Флюорография гуся• сегодня в 20:22
Поговорите со мной, мне плохо. Прошу пожалуйста без злых комментариев .
Не могу плохо мне ,чувствую себя несчастной ,хочу уехать за границу .С мужем плохие отношения ,на работе коллеги тяжёлые люди ,терплю мужа и коллег .Муж работает на двух работах ,но есть и дома мужская работа и он ее не хочет делать ,надо его уговаривать ,сегодня к примеру выходной и не хочет делать то что никак не потерпит .Думаю зачем мне оно надо постоянно тратить нервы на упрашивания ,а он ещё и орет на меня ,что он устал и ничего не хочет .Я же прошу не лично для себя ,это надо и для него и для ребенка .Я постоянно в какой то депрессии из за мужа и из за колегг ,муж ещё и грубоватый , матюкается.
1
Сито для думок• сегодня в 20:25
Сколько лет ребёнку? За границей потянете себя и ребёнка? Там же всё равно нужно будет что-то делать по дому, но уже самостоятельно.
2
Б´ю байдики• сегодня в 20:26
Мій на роботі, автор. Зараз без вихідних. Якщо ваш поводить себе як придурок не витрачайте час. Далі тільки гірше.
7
3
Сладко-соленая• сегодня в 20:27
Муж работает и в свой выходной хочет отдохнуть и ничего не делать? Удивительно.
10
1
1
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Муж работает и в свой выходной хочет отдохнуть и ничего не делать? Удивительно.
Навколо мене чоловіки які постійно працюють. Якщо чоловік автора не заробляє на майстра, треба піднімати дупу і робити самостійно.
4
4
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
вам нужно просто поехать отдохнуть, вы устали.
а муж, если работает, да еще и на двух работах, не обязан по дому ничего делать, полно услуг ’муж на час’, пусть он и оплатит, а вы организуйте все
а муж, если работает, да еще и на двух работах, не обязан по дому ничего делать, полно услуг ’муж на час’, пусть он и оплатит, а вы организуйте все
3
1
автор
Флюорография гуся
• 2 часа назад
Ответ дляШпондєр
А вы работаете?
Он реально хочет два дня отдохнуть, что вам не ясно
Он реально хочет два дня отдохнуть, что вам не ясно
Я работаю ,я понимаю что он устает ,но есть то что нужно срочно делать ,что без этого не обойтись ,это к примеру связано с безопасностью нашей ,а больше это надо для ребенка ему 11 лет ,то что не срочно я его и не трогаю .
Мюллерная• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Я работаю ,я понимаю что он устает ,но есть то что нужно срочно делать ,что без этого не обойтись ,это к примеру связано с безопасностью нашей ,а больше это надо для ребенка ему 11 лет ,то что не срочно я его и не трогаю .
Наприклад?
автор
Флюорография гуся
• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
Мій на роботі, автор. Зараз без вихідних. Якщо ваш поводить себе як придурок не витрачайте час. Далі тільки гірше.
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
6
4
2
Стильна штучка• 2 часа назад
Отстаньте от мужа, переключитесь на себя. Ваше состояние!
Это то с чего стоит начать. Правда. Без злости. От души
Это то с чего стоит начать. Правда. Без злости. От души
1
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Запросіть майстра автор. З таким чоловіком про щось домовлятись, собі дорожче.
12
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Наймите специалиста.
6
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Я работаю ,я понимаю что он устает ,но есть то что нужно срочно делать ,что без этого не обойтись ,это к примеру связано с безопасностью нашей ,а больше это надо для ребенка ему 11 лет ,то что не срочно я его и не трогаю .
А что за границей, Автор? Вы знаете в совершенстве несколько европейских языков, у Вас востребованная специальность, Вы с лёгкостью найдёте работу, снимите квартиру и оплатите любых специалистов, решающих бытовые проблемы за деньги?
4
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Вам написать телефон службы газа?
6
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляМольфарочка
Вам написать телефон службы газа?
Я не знаю чи вони такі питання вирішують, з балонами. Якщо газу в будинку немає взагалі.
В нашому місті майстри є там, де продають газове обладнання.
В нашому місті майстри є там, де продають газове обладнання.
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Муж работает и в свой выходной хочет отдохнуть и ничего не делать? Удивительно.
Ну он вище кажуть, що чоловік має працювати БЕЗ вихідних.
Чоловіки не люди за думкою порадниць.
Чоловіки не люди за думкою порадниць.
8
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ви думаєте, якщо виїдете, ваші проблеми зникнуть? Чи готові ви до труднощів там? До виїзду треба підійти свідомо - як мінімум, вирішити дрібні проблеми по здоров´ю та відкласти фінансову подушку. Якщо у вас до кого виїхати - це вже величезний плюс, якщо немає, треба добряче підготуватись
1
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну он вище кажуть, що чоловік має працювати БЕЗ вихідних.
Чоловіки не люди за думкою порадниць.
Чоловіки не люди за думкою порадниць.
Якщо є в тому потреба, всі працюють без вихідних. Побут ніхто не відміняв від нього немає вихідних. Тим більше якщо є проблема з газовим обладнанням. Це не жарти.
2
2
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
Якщо є в тому потреба, всі працюють без вихідних. Побут ніхто не відміняв від нього немає вихідних. Тим більше якщо є проблема з газовим обладнанням. Це не жарти.
Для ремонту газового обладнання треба викликати спеціальних людей.
Бо як ви правильно кажете-ЦЕ НЕ ЖАРТИ.
Бо як ви правильно кажете-ЦЕ НЕ ЖАРТИ.
10
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для ремонту газового обладнання треба викликати спеціальних людей.
Бо як ви правильно кажете-ЦЕ НЕ ЖАРТИ.
Бо як ви правильно кажете-ЦЕ НЕ ЖАРТИ.
Саме цим чоловік має займатись. Особливих зусиль для цього непотрібно. Вона його просить йому по барабану
6
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
вы в своем уме доверять такие вещи своему мужу? Вызовите мастера и дурью не майтесь
4
1
Дуже чужа• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
У вас частный дом?
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляФлюорография гуся
Позволяет себе маты гнать при ребенке ,единственное что он добытчик и не жадный,а так ничего не допросишься ,к примеру у нас дома газовый балон и газ еле еле идёт ,в инете пишет что скорее всего редуктор ,это же срочно ,ребенок сам дома целыми днями ,мы все на работе и это не единичный случай то что нужно срочно делать и это связанно с безопасность в первую очередь ребенка нашего .
Идиотизм, уже давно бы мастера вызвали и все
10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу