АсобеннАя• 30 апреля 2014
летнее платье из натуральной ткани как вам?
Тарталетка• 30 апреля 2014
Класс!!! Вы должно быть обладательница замечательной,стройной фигурки.Супер!
АсобеннАя
• 30 апреля 2014
Ответ дляPalomik
Автор, напишите мне, пожалуйста. Как раз ищу СП по этим платьям.
написала
АсобеннАя
• 30 апреля 2014
Ответ дляzp031078pig
Ну и мне напишите, может подберу чего :)
отправила)
Жертва интернета• 30 апреля 2014
ну вот обьясните мне,что в нем классного и где его кроме как по двору ,носить?+расцветка+ ситец до первой стирки?мелкий цветочек как в обычных домашних халатиках, только разве что моделька так ниче)ну а так да,не маркое
Басноплетка• 30 апреля 2014
Ответ дляЖертва интернета
лично мне для двора и надо