Кукусик• 25 апреля 2014
На неделю в Крым. Стоит ехать?
Подскажите, девчонки, легко ли сейчас туда добраться, в поезде проверки при въезде в Крым? И как цены на продукты? Рубли ходят или гривны?
PORKA• 25 апреля 2014
Ответ дляКукусик
А сегодня еще передали, что в правительстве РФ признали Крым - местом отдыха для низких слоев населения. Мол, Сочи для богатых, много денег вложили в инфраструктуру, а Крым для обычных работяг.
это наверное украинские СМИ сообщила о такой новости,естественно без ссылки на первоисточник...как всегда грязь и брехня
тогда вопрос?зачем Путин хочет сделать Крым вторым ЛАС_ВЕГАССОМ?чтоб трудяги свои кровные тратили?
нестыковочка...
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2014
Ответ дляазалия1
Ну мы же с Вами не верим, то почему крымчане верят? Головы что ли нет.
Так я родственников своих переубедить не могу! Они СМИ российскими так зомбированны, что мне (сестре) не верят, а тут чужие люди пишут как не крути... Причем про язык это они уже года 3 перед каждым приездом интересуются- безопасно и на русском разговаривать... Теперь вот брат вообще пишет- жаль что больше не увижу Николаев...
Усатая полосатая• 25 апреля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Усиливать границы и не пускать русских надо было в январе... чего уже сейчас.
Это для Усатой-полосатой.
Так это в законе об окуппированной территории писалось.Что въезд на территорию украины иностранным гражданам только по специальному разрешению.
А я кстати тоже с малышом отдохнуть в Евпаторию в мае собираюсь поехать.
Творог для розжига• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Полностью поддерживаю!
Я сегодня по неосторожнисти и своему возмущению коментариями,попыталась ответить одной девушке на ее вопрос об отдыхе в Крыму или что может быть альтернативой,так как в Крым она больше не поедет с Украины.Так столько д,,,,,,ма на меня обрушилось,все мы крымчане тут предатели и изменники Родины.
Лично я не переживаю за то,что КРЫМЧАНЕ будут проявлять агрессию- не в их интересах, а вот россияне и самооборона могут специально провоцировать конфликты с украинцами и им за это ничего не будет ...Общалась со знакомыми из России ,говорят , что судя из настроев росиян лучше в Крым не ехать
Забагаловка• 25 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Я теперь в Крым ни ни!!!! Принцыпиально!лучше подкоплю и в Европу
Ну и глупо.Боже,какая принципиальность.Я с таких людей офигеваю просто.Как будто там сразу нелюди жить стали
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Я с вами согласна что все относительно!Вот у нас теперь и будет с чем сравнивать!Но хочется спокойно жить,не на барикадах,ходить с детками гулять в парк,купаться в море и не думать ,о том что сегодня тебе не дали зарплату или отменили соцвыплаты.Я думаю вы со мной согласитесь.
Помните, как в фильме на вопрос о большой и чистой любви ’Да кто ж ее не хочет?’, эту спокойную и уверенную жизнь)). Поживем-увидим.
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляPORKA
нестыковочка...
сказать не значит сделать. Вчера Немцов о Путине сказал, что большего вруна нет!
Ответ дляКоролева красоты
Извините,но кто кого в покое оставить не может???По 100 тем про Крым на советчице создают!
ну так темы какие? чем заменить Крым. стоит-не стоит ехать? доставка товара из/в Крым. Отдых в Крыму
А вы - нищая Украина, долги за газ, когда платить за газ будете, вы с голоду подохнете, дрова соирайте...
чувствуется разница?
Носки на подтяжках• 25 апреля 2014
Ответ дляазалия1
вы же знаете, что СМИ - четвертая власть, что в головушку положит, то человек и думает.
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
Ректор КПИ подтвердил гибель студента от рук российских террористов
Героям слава!
Annabell_l• 25 апреля 2014
Знакомые вчера приехали в Крым поездом. Укр. и рос. таможня зашли, проверили документы и ’Счастливого пути!’ Сейчас они в Керчи, говорят что абсолютно спокойно в городе.
Бесбардак• 25 апреля 2014
Ответ дляbarabulka
Открою Вам большую тайну, живя в Севастополе, я тоже еще хожу с украинским паспортом))) Потому что на получение российского еще очередь не подошла. Вот уж точно бредовая причина. А некоторые вообще не собираются его получать по разным причинам (бизнес, родственники, имущество и т.д.) Более того, при получении российского паспорта, украинский никто не отбирает, так как это собственность другого государства,т.е. фактически остается 2 паспорта. Здесь никто ни у кого на улицах паспорт не проверяет. Вот украинская таможня иногда допрашивает въезжающих о цели въезда в Крым, да сколько денег с собой везете и т.п. С порядком у нас проблем нет, вооруженные люди по улицам не ходят, милиция работает в обычном режиме,тишь и благодать, а украсть деньги, документы или ’еще что случится’ могло и до того как Крым стал Россией. Да и в Европе мошенников и воров хватает.
