Тантрический кекс• 07 июля в 14:05
Как ваше самочувствие сегодня?
Месяца два чувствовала себя хорошо,а сегодня сильная слабость при нормальном давлении, утром вообще как предобморочное состояние было. Магнитных бурь нет же сейчас.
Рассказница• 07 июля в 14:14
7 липня, день має пройти легко — активність сонця низька, і сонячні бурі не впливатимуть на самопочуття.
Как нефиг делать• 07 июля в 14:16
Похолодало, и это счастье! Сразу поднялось настроение, ненавижу жару, поэтому не люблю лето, хотя как сейчас можно и лето пережить
Тантрический кекс
• 07 июля в 14:28
Ответ дляРассказница
Вот и странно почему мне хреново так((ещё ночью кружилась голова