Невидимка• 2 часа назад
А у вас есть знакомые бьюти
Которые серьезно занимаются этим :ногти ресницы перманент волосы и при этом плохо зарабатывают ?
У меня нету 🤷🏼♀️те кто до войны даже начинал только сейчас имеют свой кабинет куча клиентов и авто
Кредитная• 2 часа назад
Да, все неплохо себя чувствуют, интересно, не упадет ли спрос на их услуги со временем. По себе скажу - делала процедуры для волос, покупала проф средства, сейчас от этого отказалась, мне оч дорого.
Свезло так свезло• 2 часа назад
Моя маникюрша жила в шоколаде в 2010х, плотная запись, студия в центре Киева, она делала идеально, самые богатые клиентки, что оставляли чаевые равные стоимости самого маника. А когда современные ногтепилильни стали открываться на каждом углу, у нее все сошло на нет