Гарні диньки• сегодня в 13:32
Хтось сидів лише на овочах для похудання?
Хто сидів лише на овочах для похудання? Зрозуміло я не маю на увзі картоплю. За скільки часу вдалось скинути вагу?
Неновая почта• сегодня в 14:30
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня подружка время от времени худеть пытается. Соль, сахар ни ни, плохо, зато пирожное или тортик с удовольствием. Вот тебе и диета
рассказывает, сидим смеемся ’интересная у тебя диета’)
- Сижу на двух диетех.
- Почему?
- На одной не наедаюсь
- Почему?
- На одной не наедаюсь
Невидимка• сегодня в 14:31
Ответ дляОднозначная
Ну може свинину смажену їсть, тоді звісно, що до фєні все, а якщо відварну грудку, то тільки на користь при схудненні
Я ем свинину, объёмы прекрасно уходят . Вырезка и балык-жарю без масла
Невидимка• сегодня в 14:33
Ответ дляКоролева Сарказма
Та даже если и не грудку есть. Крылья или бедра вареные куриные. С диетой, минимальным спортом все равно похудеет. На себе проверенно
В куриных бёдрах калорий не меньше, чем в свинине
Работать надо• сегодня в 14:34
Колега моя за два місяці досягла ідеальної фігури.
Овочі на пару, овочі варені і сирі.
Потім два тижні екстрено у лікарні і ще півроку рятувала свій ШКТ.
Повністю не одужала.
Овочі на пару, овочі варені і сирі.
Повністю не одужала.
Просериарила молодость• сегодня в 14:48
Ответ дляГарні диньки
1300 ккал в день виходить. Часом і 800. Не худну
Поэтому и не худеет, угробили метаболизм своими 1300 и 800 и хотите окончательно убить овощами. Организму нужно все. Белки, жиры, углеводы, клетчатка( не все овощи ей багаты), микроэлементы, витамины.Просто ешьте все сбалансировано, не перебирайте жиры,( это супер важно) с дефицитом минус 20% от вашей нормы. И занимайся спортом.
Все мега просто. Не нужно никаких диет, никаких издевательств над собой.
Однозначная• сегодня в 14:54
Ответ дляРаботать надо
Овочі на пару, овочі варені і сирі.
Повністю не одужала.
Овочі на пару, овочі варені і сирі.
Повністю не одужала.
Тільки потім після такого вже не хочеться ні фігури, нічого, а тільки бути здоровою, а я це все пройшла, і коли тобі фізично і морально дуже погано, то і життя не миле, і фігура та нафіг не потрібна і та вся краса. Тепер я краще буду не такою гарною і фігурною, але здоровою, бо є з чим порівняти, так що дівчата думайте головою, чи потрібна вам краса ціною здоров´я
Просериарила молодость• сегодня в 15:16
Ответ дляКоролева Сарказма
Напомнила одну знакому, выбросила в мусор хлеб который был просрочен на 1 !день, я говорю зачем( мой хлеб был)? В нем куча химии, и один день это ни о чём, если нет ни плесени или других признаков , что испортился. Но при этом выкуривает в день по пачке сигарет.
Королева Сарказма• сегодня в 15:17
Ответ дляПросериарила молодость
Мда уж
Заставляличка• сегодня в 15:28
Ответ дляНеновая почта
овочів теж можна нажерти на понаднорму. Порахуйте калораж того що ви їсте, якщо там не надлишок і не норма, то ви просто не можете не худнути
Это сколько килограмм за день надо их слопать?
Гарні диньки
• сегодня в 15:55
Ответ дляНеновая почта
Ну прям. 1 кг капусти 280 ккал. І невже за 1 день можна зжерти 1 кг капусти? Тим більше овочі швидко насичують через клітковину.
ДаЗдраПерма• сегодня в 15:59
Ответ дляГарні диньки
Потому и не худеете, что очень мало кушаете.
Работать надо• сегодня в 16:07
Ответ дляОднозначная
Так і є.
Тим більше, що у колеги зайвих було, може, 7-10 кг, не більше. Молода дівчина.
Гарні диньки
• сегодня в 16:29
Ответ дляРаботать надо
Так і є.
7-10 це багато. І то дуже. В мене зайвих 7 кг