Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
После смены шампуня начали появляться прыщи по линии роста волос и на висках
Может ли уход для волос так влиять на лицо, или я уже ищу виноватого где попало?
Я таке знаю• 1 час назад
У меня как то от шампуня такое было - стояки огромные и юолюсие. Потом ещё пару раз пробовала - тоже самое. Выбросила
Фляшунька• 1 час назад
У меня такое от шампуней, имеющих кремообразную текстуру. От прозрачных ничего.