sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_206
Флюорография гуся• сегодня в 20:22

Поговорите со мной, мне плохо. Прошу пожалуйста без злых комментариев .

Не могу плохо мне ,чувствую себя несчастной ,хочу уехать за границу .С мужем плохие отношения ,на работе коллеги тяжёлые люди ,терплю мужа и коллег .Муж работает на двух работах ,но есть и дома мужская работа и он ее не хочет делать ,надо его уговаривать ,сегодня к примеру выходной и не хочет делать то что никак не потерпит .Думаю зачем мне оно надо постоянно тратить нервы на упрашивания ,а он ещё и орет на меня ,что он устал и ничего не хочет .Я же прошу не лично для себя ,это надо и для него и для ребенка .Я постоянно в какой то депрессии из за мужа и из за колегг ,муж ещё и грубоватый , матюкается.
crying_face 1
65 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_22
Ванна Тазиковна• сегодня в 20:23
1
В добрый путь
like 8

anonim_123
Шпондєр• сегодня в 20:24
2
А вы работаете?
Он реально хочет два дня отдохнуть, что вам не ясно
like 9 woman_facepalming 3
anonim_169
Сито для думок• сегодня в 20:25
3
Сколько лет ребёнку? За границей потянете себя и ребёнка? Там же всё равно нужно будет что-то делать по дому, но уже самостоятельно.
like 2
anonim_134
Ромашкинная• сегодня в 20:25
4
Ви з коми вийшли?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_31
Б´ю байдики• сегодня в 20:26
5
Мій на роботі, автор. Зараз без вихідних. Якщо ваш поводить себе як придурок не витрачайте час. Далі тільки гірше.
woman_facepalming 7 clapping_hands 3
anonim_19
Сладко-соленая• сегодня в 20:27
6
Муж работает и в свой выходной хочет отдохнуть и ничего не делать? Удивительно.
like 10 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
noavatar
So_so• сегодня в 20:28
7
Вы не думаете, что задачи, которые встанут перед Вами в другой стране, будут намного сложнее чем текущие?
like 10
anonim_152
Обращеница• сегодня в 20:28
8
Уезжайте
face_with_tears_of_joy 1
anonim_31
Б´ю байдики• 2 часа назад
9
Ответ дляСладко-соленая
Муж работает и в свой выходной хочет отдохнуть и ничего не делать? Удивительно.
Навколо мене чоловіки які постійно працюють. Якщо чоловік автора не заробляє на майстра, треба піднімати дупу і робити самостійно.
woman_facepalming 4 like 4

anonim_8
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
10
вам нужно просто поехать отдохнуть, вы устали.
а муж, если работает, да еще и на двух работах, не обязан по дому ничего делать, полно услуг ’муж на час’, пусть он и оплатит, а вы организуйте все
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_31
Б´ю байдики• 2 часа назад
11
Автор, який дохід у вас з трьох робіт?
anonim_85
Мамаша в бигудях• 2 часа назад
12
а что он не хояет делать?
anonim_206
автор Флюорография гуся • 2 часа назад
13
Ответ дляШпондєр
А вы работаете?
Он реально хочет два дня отдохнуть, что вам не ясно
Я работаю ,я понимаю что он устает ,но есть то что нужно срочно делать ,что без этого не обойтись ,это к примеру связано с безопасностью нашей ,а больше это надо для ребенка ему 11 лет ,то что не срочно я его и не трогаю .
anonim_24
Мюллерная• 2 часа назад
14
Ответ дляФлюорография гуся
Я работаю ,я понимаю что он устает ,но есть то что нужно срочно делать ,что без этого не обойтись ,это к примеру связано с безопасностью нашей ,а больше это надо для ребенка ему 11 лет ,то что не срочно я его и не трогаю .
Наприклад?
anonim_31
Б´ю байдики• 2 часа назад
15
Ви можете дозволити собі майстра, чоловіка на годину?
anonim_206
автор Флюорография гуся • 2 часа назад
16
Ответ дляБ´ю байдики
Мій на роботі, автор. Зараз без вихідних. Якщо ваш поводить себе як придурок не витрачайте час. Далі тільки гірше.
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
woman_facepalming 6 like 4 crying_face 2
anonim_202
Стильна штучка• 2 часа назад
17
Отстаньте от мужа, переключитесь на себя. Ваше состояние!
Это то с чего стоит начать. Правда. Без злости. От души
like 1
anonim_31
Б´ю байдики• 2 часа назад
18
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Запросіть майстра автор. З таким чоловіком про щось домовлятись, собі дорожче.
like 12
anonim_109
празники не помню• 2 часа назад
19
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Наймите специалиста.
like 6

