Какую взять прогулку? если кто узнает свою - напишите отзывы
Результат:
вже голосів:
8 (38.1%)
Geoby (Джоби) C1020
6 (28.57%)
Geoby (Джоби) D021
4 (19.05%)
Casato SK-520
3 (14.29%)
Geoby (Джоби) LD399E-H508
Ща как дам• 28 апреля 2014
Ответ дляМайя 05
меня в первой и второй смущает, что нет бампера, а если еще и низкие...
мы катаемся в переге си. Очень довольны. Но у нее цена выше нежели в ваших вариантов.
Я-ваш шанс• 28 апреля 2014
По смоему опыту могу сказать, что при выборе прогулки важно обратить внимание на:
- пятиточечные ремни безопасности - дороги бывают разные, ребенка нужно хорошо фиксировать
- сплошную ручку - катать удобнее чем с ’рожками’
- глубокую и вместительную корзину для покупок - все же по магазинам с каляской ездить удобно, и маленькая карзина может испортить шоппинг :)
- хорошие колеса, желательно побольше - для маневренности и поездок по внедорожью
- глубокий козырек для защиты от солнца или дождя - многие модельки грешат малыми козырьками, и ребенка сложно уберечь от летнего зноя.
Это основные моменты, на которые стоит обратить внимание. А так - выбирайте ту которая приглянется и покажется удобной (обязательно попробуйте покатать в магазине)
Я-ваш шанс• 28 апреля 2014
Из представленных у Вас выбрала бы 4ю. Она кажется удобной. Плюс прорезиненные ручки как я понимаю, хоть и рожки. А во второй если не ошибаюсь ручка жесткая, и если так, а еще и с ребрами, то мозоли обеспечены.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Cпасибо. вот и я к 4 склоняюсь, хотя больше нравится 2оя, но без бампера не представляю - страшно как то