не могу не подлетьися.
Забрали-похитили ЕДИНСТВЕННОГО родителя у маленького ребенка.
Как так?
мы все хотим знать!!!
"Новина гарна- Верховна Рада ухвалила рішення викликати до сесійної зали начальника Криворізького ТЦК для звіту щодо інциденту з примусовою мобілізацією 34-річного чоловіка у Кривому Розі, який самостійно виховував 5-річну."
Как так?
мы все хотим знать!!!
Ответ дляLove_Love_Love_
Так там ж голосів не хватило, наче.
да? вот гадости.
Ответ дляNatalia505
Шоу продовжується...суки кончені, просто поверніть батька дитині.
согалсна, зачем того ребенка добивать. мать бросила, уехала или сбежала, был один единственный отец, и того на ликвидацию.
это геноцид! ненавижу!
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это геноцид! ненавижу!
Вчора читала як закатували батька п´ятьох дітей. Дно.
Мой_ужин• 1 час назад
Шоу для дебилов
Они каждый день похищают, избивают, пытают тысячи людей, где заседания в раде по этому поводу ?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Його вже повернули, але справа не в цьому, справа в бєспрєдєлі. Нахрена він там у ВР? Що це змінить його прихід?
Замість того щоб ВР виконувала свою роботу і змінила систему в цілому вони голосують чи варто наказати одного упиря. Цирк
Ответ дляNatalia505
да, его забили насмерть.
Ответ дляLove_Love_Love_
так вернули того отца? да?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так вернули того отца? да?
Так, він вже напевно вдома
Фантазерша• 1 час назад
Вроде вернули багодаря резонансу.
А вообще эти показательные выступления- до задницы.
ТЦК- нужно ликвидировать, каждую тварь тецекашную лишить возможности сидеть на шее у государства. Отправить на убой- какая падаль выживет- за тарелку похлебки разбирать завали, ремонировать дороги и тд
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, він вже напевно вдома
Щоб не суспільний розголос, вже б кинули на штурми.
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Показательная порка, для отвода глаз, пипл такие шоу от зелёной плесени хавает на ура.
По итогу боров останется на своем месте и продолжит со своими шавками похищать людей
Стильна штучка• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Так везде пишут, что вернули уже. Оперативненько...))
Голубец• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
вернули
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Та да да, блін, все спати зібралась. Взяла і в тему залізла…фу ненавиджу це шобло за те що вони з нами роблять
Natalia505• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Это уже становится трендовым популизмом. Мол власть за народ
Сто відсотків..передвиборча компанія. Жалюгідно, огидно до блювоти.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Каждому петуху из тцк вернется сполна.
Нічого нікому не вернеться
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляГолубец
вернули
Дякую, ще не бачила свіжих новин. Дівчинку шкода неймовірно, таке переживати.
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Каждому петуху из тцк вернется сполна.
Шоб им всем как вчера в Монако, тварям!
И всех их родычам до 10 колена!
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Ага, одного с фанфарами отпустили, 1000 отловили
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого нікому не вернеться
С нашего города один после увольнения чухнул через тису, потому что в городе его увольнения очень ждали .
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого нікому не вернеться
Та вернется, вон вчера уже в Монако одному небожителю и его ляде вернулось с полна и денежки не помогли
Ответ дляАкукарача
забить хотели?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляМой_ужин
Таких сотні тисяч, вернулось одному
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Надеюсь там его рыбы и съели, они всякое дерьмо любят жрать
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Таких сотні тисяч, вернулось одному
Не одному. Мало их в бусиках повзрывалось?