Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2014

С завтрашнего дня сажусь на диету Кима Протасова Кто со мной за компанию?

Девочки,

кто еще не успел подготовиться к пляжному сезону,

вот описание диеты, кто не слышал о такой

http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-5

Если кратко - то первые две недели может есть сырые овощи, молочку, 1 яйцо в день плюс яблоки.
Третья, четвертая, пятая недели - все тоже самое, плюс мясо или рыбка.

Давайте со мной за компанию!!!!
КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2014
интересно... я тоже хочу, но, наверное, не вытерплю, сластена я...

Anna-Nona• 20 апреля 2014
Я не против.
Gaif• 20 апреля 2014
Я с вами! Уже 4 дня на ней была,а сегодня сорвалась, не смогла не попробовать пасочку))
Так что завтра с новыми силами,в компании все таки веселее :-)
lenok35• 20 апреля 2014
не завтра не получится. Еще не доели все после праздника, а вот послезавтра наверное прийдется
ДенисЗ• 20 апреля 2014
я тоже хочу
Мадам Подлинник• 20 апреля 2014
Я сидела на такой.но когда уже были грунтовые помидоры.перец и огурчик.Очень легко было худеть на таком салатике+заправить несладким йогуртом или кефиром.а потом посыпать его творожком...Что сейчас будете кушать? Овощи прошлогоднего урожая как то не очень...
СМСница• 20 апреля 2014
У меня знакомый.как только набирал вес сидел на этой диете,помогало.Удачи Вам
Gaif• 20 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
на рынке полно уже овощей. Я терла морковь+бурячок+корень сельдерея+яблочко=заправка кефир, или помидор+огурец+лук+перец чем не салатик. Можно что-то придумать уже :) Редиска уже появилась ранняя. Другой вопрос чем оно все напичкано,это да. Но от всего не убережешься все равно, вокруг сейчас одно ГМО, что ж поделать
Матрёна• 20 апреля 2014
я с вами! давайте писать свой исходный вес. и будем писать промежуточные отчеты)

Gaif• 20 апреля 2014
Да, я тоже за отчеты. 1 раз в неделю писать?
если мои весы не ’сели’, то вес уже завтра напишу,все остальные параметры тоже :)
Я Вас не боюсь• 20 апреля 2014
я я хочу ,но тоже после завтра буду пробовать.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляlenok35
у меня дома всегда есть вкусности, поэтому если я буду ждать когда они закончатся, так похудеть так и не получится!
АнтиТроль• 20 апреля 2014
На диете Протасова сидела несколько раз. Вы знаете, это диета, чтоб только перед каким-то событием сбросить пару кг, худеется на ней хорошо, но как только Вы закончите ее и начнете обычное питание, эти кг вернутся.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Да, давайте так! Предлагаю написать рост, исходный вес, и раз в неделю отписываться по поводу результатов!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Ну если потом есть все, что угодно и в больших колличествах - то после окончания любой диеты будет такой плачевный результат! Потом нужно стараться правильным питанием удержать вес! ИМХО
ДенисЗ• 20 апреля 2014
Ответ дляGaif
ок
Gaif• 20 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Вернутся кг после любой диеты,если сразу набрасываться на еду. Здесь же предлагается мягкий выход ,а дальше уже можно настраивать себя плавно на ПП,я себе так надумала :-)
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2014
Я на ней сидела в 2005огоду похудела на 20кг.Я со вторника присоединюсь.
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2014
Ответ дляGaif
У меня 2года держался вес.

Gaif• 20 апреля 2014
Все со вторника,много вкусняшек не доедено))))
Значит мы похудеем на 1 день больше :-)
Gaif• 20 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня 2года держался вес.
оо,так это супер)
issa• 20 апреля 2014
и я начну
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну так присоединяйтесь к нам послезавтра! В чем пролема!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляGaif
+100!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Будем Вас ждать с нетерпением!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляGaif
Значит мы похудеем на 1 день больше :-)
А давайте еще по возможности писать то, что будем есть в течении дня?
Во-первых будем контролировать в какой-то мере друг друга, а во-вторых делиться идеями по поводу нашего диетического меню!
Gaif• 20 апреля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
зжесь я не обещаю, т.к. рацион скудноват)))
я,например, з эти дни ела так:
утро- яблочко порезанное с творожком +кофе
перекус- яблочко
обед- салат из овощей микс,заправленный кефиром
перкус он же +кефир
ужин- творог+чай
вот и весь рацион на первые 2 недели :-)
Gaif• 20 апреля 2014
даже яйцо не всегда съедала, один раз только сварила и в салат его порезала
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 20 апреля 2014
Ответ дляGaif
ну в принципе да, согласна, меню будет плюс минус одно и то же...
Давайте так, по желанию! Может кто захочет поделиться каким-то интересным рецептиком овощного салатика например!
Gaif• 20 апреля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну ,конечно, по возможности будем писать кто чем хрумал)))