лукашенко11• 06 декабря 2012

как сбросить 20 кг до весны????

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где брали? Я такие пила - эффекта ’0’ (((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ длялукашенко11
я когда то пила лиду очень похудела и вес потом держался ..но сомочуствие ужасное...сушило,тошнило,голова болела просто капец как сильно!после этого боюсь что то пить
у меня от Лиды было тоже неважное состояние, но от Лишоу как-то незаметно все прошло, не трясло, голова не кружилась, состояние как обычно.
Joy777• 06 декабря 2012
Девочки, я противница таблеток. Ну похудеете Вы с их помощью, а потом? Лень - это одно. Но не ленитесь о здоровье заботиться!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляJoy777
Согласна с Вами, но у меня потом все было нормально как и прежде.
Аноним• 06 декабря 2012
Пишут,что худеть быстро для организма это стресс, а жир носить для организма -это что, польза что ли??? Любите себя и все у вас получится!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Три года после рождения ребенка готовилась к диете (изучала). Выбрала -60 и Дюкана. Реальные результаты без возвращения с привесом.
Мне -60 не подошла психологически - если с утра начну кушать без ограничений, то в 18.00 не остановлюсь. Дюкана понравилась, вообще эти системы питания хороши для сброса большого веса (20-30 кг)
Joy777• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна полностью с Вами. Дюкан похож на безуглеводку - результаты классные.

Joy777• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
И очень хорошо)) А вес не вернулся?
МАРТЕЛЬ• 06 декабря 2012
Сейчас есть хорошая диета-по Декану.Сама не пробывала-схожу завтра на Д Р .И сажусь.Почитайте-она не сложная.Мне моя клиентка посоветывала-она была в восторге.Сейчас на этой диете сидит жена Тигипко-она довольна.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Блин, если б мне как жене Тигипко готовила повариха я была бы стройна и счастлива, в этой диете главное быть готовой к тому, что придется все время готовить! А я, честно говоря, не очень это дело люблю ))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляJoy777
И очень хорошо)) А вес не вернулся?
нет - ну может 0,5 кг и то потому как нервничала много на работе и ела много слдкого
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ длялукашенко11
надо попробывать.я после родов очень поправилась..10 кг ушло и застопорилось(хотя после шести стараюсь не есть,и делаю разгрузочные дни пока результат не очень
та же фигня, до дородового веса сбросилось и все, что только не перепробовала!!! читала, что во время лактации гормональный фон не дает похудеть, а мне еще 20-25 кг надо скинуть
lunabella• 07 декабря 2012
ой а я сегодлня смотрела передачу на Украине про анорексичек... кошмар.. и это называют красотой????
У меня подруга весит около 45 кило... а молится чтобы поправиться... мы иногда шутим)) от меня отрезать бы 10-ку да ей добавить)) было было б поровну)))
Аноним• 07 декабря 2012
Поделюсь своим опытом. До 40 лет вопрос веса меня не волновал. Ела всё подряд, вес держался на уровне 56-58 кг. После 40 я резко начала набирать вес. Очнулась когда весы показывали 70 кг, а родные стали смотреть на меня с жалостью. Я резко изменила рацион питания. Полностью исключила абсолютно всё сладкое, мучное, жирное и картошку. Постепенно вес стал падать. Где то через 3 месяца вес снизился до 60 кг и это при том, что спортом, к сожалению, я вообще не занимаюсь, хотя каждый день думаю, что завтра начну. Да, ещё уменьшила порции. Дальше мой организм застопорился и категорически отказался худеть. Видимо требует, чтобы я занялась спортом. Нужно как то себя заставить.
juju350• 07 декабря 2012
И я хочу 20 кг сбросить,только не так быстро до весны, хочу хотя бы до лета, по себе знаю, чем быстрее сбросишь потом быстрей наберешь.Как вариант или система минус 60, или Кремлевская, или не знаю.Хочу начать с Нового года,ну не прям конечно с 1-го числа, надо же будет салатики там подоедать, конфетки.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Жир - это бомба замедленного действия !!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
В смысле?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html
enya• 24 января 2013
автор, заходите ко мне, такая же проблема:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397