Вилами по воде• 1 час назад

Новинки сериалов

Рекомендую сериалы на вечер воскресенья:
1. Я найду тебя
2. Пропавшая девушка
Еще тут советовали Манипуляции, вот начала смотреть, нудноватый, как французы и снимают.
Кто что смотрел недавно поделитесь, пожалуйста.
БезникаЯ• 1 час назад
Нетфликс?

КликОЛЬКА• 1 час назад
Только закончили Манифест, не могла оторваться
автор Вилами по воде • 1 час назад
Ответ дляБезникаЯ
Нетфликс?
Первый да
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Звездный городок вышел, но советую вначале посмотреть сериал Ради всего человечества ( и тоже, кстати, последний сезон вышел в этом году). это спин офф, так же Ранчо Даттанов, но только если смотрели Елоустоун, тоже спин-офф. Понравился из последнего - Бухта вдов. Извне 4 сезон вышел. Жду, когда выйдут последние серии Фауды и Мыс страха. Я тебя все равно найду - хороший.
СкрипяСердцем• 41 минуту назад
Дуже раджу ’9 тіл в мексиканському морзі’ 2025
Сільський ансамбль• 27 минут назад
Я найду тебя, такая чушь наивная, как и всё по Корбану Харлану.
Из, относительно, недавних, только ’Девушка моего сына’ зашла.
А сейчас жду, когда выйдут все серии ’Убежища’ и осенью ’Медленные лошади’.
Ms. Android• 15 минут назад
Смотрите старый добрый Prison Break. I Will Find You - такая низкопробная фигня...