Моторошні троянди• 1 час назад
Это порча?
Разбежались от меня друзья, начались странности со здоровьем-врачи списывают на невроз, купила стиралку-брак-с обменом и ремонтом только мне эпопея, купила телевизор-брак, глючит электрика-приходит мастер норма
мадам Везувий• 1 час назад
Если у вас начался невроз, думаете, это настолько не заметно, что друзья должны наслаждаться вашими выпадами?
А невроз усилился явно после походов снятия ’порчи’
Моторошні троянди
• 1 час назад
Ответ длямадам Везувий
Не ходила порчу снимать, и друзьям не говорила ничего
Бабка-байкерша• 52 минуты назад
Это не порча, а Ваша энергетика так настроила сама себя, от этого и происходят такие неприятности у Вас, попробуйте переключиться на что-то хорошее по отношению к себе и своей жизни и Вы увидите перемены в лучшую сторону
Моторошні троянди
• 47 минут назад
Ответ дляМаксХмара
Не похоже на порчу, скорее закрытие дорог, автор
А что это
МаксХмара• 46 минут назад
Ответ дляМоторошні троянди
А что это
Я написала - закрытие дорог. Чтобы у человека во всех сферах ничего не получалось. Начинается с болезни ног, ломается техника
Моторошні троянди
• 45 минут назад
Ответ дляМаксХмара
А из за чего оно?
МаксХмара• 44 минуты назад
Ответ дляМоторошні троянди
А из за чего оно?
Ритуал делается или заказывается вашим врагом