Девчёнки, кто рожал у Файеза Ахметовича в 4 роддоме г. Запорожье? Какое у вас осталось впечатление? Он ещё работает в 4 роддоме? Сколько кому платили? Расскажите кто рожал недавно, или пол года назад. Договаривались или после родов благодарили? Мне рожать в августе. Первую малявочку рожала у себя в Полтаве. По знакомству. Лежала как королева, все бегали вокруг. А тут знакомых таких нет, но и не хочется нервы себе портить ещё.
anna220386• 14 апреля 2014
посмотрите на сайте lsdies.zp.ua там по каждому роддому и по каждому врачу уйма отзывов.
Ответ дляСоветчиЦаца
А почему на этом докторе остановились?
Подружка у него рожала. Я посмотрела отзывы, но все года 4-5 назад были. Все хвалят его.Хотела узнать сколько денежек надо. Недельки тикают. Чтоб быть готовой по всем фронтам.
Ответ дляВера
Но вам еще рано договариваться обычно ходят в 37-38нед
А это не поздно. Очень надеюсь, что на 38 уже рожу:)))) Буду просить сыночка побыстрее.Читала что с 37 недели ребёночек готов к родам, и дальше только вес набирает. У меня малая первая родилась на 38 нед с весом 2770. За 3 схватки родила.
Ответ дляanna220386
Спасибки, сейчас посмотрю:))
Ответ дляВера
Я так ходила. А вообще я первого родила в 37 нед, а второго в 40, так что не угадаешь. Два года назад он брал 1500 вроде не знаю как сейчас,
У меня второй мальчик. Надеюсь что вторые роды пройдут ещё быстрее:)) И не прийдётся 40 недель ходить. В первый раз лежала на сохранении. уже была 38 неделя, врачи начали припугивать, типа, ну что, стимулируем или кесарево?:)) Почитала в журнале, что можно быстрее родить если поподниматься по лестнице,или секс. Я выбрала второе. Сбежала на выходные домой, в ночь на понедельник начались схватки:))
СоветчиЦаца• 15 апреля 2014
Ответ дляВера
У меня обе девочки. Старшую родила в 37, младшую в 40 недель)))
СоветчиЦаца• 15 апреля 2014
Ответ дляvikakoshka
Мы другому доктору, в другом роддоме в январе 2013 платили 3000, после родов.
ого. Представляю сколько сейчас будет стоить. Только хотелось узнать именно за Фаиза Ахметовича. Подруга очень хорошо о нём отзывалась:)))
Tram ta ra ram• 15 апреля 2014
Ответ дляВера
мне тоже так сказали. В итоге не договорившись на 31 неделе родила ))))) Так что лучше рано чем поздно )))