anonim_85
Мольфарочка• 2 часа назад
20
Ответ дляФлюорография гуся
Я работаю ,я понимаю что он устает ,но есть то что нужно срочно делать ,что без этого не обойтись ,это к примеру связано с безопасностью нашей ,а больше это надо для ребенка ему 11 лет ,то что не срочно я его и не трогаю .
А что за границей, Автор? Вы знаете в совершенстве несколько европейских языков, у Вас востребованная специальность, Вы с лёгкостью найдёте работу, снимите квартиру и оплатите любых специалистов, решающих бытовые проблемы за деньги?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_85
Мольфарочка• 2 часа назад
21
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Вам написать телефон службы газа?
like 6
anonim_31
Б´ю байдики• 2 часа назад
22
Ответ дляМольфарочка
Вам написать телефон службы газа?
Я не знаю чи вони такі питання вирішують, з балонами. Якщо газу в будинку немає взагалі.
В нашому місті майстри є там, де продають газове обладнання.
anonim_126
Люблю кетчуп• 2 часа назад
23
Ответ дляСладко-соленая
Муж работает и в свой выходной хочет отдохнуть и ничего не делать? Удивительно.
Ну он вище кажуть, що чоловік має працювати БЕЗ вихідних.
Чоловіки не люди за думкою порадниць.
like 8
anonim_83
Люблю_смаколики• 2 часа назад
24
Ви думаєте, якщо виїдете, ваші проблеми зникнуть? Чи готові ви до труднощів там? До виїзду треба підійти свідомо - як мінімум, вирішити дрібні проблеми по здоров´ю та відкласти фінансову подушку. Якщо у вас до кого виїхати - це вже величезний плюс, якщо немає, треба добряче підготуватись
like 1
anonim_31
Б´ю байдики• 2 часа назад
25
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну он вище кажуть, що чоловік має працювати БЕЗ вихідних.
Чоловіки не люди за думкою порадниць.
Якщо є в тому потреба, всі працюють без вихідних. Побут ніхто не відміняв від нього немає вихідних. Тим більше якщо є проблема з газовим обладнанням. Це не жарти.
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_126
Люблю кетчуп• 2 часа назад
26
Ответ дляБ´ю байдики
Якщо є в тому потреба, всі працюють без вихідних. Побут ніхто не відміняв від нього немає вихідних. Тим більше якщо є проблема з газовим обладнанням. Це не жарти.
Для ремонту газового обладнання треба викликати спеціальних людей.
Бо як ви правильно кажете-ЦЕ НЕ ЖАРТИ.
like 10
anonim_31
Б´ю байдики• 2 часа назад
27
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для ремонту газового обладнання треба викликати спеціальних людей.
Бо як ви правильно кажете-ЦЕ НЕ ЖАРТИ.
Саме цим чоловік має займатись. Особливих зусиль для цього непотрібно. Вона його просить йому по барабану
woman_facepalming 6
anonim_8
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
28
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
вы в своем уме доверять такие вещи своему мужу? Вызовите мастера и дурью не майтесь
like 4 dislike 1
anonim_43
Дуже чужа• 2 часа назад
29
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
У вас частный дом?
anonim_206
Коник-стрибунець• 2 часа назад
30
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Идиотизм, уже давно бы мастера вызвали и все
like 10
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff