Аноним• 01 декабря 2012
Хочу купить плойку подскажите пож-та
Хочу купить плойку для локонов, подскажите пож-та какую лучще брать крупную или тоненькую!!!
Ответ дляykka1804
всё зависит от того какие локоны вы хотите, на крупной будут крупные,а на мелкой,соответственно мелкие, кто как любит. мне нравятся покрупнее,смотрятся более натурально... хорошая фирма Moser, долго служит, профессиональная
А сколько стоит, боюсь спросить ))) машинку для стрижки покупали за 900 грн )))
Ответ дляykka1804
вообще фирма дорогая(((не знаю сколько сейчас, но я купила свою за 220грн, года 3 назад, в магазинчике всё для парикмахерского искусства,там где покупают сами парикмахеры))) поспрашивайте,наверняка у вас в городе такие есть)))
Так я ж говорю, покупала в этом году машинку для стрижки фирмы мозер за 900 ((( А сколько ж плойка, это ж наверно еще больше ((( Эх печалька!
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляykka1804
хотя, в инете цены не на много дороже,чем я покупала у меня такая,средняя, не подводила, хочу ещё крупнее
У вас 19 мм а 25 интересно намного больше, а то есть 32 мм!?