Доктор Варвар• 13 апреля 2014

девочки а вы берете рыбу БЫЧКИ, готовите себе.

sveta832006• 13 апреля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
У НИХ КОСТЕЙ МНОГО??
да, но меньше чем в окуне
Аноним-ка• 13 апреля 2014
Ответ дляsveta832006
бычки очень вкусные в любом виде (кроме сырых конечно). Удивлена такими ответами - наверно это с материковой Украины, и рыба у вас только с/м. В Крыму бычки - как сало в Украине. Это и филе, и уха, и просто жареные. Ну а вяленые с пивом это вообще отдельная история.......
я из Крыма, бычки только котам. Они же воняют ужасно. Соленые сушеные можно есть.
ПуФФынка_мисс• 13 апреля 2014
Вчера брала очищенные копченные с пивом, КЛАСС
Цыбулька• 13 апреля 2014
в детстве у брата на даче каждый день на рыбалку - в какой только рыбе мы не находили глистов.
в бычках, карасях, лещах, козликах.
для меня самые вкусные бычки - это маленькие речные - они как семечки хрустят.
тоже и уху, и жарили, и солили....
V.I.P.• 13 апреля 2014
Ответ дляV1SHENKA
Мы тоже как-то раз их увидели...муж в речке бычков наловил...выкинули конечно
Вычитала,что в речной рыбе глисты опасны для человека,а вот если в морской-то рыбу можно употреблять после обработки... но это так-на заметку-глисты зрелище то ещё(((
бычки...в речке????? ОМГ)) Бычки морская рыба все время была, Вы не путаете???
ДлинноНожка• 13 апреля 2014
Бычки не беру, они костлявые очень. Иногда беру мойву крупненькую и жарю. Вот это вкусно! И тоже дешево.
sveta832006• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
нет, в крыму они водятся и в реках
neoba• 13 апреля 2014
Как говорил мой ныне покойный свекр про бычков, ЖУЙ ДА ПЛЮЙ Не покупаю. По поводу глистов, как-то папенька притарабанил с рыбалки ведро, мы с мамой их чистили, не было ни одного без глистов. После этого бычков недолюбливаю. Если и ем, только в ухе и своими руками пойманных.
neoba• 13 апреля 2014
Ответ дляV.I.P.
Драсьте. Южный Буг, Ингул - в черте города даже наловить можете
Хранительница чешки• 13 апреля 2014
в Ингуле?))) ну да, как раз у нас в Ингуле и наловишь... в наших краях он обмельчал совершенно. Я говорила об исключительно морском бычке - том, который водится под Одессой, и в Азовском море. Речная рыба, извините, для меня не рыба
V.I.P.• 13 апреля 2014
ой, случайно аноним нажался
Сусановна• 13 апреля 2014
а как же такую мелочь от чешуи очистить? для жарки
neoba• 13 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
В наших там не только бычки водятся. Принципиальной разницы между морским и речным бычком не вижу вообще, и там, и там жрать нечего.
Хранительница чешки• 16 апреля 2014
Ответ дляneoba
я не знаю, какой вид бычка попадался именно Вам, но папа и брат ловили руками черных бычков, котрые под камнями, они здоровенные и очень вкусные