agata116• 14 апреля 2014

Много ли я потратила??

Добрый день, вот купила сегодня в Билле, немного продуктов, как думаете, много я потратила на эти покупки?? Как думаете???
Я этот чек в темы про бананы скопировала, она уже "уплыла далеко в низ", а интересно, ваше мнение девочки?

Вот мой чек сегодня,
чай батик 12.50
бананы 1.360кг. 29.63
моршинска 1.5 7.00
олейна 1шт. 16.20
кефир 0,5 2,5% словяночка 5.20
сметана 0,5 20%словяночка 11.60
сушка малютка 400грм БКК, 8.40
сухари БКК 8.70
сушка з маком БКК 13.40
сыр эменталь презедент 100грн.
+посыпки на пасху пару штук+2 яйца шоколадных (красное и синенькое не могла мимо пройти) рошен
4кг. муки киивмлин 28.80

Итого 281грн.

PS сыр, всегда такой беру, ребенок только его и ест, раньше он столько не стоил.
Наташка_я• 14 апреля 2014
такой вопрос странный))потратили ровно 281 грн)))

lilia1988• 14 апреля 2014
Нормально вы одного сыра на 100 грн купили
Murzik83• 14 апреля 2014
странная тема...
автор agata116 • 14 апреля 2014
для этого количества продуктов .
Когда сказали сумму, мне показалось, что так мало, а денег много...
Alena_Kunica_• 14 апреля 2014
как по мне - то кушать нечего,еа кошелек похудел на 300 грн. Я так сегодня тоже вышла в аптеку (Аквамарис ребенку купила и зубную пасту - 100 грн) +молочка (2 кефира по 0,5л 2 молока по 1 л и 2 пачки масла на куличики = 100 грн), ветка бананов и 2 кг я блок = 50 грн.
Ночка• 14 апреля 2014
извините, но к чему это? мы же о вас ничего не знаем
ни о доходах ни об уровне жизни
для кого то вы много потратили, для кого-то копейки
Танюша• 14 апреля 2014
Ну многие позиции В том же Атб гораздо дешевле
ксюша2010• 14 апреля 2014
смотря какой у вас доход. Если 1,5 - 2,5 тыс., то да, много.
Mas• 14 апреля 2014
да с такими тратами нужно зарплату иметь тысяч 10 минимум
я сама не могу остановиться, а пора пора экономиить

Fainka-kartinka• 14 апреля 2014
это вы на сколько дней скупились?
oksana-iva• 14 апреля 2014
Странный вопрос. Зависит от того каков ваш обычный средний чек. У меня на продукты в неделю до 700 грн уходит
автор agata116 • 14 апреля 2014
Ответ дляТанюша
я тоже так подумала, когда из Биллы вышла, я там редко бываю, просто этот раз по пути было.
Alena_Kunica_• 14 апреля 2014
Ответ дляagata116
билла самый дорогой супермаркет. Лучше скупаться в Ашане,Метро,Стльпо и тд.
автор agata116 • 14 апреля 2014
Ответ дляFainka-kartinka
это вы на сколько дней скупились?
думаю, что на пару дней. Муку на пасочки и присыпки.
lilia1988• 14 апреля 2014
кушать здесь нечего
автор agata116 • 14 апреля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
я сегодня это ооочень ощутила ...
людочка21• 14 апреля 2014
да.Билла это самый дорогой маркет!!!там все на порядок дороже
автор agata116 • 14 апреля 2014
Ответ дляlilia1988
кушать здесь нечего
сынуля от бублики и сухарики оценил .
Да, кушать нечего, а деньги ушли.
автор agata116 • 14 апреля 2014
Ответ дляMas
да я ж ниче не купила, бублики, да сухари на пакет кефира и молока, а стоко денег
хоть, не ходи по магазинам!!! Чета расстроилась, я...

granfola• 14 апреля 2014
кушать из вышеперечисленного нечего.

Задумайтесь о смене продуктового набора.
Например набор (серце, печенка, легкие), можно отварить и налепить пельменей, зразов, и пр,
например отварить рис/пшено+ яйца + сахар+ изюм = изумительная запеканка в духовке
Mama Sofii• 14 апреля 2014
я бы не брала

моршинска 1.5 7.00
сыр эменталь презедент 100грн.
irina _d• 14 апреля 2014
я сама от цен потихоньку прозреваю. Раньше вечером заскакивала в маркет, и оставляла там 100грн, а смотреть не на что. Теперь на то же самое ’смотреть не на что’ оставляю 150 грн
melani_mum• 14 апреля 2014
залишили в Метро 700 грн., купляли продукти на тиждень, найдорожчий пункт в чеку - кава 150 грн., інші не вищі суми в 50 грн. Реально їсти немає що((( ціни виросли вдвічі точно!!!
Банани завжди в Ашані були 9,90 грн., зараз 20 грн.(((
що далі навіть страшно подумати, зарплата ж не виросла(((
автор agata116 • 14 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
кушать из вышеперечисленного нечего.

мы не едим сердце, печенки и легкие (это не полезные продукты) и запеканки тоже (но, эта запеканка-пшонная каша, мне бы очень понравилась), но у меня оооочень переборчивая семья их уже не исправить.
irina _d• 14 апреля 2014
Ответ дляMama Sofii
я бы не брала

моршинска 1.5 7.00
сыр эменталь презедент 100грн.
ну, в АТБ морша стоит 5.70. Эти 1.30 большой погоды не сделают в экономии все равно
жерминаль• 14 апреля 2014
не время сейчас такими сырами бананами объедаться
а воду-олию-кефир-сметану можно было бы взять менее модных брендов и еще б минимум десятку вымутили
Alena.i• 14 апреля 2014
простите, но вы купили какой-то непонятный набор, приготовить из этого просто нечего, 100 грн за сыр как по мне слишком, на эту сотню можно мяса купить.
Валерия777• 14 апреля 2014
Ответ дляagata116
как по мне так это на пару часов еды))))
автор agata116 • 14 апреля 2014
Ответ дляirina _d
я конечно в Билле теперь, не скоро покупать буду, не понравилось мне, все дороже чем везде, хотя раньше не особенно, это ощущала.
жерминаль• 14 апреля 2014
в сильпо вода прозора, хорошая артезинская, брала по акции по 3,2 за полтора
моршинскую нафик, еще есть трускавецкая не хуже, но дешевле