Интересно, откуда Вы получаете информации об остановке в Крыму? Из украинских СМИ? Люди, которые обожают Крым, такого не напишут. И непонятно почему Вам больно и обидно
В Ялте тоже тишь да гладь,и порядок. Ежедневно слышу украинскую речь,от тех,кто много лет живёт в Крыму. И никто не бьёт,не нападает на украиноязычных. В-общем,кто хочет приехать-тот приедет.
Носки на подтяжках• 25 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
нет, почему? люди конечно же.... которые насрали на голову украинцам.. так что, теперь им ещё свои рублем платить.... нет уж.
PORKA• 25 апреля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
отож... в темках об отдыхе - мы самы лучшие, мы вас ждем
а в других - бандеровцы-фашисты.
так,я не из Крыма,но припоминаю такой момент,что когда еще Крым был украинским и там хотели референдум,многие девочки из Западной Украины говорили что не будут ничего покупать и продавать крымчанам и что позаносили их в черный список,тогда Крым еще был украинским.
так о каком негативе Вы все говорите от КРЫМЧАН????получается как в детском саду:ты мне больше не дружок...’
что лично ВАМ сделали эти девочки на кидстафе из Крыма?обидели словом?своим личным поступком?что Вы их всех под одну гребенку выстроили?
и еще!почему же Вас всех не интересует расстрел армией УКРАИНЦЕВ в Славянске,там ЛЮДИ-не бандиты,не террористы -люди боятся выходить на улицу,против кого армия будет использовать систему ’ГРАД’?(ОДИН ВЫСТРЕЛ,К ПРИМЕРУ, И НЕТ 9-ТИ ЭТАЖНОГО ДОМА)
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот тут не согласна. Свекровь -крымчанка, смотрит и российские и украинские каналы и делает правильные выводы. В голову положить можно , только если там пусто и не чем не занято.
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляAnnabell_l
Так поездом более менее спокойно. Машиной очень опасно. Остановят на дороге... ни машины не будет , ни денег. а кому потом претензии предъявлять.
Покорительная• 25 апреля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мы уже решили, не едем.
Крым якобы сейчас Россия, а с ними Украина на грани войны.
Завтра, неизвестно что будет, а мы там с украинскими паспортами...
Порядков там еще не навели, милиция работает еще так себе, не дай Бог украдут деньги, документы или еще что случится....
И что делать?
Не, мне такой отдых не нужен.
Я обожаю Крым, есть особо любимые, дорогие мне места.
Ужасно больно и обидно за Крым. :(
И что делать?
Не, мне такой отдых не нужен.
Ужасно больно и обидно за Крым. :(
а за Украину вам не обидно?? Крым то уже не пропадет, а вот куда Украину могут завести это еще вопрос.
PORKA• 25 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
А Немцов сама святость и говорит только правду....
Ответ дляbarabulka
Конечно могло, разница в чем:
1. Вы там на родной земле, свои. А мы теперь чужие в другой стране.
2. Раньше не было такого кошмарного отношения между русскими и украинцами. Это усугубляет пункт 1.
На счет больно и обидно - мне лично больно и обидно, что все мы докатились до всего этого...
Информацию о Крыме по ТВ перестала получать после звонка от родственника, живущего в Крыму. Как то так.
Манька Галченок• 25 апреля 2014
Ответ дляVL
Я ни ногой, нечего бюджет оккупантам пополнятьи вообще отказываюсь от российских продуктах!
Поддерживаю!
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Да, Украина сейчас бочка пороховая. Не понятно в какой стране завтра проснёмся. Но Откуда уверенность о судьбе Крыма? У вас там стабильность, а мы не знаем?
Ответ дляТворог для розжига
Вот!!! Именно в эту ситуацию попасть с детьми ой как неохота.
Носки на подтяжках• 25 апреля 2014
Ответ дляPORKA
чет не припоминаю, когда украинский Крым хотел референдум на присоединение к России?
покупатель - продавец может решать о кого покупать-продавать, какая проблема... кого хотят того в ЧС заносят, в чем проблема?
А вы не читали тут их слова? нет? или вам их слова, что елей?
И даже, если поехать, лично к какой-то девочке с КС, которая за Украину и слова плохого не сказала на форуме, так что, больше с людьми никакими там общаться не будем? и пополнять укр. бюджет будем? и терепть косые взгляды-слова от других крымчан и не крымчан, ведь грозились кучу русских туда отправить?
Да нет, лично я еду в Венгрию на майские, до этого 5 лет на майские - в Крыму.
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Святые все на небесах. Но то что путин шел/идёт/будет идти по трупам, думаю для вас не секрет? А как врёт умело! Вот говорит , только то что выгодно на сегдень!!!
Носки на подтяжках• 25 апреля 2014
Ответ дляазалия1
респект Вашей свекрови.
но есть же такие, которые пользуются чужими мозгами...