Anna Poplavskaya• 27 марта 2012

Похудение после родов

Девченки, давайте обсуждать актуальную для многих проблему возвращения в форму после рождения малыша! Интересует в том числе похудение у тех, кто не кормит грудью. У кого как получалось, какие способы.

Как по мне, то диета!!!!!!!!  Обязательно!!! Мне неплохо помогает кефирная - 3 дня на кефире  (на день литр кефира равномерно). Я малому делаю в йогуртнице кефирчик и себе заодно. Молоко берем 2.5%. Плюс к этому кручу обруч как только минутка свободная или малыш занят сам играми. Хороший комплекс "Похудение за 30 дней" Джиллиан Майкл.

Пишите, у кого что наболело!!!

Доктор Алоэ• 31 мая 2012
Ответ дляEMMA
и мне расскажите.До 35 тоже была 51-53кг, а после вторых родов в 38 - 66кг, фиг сдвинешь.
После вторых родов похудеть гораздо сложнее, чем после первых, во-первых растянутые мышцы живота необходимо подтянуть специальными упражнениями (советую обратиться к тренеру по фитнесу за консультацией, их обучают как восстановить группу мышц в зависимости от их расположения, а упражнения будете делать дома), т к это пространство от кожи до мышц быстренько заполняется жиром, во-вторых, надо учитывать возраст. После 35 лет женский организм начинает потихонечку увядать и хоть Вы родили в 38 (честь Вам и хвала), но процесс необратим, это подтвердит любой гинеколог. Процессы в организме замедляются, не так сжигается жир, не так переваривается пища, те так быстры движения и т.д. Советую попробовать Кембриджское питание.
Суть питания- дать организму при похудении стабильно поступающие микроэлементы и витамины. Ведь когда все поступает в суточной норме, то организм не испытывает чувство голода и , естественно, не требует новых поступлений калорий извне. А "Кембриджское питание" разработано как раз в суточной дозировке, т.к. производится и расфасовывается на промышленном фармоборудовании, кстати по GMP-стандарту, а это не шуточки какие-то. Кстати, первоначально питание такого типа (суточное насыщение организма всем необходимым) выло разработано для средств космонавтики США. Так что все серьезно и по науке. Так что за продукт отвечаю сполна, в качестве не сомневаюсь, сама пробовала и всем рекомендую. А насчет возврата веса, то скажу так: если сначала сбросить вес, а потом начинать экспериментировать типа нажрусь пирожных и булочек немеренно - вес увеличится? Ответ сразу положительный. Стабильный вес необходимо поддерживать, а с годами, ближе к 40 , становится труднее, т.к. в силу вступают гормональные составляющие. Кому интересно пообщаться на эту тему , звоните. Телефон на сайте.
http://vitaline-poltava.prom.ua/a54908-bystroe-sni..." target="_blank" >http://vitaline-poltava.prom.ua/a54908-bystroe-sni...
Ярослава• 02 июня 2012
Доброе время суток всем девочкам!!!!!!!!!!!!))) Хочу поддержать тех, кто писал и овозрасте и о особенностях организма. Родила первого в 30, а второго в 33 года - вес как у молоденьких девочек сам не уходит + к этому организм даже от воды забираетсвои коллории и категорически отказывается их отдавать)))) НО система -60 мне очень приглянулась и я присела сама и мужа "пригласила" с собой. Эффект заметен относительно быстро, особенно у мужа - поняла одно это должго стать образом жизни и спорт в нем д.б. обязательно.кому интересно загляните - (mirimanova.ru).
Предлагаю кому интерестно и нужна поддержка - вместе начать худеть и поддерживать друг друга. Кому интересно пишите в личку.
EMMA• 02 июня 2012
Я уже систему -60 пробывала.Сразу после родов.Похудела на 7 кг за месяц.А сейчас вес мертвым грузом припаялся.Решила все-таки провереным способом , к диете добавить занятия спортом.Уже три дня занимаюсь по програмке Джилиан Майклз.Отличный набор упражнений, быстро и чувствуется, что мышцы работают.Надеюсь результат будет!!!
ProdamVse• 08 июня 2012
Помогу похудеть. Девченки за 4 недели до 10 кг. Без таблеток)
093 68 68 355.Гарантия.
Шумелка Мышь• 10 июня 2012
мне 30
после первых родов вес за 3 месяц стал меньше, чем до беременности
со вторыми родами - набрала 18 кг, после родов еще набрала 9 кг.
спустя 8 мес. стала питаться по системе Миримановой "минус 60" - итог=минус 10 кг за первый месяц.
и это без жестких ограничений и спорта (хотя по системе он рекомендован)
я люблю вкусно покушать и что мне понравилось в "минус 60" - на завтрак можно есть абсолютно все!!!
любые вкусности, и сладкое.
Но лишь на завтрак!!!
В общем - за 1.5 месяца система стала для меня образом жизни и останавливаться не собираюсь.
кстати, до сей поры мы на Гв!!!
Глаголица• 03 августа 2012
На мой взляд самая эффективная диета-
Кефирная диета.....

1 ДЕНЬ: пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.
2 ДЕНЬ: 100 грамм вареной курицы и 1,5 литра кефира.
3 ДЕНЬ: 100 грамм отварного мяса и 1,5 литра кефира.
4 ДЕНЬ: 100 грамм вареной рыбы и 1,5 литра кефира.
5 ДЕНЬ: фрукты и овощи кроме бананов и винограда, плюс 1,5 литра кефира.
6 ДЕНЬ: только кефир.
7 ДЕНЬ: минеральная вода.

Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли.
kartinka17• 05 августа 2012
Ответ дляОльга и Лерия
На мой взляд самая эффективная диета-
Кефирная диета.....

6 ДЕНЬ: только кефир.
7 ДЕНЬ: минеральная вода.

ну да, для экспресс метода, а потом если снова начать есть с голодухи всё вернёться сторицей..
Аноним• 24 сентября 2012
можу допомогти схуднути безкоштовно tasihka@gmail.com
Калёсик• 04 января 2013
А я после родов поправилась на 12 кг. и что делать не знаю.Много чего нельзя(кормлю грудью),не могу подобрать диету,может кто-то был в такой ситуации подскажите что делать.