Аноним• 26 ноября 2012

Что привезти из Москвы, какие сувениры, в частности продукты?

Аноним• 26 ноября 2012
матрешка, конфеты красный отктябрь сигареты
dergus• 26 ноября 2012
Конфеты Бабаевские, Красный октярь.
Аноним• 26 ноября 2012
конфеты!!! у них вкусные! Все остальное у них такое же как и у нас,а то и похуже. Сейчас же не СССР когда все в Москву за дефицитом ехали)))
iolanta88• 26 ноября 2012
Ответ дляdergus
Конфеты Бабаевские, Красный октярь.
Красный октябрь,Красный мак,ням-ням
dergus• 26 ноября 2012
Сыр еще немецкий, недорогой. У нас такая же цена на укр. производителя.
Pavelolka• 26 ноября 2012
духи Красная Москва, балалайку, медведя и снега
А если без шуток, то, что вам надо, то ьи берите
Аноним• 26 ноября 2012
еще Путина
Тонечка• 26 ноября 2012
Витаон
в украине нету, офигительное средство при отитах, стоматитах, и пр. болячках
также можно для профилактики использовать, если ребенок болезненный - носик мазать перед садом
Аноним• 26 ноября 2012
Cвечи, консервы и носки
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Cвечи, консервы и носки
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Cвечи, консервы и носки
Мыло забыли)))
Аноним• 26 ноября 2012
и спички)
Раиса_киев• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще Путина

Конфеты бабаевские. Вкуснота!
Бронетапок• 26 ноября 2012
Тульские пряники. Может, не в тему, что тульские, но зато российские :)) Они популярны.
Тонечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Cвечи, консервы и носки
свечей и у нас полно)) да и с консервами нет дефицита)) на всех желающих хватит)))
Аноним• 26 ноября 2012
автор, а Вы из Рима в Москву летите или наоборот? просто удивилась двум одинаковым объявлениям, но по разным городам, поэтому интересуюсь.
Аноним• 26 ноября 2012
ой, простите, только сейчас заметила, что про Италию интересовался аноним, а Ваш еще один вопрос по киевским тортам. Еще раз извините и по поводу торта - в принципе они не испортятся, если в поезде особой жары не будет. Если у Вас есть а-ля сумка-холодильник или ’пакет-холодильник’ (в МЕТРО точно знаю продавались), то тортик туда и все проблемы.
Наташка10• 26 ноября 2012
зефир, нет аналогов
dergus• 26 ноября 2012
Ответ дляНаташка10
зефир, нет аналогов
Ударница?