Флюорография гуся• сегодня в 20:22
Поговорите со мной, мне плохо. Прошу пожалуйста без злых комментариев .
Не могу плохо мне ,чувствую себя несчастной ,хочу уехать за границу .С мужем плохие отношения ,на работе коллеги тяжёлые люди ,терплю мужа и коллег .Муж работает на двух работах ,но есть и дома мужская работа и он ее не хочет делать ,надо его уговаривать ,сегодня к примеру выходной и не хочет делать то что никак не потерпит .Думаю зачем мне оно надо постоянно тратить нервы на упрашивания ,а он ещё и орет на меня ,что он устал и ничего не хочет .Я же прошу не лично для себя ,это надо и для него и для ребенка .Я постоянно в какой то депрессии из за мужа и из за колегг ,муж ещё и грубоватый , матюкается.
показать весь текст
1
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
У вашего мужа есть допуск к работе с газовым оборудованием, квалификация и соответствующее образование?
Если нет, то вызовите специалиста.
Если нет, то вызовите специалиста.
1
Inconvenient• 36 минут назад
Ответ дляСладко-соленая
Муж работает и в свой выходной хочет отдохнуть и ничего не делать? Удивительно.
А жена не работает?
Inconvenient• 28 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ви думаєте, якщо виїдете, ваші проблеми зникнуть? Чи готові ви до труднощів там? До виїзду треба підійти свідомо - як мінімум, вирішити дрібні проблеми по здоров´ю та відкласти фінансову подушку. Якщо у вас до кого виїхати - це вже величезний плюс, якщо немає, треба добряче підготуватись
Труднощі в розвинених країнах вирішуються, і це зовсім інші труднощі. І керівництво ввічливе, і не здирає 3 шкури за копійчану зарплатню, і чоловіки вони гарні і відповідальні. Я не розумію, чому автор у 2022 не виїхала. Я тільки жити почала.
Inconvenient• 25 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Де, за кордоном? Я пробувала жити за кордоном без чоловіка, це дуже тяжко, як фізично (не в плані інтиму), так і морально. Подумайте чи витримаєте це
Морально - легко.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу