Ромашкинная• 27 марта 2014
Девочки подскажите сколько стоят игрушки Ферби?
Ребенку очень понравился. может по акциям не дорого где то можно купить? и напишите хоть приблизительно цену. Спасибо.
Аноним_819• 27 марта 2014
такая хрень.отвалили 600 грн-игрались 1 месяц,а теперь развлекуха для гостей
Аноним_927• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_819
ПОЧЕМУ ??МОЕЙ 9 ЛЕТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ИГРАЕТ !!ЗАКАЧАЙТЕ ПРОГРАММКИ НА ТЕЛЕФОН ТАМ ТАК КЛЕВО!!
Ромашкинная
• 27 марта 2014
а вот по поводу подделок, бывают такие? что бы по цене дешевле были.
Аноним_819• 27 марта 2014
есть программы в планшете.мое мнение если ребенок привык к активным играм,то это для него скучно
Ромашкинная
• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я недавно на Амазоне за 25$ купила, теперь жду
супер))) повезло Вам.
Ромашкинная
• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
рускоязычный или нет?
Аноним_927• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_819
МОЯ И АКТИВНЫЕ И ПАССИВНЫЕ ПЕРЕД СНОМ !НЕ НОСИТЬСЯ Ж СЛОМЯ ГОЛОВУ ПО КВАРТИРЕ !!ухаживает общается с фербиком!!а если еще и подруга своего приносит то они такое творят!!
Аноним_927• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
я там же за 29 брала!!
В рот не ложи• 27 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
рускоязычный или нет?
Скорей всего нет, у них язык ферби)))
Ромашкинная
• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Скорей всего нет, у них язык ферби)))
просто в ютубе видео видела там ферби на половину русскоязычный.
Ромашкинная
• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а ссылку можно где заказывали
OksankaNIM• 27 марта 2014
у мене є графітовий прикольний , місяць назад взяли, малий не дуже й грався , стоїть тепер , але мені прикольний особливо коли стає злим ))))
Ромашкинная
• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Скорей всего нет, у них язык ферби)))
а с доставкой сколько вышло Вам?
В рот не ложи• 27 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
а ссылку можно где заказывали
Amazon.com только сейчас там другая цена, я скидку успела перед 8 марта поймать)))
Ромашкинная
• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
будем ждать следующих скидок, нам не горит)))
В рот не ложи• 27 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Я посмотрела они и сейчас недорого. Вот такой 30$
В рот не ложи• 27 марта 2014
Ну и плюс вес, я не знаю сколько они 1-2 кг весят? Прибавьте еще 10-20$, я точно не знаю их вес.
Ромашкинная
• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо Вам
Аноним_775• 27 марта 2014
Ответ дляВ рот не ложи
он весит 750грам-если морем,то дешевле.
Из наличия новые оптимально от 600грн.
Под заказ с новым курсом от 450грн.
Если нужно ещё подешевле и не подделку, лучше брать б/у американца. (у китайских подделок ох какие глаза стремные! просто диодки разноцветные)
п.с. у меня б/у по 350грн идут, хотя видела, что на сайте б/ушных и по 500грн ставят о_О
Под заказ с новым курсом от 450грн.