KoLora• 07 декабря 2012

Шампанское из Италии- как понять оригинал или подделка????

Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала).  Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Tamita• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
так сколько бутылка выходит Асти?
/она может сделать Асти по 80,00 и Мондоро по 95,00 на такое количество/’ я ей писала Итого: 45 бутылок Асти и 24 - Мондоро.
VO_baby• 21 декабря 2012
ок, я вечером напишу добавку по Асти, там кума денежку в офисе соберет. А доставка на бутылку сколько выходит?
И мне еще 2 шт Мондоро добавьте.
VO_baby• 21 декабря 2012
Девочки и на счет оплаты надо как-то сделать чтоб не запутаться. Может вначале кому-то на карту будем скидывать и вести учет? Или может сама продавец может нам предоставлять эту информацию чтоб мы были в курсе, кто оплатил, а кто нет.
Tamita• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
И мне еще 2 шт Мондоро добавьте.
Я не знаю про доставку, никогда через Деливери не заказывала. Может Вы теперь списочек ведите, там Раиса выше написала. Я вот думаю насчет оплаты, поставщик не запутается так?
marion_p• 21 декабря 2012
Ответ дляTamita
Просто передадим список ников продавцу и каждый отпишется об оплате.
Tamita• 21 декабря 2012
Тогда такое предложение: когда я получу реквизиты и сумму к оплате на свой заказ (буду его получать отдельно через Новую почту чтоб не путаться) напишу что шампанское будем заказывать через VO_baby, она и напишет список кто и сколько заказывает. VO_baby Вы не против?
VO_baby• 21 декабря 2012
нет, тогда пусть каждый мне скинет свои заказы еще раз, я их отдельно запишу. А вы мне тогда потом дадите контакты продавца?
VO_baby• 21 декабря 2012
И просьба написать в личку Имя и Фамилию каждого ника, чтоб я не перепутала кому сколько шампанского потом отдавать)))
VO_baby• 21 декабря 2012
И на счет Деливери, можно на склад который находится по ул. Выборгская
marion_p• 21 декабря 2012
Мартини Асти - 3 бутылки.
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Мартини Асти - 3 бутылки.
записала, и скиньте мне в личку Фамилию, Имя и номер телефона
joplin• 21 декабря 2012
Я Асти купила у киевского продавца, не могла ждать, мне надо уже на субботу, Раисе отписалась. А заказ Мондоро в силе, единственное, 28-го мы уже выезжаем из Киева, поэтому получить надо не позже 27-го декабря.
VO_baby• 21 декабря 2012
оно должно приехать 26-27, тут уже зависит от Деливери и своевременной оплаты всех, чтоб во вторник девочка выслала.
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Записала ваши контакты
VO_baby• 21 декабря 2012
Девочки, там все согласны с Шулявки забирать (ул.Выбогская, за Большевиком)? а то я взялась за это, а вдруг кто-то хочет по-другому?
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляTamita
а там на счет доставки по Деливери, лучше на склад Святошино, там до 21:00 работает
joplin• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Мне что Выборгская, что Шулявка - я на Позняках живу))). Как решите.
joplin• 21 декабря 2012
читать - что Выборгская, что Святошино)
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляjoplin
читать - что Выборгская, что Святошино)
Выборгская склад Деливери работает до 18:00, склад на Святошино до 21:00
joplin• 21 декабря 2012
Я на машине, не работаю, муж тоже может подъехать - так что жду ваших решений, главное, чтобы до 27-го доехало.
йцук• 21 декабря 2012
Привет, девочки! Я тоже хочу 7 бутылок Асти, думаю к вам присоединиться.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
мне только что продавец tytik из Киева написала, что если будет 50 бутылок Асти она нам по 80 продаст. Киев.
йцук• 21 декабря 2012
Запишите, пожалуйста меня на 8 бутылок.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
да, еще забыла - мне aurora - у нее 1 бутылка асти - не подтвердила заказ. VO_baby - Вы там все таки по тому списку смотрите, остальные девочки подтвердили - если Вам кто-то не подтвердит - скажите, я с ними свяжусь. А тут тут в темку не все заглядывают.
Tamita• 21 декабря 2012
Нашла продавца в Киеве, Ирина27, у нее Мондоро от 30шт. по 95грн.
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
оно когда-то будет? или в наличии?у меня вечером еще + сколько-то бутылок будет, точно не знаю пока, и сколько у вас подтвержденных было?
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляTamita
тогда Мондоро давайте тут брать, че тогда еще за пересылку платить и ждать
йцук• 21 декабря 2012
Девочки, так у вас уже собрана компания или вы включите меня в свой заказ?
Tamita• 21 декабря 2012
Сейчас напишу-спрошу про наличие, в другом обьявлении видела у нее есть самовывоз с пл.Победы. Йцук я думаю включили. Да девочки?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
я думаю - в наличии. Но у нас 47 бутылок. Это с Вашими 16 (если будет еще 3 заказываем)