтобы этого не замечать.
Автор же написала что он не толстый и не лысый. Запахи, вялые друзья -это личный опыт тех, кто здесь пишет. Причём они замужем за мужчинами, которые намного моложе друга автора. Мой дед изменял бабушке и в 70+
anonim_54
ВундерКІНГ• 1 час назад
69
Ответ дляОченьценная
А у автора нет крыши над головой и еды, что надо за этим за океан ехать? Ис чего вы взяли ,что там её кто-то себе на шею посадит, надо будет тянуть три работы? Усовершенствовать язык? Так она вообще его не знает, они общались через google переводчик. Получить профессию- за чей счёт? Фабрика голди, смешно.
Она интервью не пройдет, если конечно ее старикашка действительно подаст документы. Для ее «доктора» и 1000 очень дорого. А теперь он платить и платить будет много и сразу. И декларацию подавать обязан
woman_facepalming 1

anonim_220
автор Надежда наш компас • 1 час назад
70
Ответ дляВундерКІНГ
Она интервью не пройдет, если конечно ее старикашка действительно подаст документы. Для ее «доктора» и 1000 очень дорого. А теперь он платить и платить будет много и сразу. И декларацию подавать обязан
Если вы бы внимательно читали прошлую тему, написано было не про 1000$ а про 4 тыс $ только на билеты и отель. Хватит бред писать.
anonim_212
Глас_Народа• 1 час назад
71
Ответ дляНеновая почта
здесь была тема об итальянском муже .тоже старпер.
как та бедная женщина страдает.
тема называется ’я себя ненавижу’
Вы ту тему читали чем и как? Там вовсе дело не в том, что он ’старпёр’. Он и 20 лет назад лучше не был.
pouting_face 1
anonim_54
ВундерКІНГ• 1 час назад
72
Ответ дляНадежда наш компас
Если вы бы внимательно читали прошлую тему, написано было не про 1000$ а про 4 тыс $ только на билеты и отель. Хватит бред писать.
Э нет, вы писали, что за билеты 1000 это дорого. Так что не выкручивайтесь теперь. Ваш типа доктор, у которого работа как хобби 😂
Я в шоке… Вам 5 десяток, а вы уровнем как ваша дочь.
anonim_212
Глас_Народа• 1 час назад
73
Ответ дляПушап Мі мі
Нуууу...добре
Хм... А різниця у 23 роки вам ок?
Ну, якщо ок, то ок
Блін, чесно, я навіть не знаю, що вам написати.
Мені 44. Для мене 50-літні чоловіки вже підстаркуваті, а тут 66 ...
Але якщо вам ок, то ок
Так і ви для тих чоловіків не молода, вони задивляються на набагато молодших)
anonim_220
автор Надежда наш компас • 1 час назад
74
Ответ дляВундерКІНГ
Э нет, вы писали, что за билеты 1000 это дорого. Так что не выкручивайтесь теперь. Ваш типа доктор, у которого работа как хобби 😂
Я в шоке… Вам 5 десяток, а вы уровнем как ваша дочь.
Билет в 1 сторону стоит 1000$ , вы ку-ку ?
anonim_212
Глас_Народа• 1 час назад
75
Ответ дляВундерКІНГ
Она не сможет работать первое время. И с учетом американских реалий это затянется от 1,5 лет до 3. И это я говорю всего лишь про Гринку
Как бы не сталось так, что придётся подрабатывать где-то нелегально.
anonim_54
ВундерКІНГ• 1 час назад
76
Ответ дляНадежда наш компас
Билет в 1 сторону стоит 1000$ , вы ку-ку ?
Ку-ку не я а вы.
Я думаю это последняя ваша тема. Поскольку дальше слов действий от старичка не будет)) а виноват будет Трамп и его политика 😂
anonim_54
ВундерКІНГ• 1 час назад
77
Ответ дляГлас_Народа
Как бы не сталось так, что придётся подрабатывать где-то нелегально.
Вы пошутили? Если ее поймают, то это депорт однозначно и длительный блок на въезд и для дочери тоже . А на деда еще и уголовку заведут. Он обязан ее содержать полностью. Он лично это прописывает в доках.
anonim_54
ВундерКІНГ• 1 час назад
78
Ответ дляНадежда наш компас
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ребенок очень пострадает когда будет жить в цивилизованной стране, в большом доме и ходить в частную школу. А потом будет учится в колледже. Очень пострадает 🤦‍♀️
Вашему деду на билеты 1000 дорого. А за школу минимум 20 надо будет платить)) угу щаззз . + к этому оплату за форму, учебники и прочие плюшки. Еще 250-300 в месяц набежит.
Вы б лучше почитали про реальную жизнь в Штатах. И лучше без розовых очков.
like 1
anonim_98
Неновая почта• 1 час назад
79
Ответ дляГлас_Народа
Вы ту тему читали чем и как? Там вовсе дело не в том, что он ’старпёр’. Он и 20 лет назад лучше не был.
не хами, тварына!
pouting_face 1

anonim_207
Забобонний фрукт• 1 час назад
80
Подруге моей, 46, замуж вышла за поляка, ему 65, приезжали вместе, никогда бы не сказала что ему 65, секс отличный, выглядит прекрасно, не пьет не курит, занимается спортом, особо в жизни не перерабатывался, на руководящей должности, здоровье берег
anonim_97
Прокачую сідниці• 1 час назад
81
Ответ дляЗабобонний фрукт
Подруге моей, 46, замуж вышла за поляка, ему 65, приезжали вместе, никогда бы не сказала что ему 65, секс отличный, выглядит прекрасно, не пьет не курит, занимается спортом, особо в жизни не перерабатывался, на руководящей должности, здоровье берег
Америка и Польша
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff