Піу!Піу!• 1 час назад
Смешные стереотипы о безработных.
Я не работаю.
И вот пришла в гости к маме знакомая и в шоке. В её понимании если человек не работает, то это значит что он сутками лежит пузом к верху к телевизору и наминает всякие вредности и вообще не двигается.
Когда она узнала что безработный человек оказывается может и готовить и убирать и на огороде работать, она охренели мягко говоря.
А с какими стереотипами сталкивались вы?
Моя улюблена страшко• 1 час назад
А почему вы не работете? Кто вас содержит? В целом, стереотипы могут быть разными. Но часто видела, что люди, которые без работы или часто меняют работы, имеют некоторые проблемы.
Піу!Піу!
• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не хочу. Содержат родители и поклонники.
НеГолосую• 1 час назад
Та тут их полно.’Не развиваются’ это первый.вот вспоминаю,когда не на себя работала,то в 7.40 выходила и в 20.00 приходила.Вечером ни на тренировку не успевала,никуда.В субботу только сокращённый рабочий день был,можно было хоть куда-то сходить,что-то почитать,что-то посмотреть
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
С головой?
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Мой муж на себя работает и он еще меньше успевает и меньше свободного времени, чем работая на дядю
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Из смешного-у меня есть 2 родственницы. Обе не работали, замужем. Одна не работала, так как муж очень хорошо обеспечивал. Вторая-жила очень бедно, денег вечно у них не было. Но вторая все время удивлялась, что первая не ищет даже работу. Я удивлялась, что вторая не ищет работу.
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так а она почему не искала? Дети типа?
Значит надо• 1 час назад
Я никогда в жизни не работала, и пузом к верху никогда весь день не лежала и, тем более, не жру весь день
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Так а она почему не искала? Дети типа?
Не считала нужным, не хотела. У нее один ребенок уже большой.
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Классно. А что вы делаете?
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Бедные родители
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
А почему считала, что первой надо искать работу?
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Классно. А что вы делаете?
Смотрю футбол, вечером ездим спортзал с мужем, гуляю с собакой, рисую, играю на скрипке, готовлю.
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Мені колись мамина подруга сказала, що я не виходу заміж бо худа. А чи хотіла я заміж в свої 20 років вона навіть не питала. І чи хочу я бути повною також. Коли вона дізналася, що я займаюся спортом, то в неї взагалі шок був. Вона казала, що через спорт в мене будуть проблеми з жіночим здоров´ям
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
С головой?
Не обязательно. Может характер сложный. Может человек не очень знает по работе, на которой хочет работать. Или хочет слишком хорошие условия, а таких нет...
НеГолосую• 59 минут назад
Ответ дляБанка з медом
Ну,с мужьями все понятно.Ребенок маленький был,занималась продажами.Подстроила график под садик(это чуть позже),а так таскала ь с ним везде с этими посылками(( Позже сделала отправки только утром и 4 раза в неделю,а то у него 3-4 урока в первом классе.Не успела на склад приехать -уже пишут’забирайте ,физ-ры не будет’(((
Піу!Піу!
• 59 минут назад
Ответ дляТвоя подружайка
Бедные родители
Почему бедные? Вы знаете сколько стоит нанять уборщицу и повара и сиделку во время болезней? А у них это все бесплатно. Они меня только кормят. Ничего не покупают из хотелок. Коммуналку платят мало ибо есть субсидия.
Твоя подружайка• 59 минут назад
Ответ дляЗначит надо
Скорее, богатые
Нет,просто тяжело осознавать что ребенок так и не приспособлен к жизни и переживают что с ней будет если вдруг они не смогут помочь
Банка з медом• 59 минут назад
Ответ дляЗначит надо
А я, в основном, лежу с телефоном или телеком весь день. Хотя на танцы хожу, но то 60 минут несколько раз в неделю. Готовлю, но не часто и сразу много, чтоб на 2-3 дня
Моя улюблена страшко• 58 минут назад
Ответ дляБанка з медом
Не знаю. Странный подход к ситуации. Как по мне, если денег достаточно, то можно и не работать на работе. По дому всегда есть чем заняться...
Значит надо• 56 минут назад
Ответ дляБанка з медом
Я тоже на 2 дня, но я люблю готовить, могу торт спечь, блинчиков гору, хачапури всякие
Твоя подружайка• 57 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Займитесь этим у чужих и вам хорошо заплатят
Моя улюблена страшко• 56 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Они лежачие? Или работают?
Безлім на все• 55 минут назад
Ответ дляНеГолосую
Так ви ж мабуть розвивались весь цей час
не те що оті спортзали, книжки, курси...
Банка з медом• 55 минут назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Блин. У меня вроде норм характер, я умная, по работе много знаю. Я, в принципе работаю, главбухом, но то пару часов раз в неделю - не считаю за работу. А на полный день не хочу выходить и больший объем работы брать не хочу.
Если бы с головой, то это бы многое объяснило. Хм…
Банка з медом• 53 минуты назад
Ответ дляПіу!Піу!
Капец. И вам так норм? Я хоть все, что хочу покупаю
Значит надо• 52 минуты назад
Ответ дляБанка з медом
У автора еще кавалеры, вот они все и покупают
Моя улюблена страшко• 43 минуты назад
У нас пришла работать женщина, она не работала до 40+. Все было печально. Она пришла на простую работу, экономистом. Но не смогла нормально общаться с людьми