Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала). Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
думаю так - предварительно бронирую. Говорю, что на Шулявку доставка. Ждем подтверждения остальных девочек. Это что касается Асти.
Девочки? может проголосуем, может кто еще хочет принять парию шампанского, просто я не хочу кого-то напрягать таскать мои 33 бут. поэтому и предложила у себя, а так мне все равно у кого забирать, вот только на карточке у меня нет суммы на 33 бут. Асти, жду когда завтра кума мне еще за 17 бутылок денежку привезет и я б сразу завтра хотела б и забрать все. Уже не хочется тянуть с этим, а то чувствую вобще без шампанского останемся)))
Раиса_киев• 21 декабря 2012
я бы приняла с удовольствием - только ко мне далеко добираться и если даже от метро, то ехать нужно. Теремки.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
если согласны на Шулявку, то предлагаю в личку скинуть мне свои контакты (ФИО и номер телефона) и не забывать про процент Приватбанка))) а я вам в личку буду писать номер карты
я сбросила - жду реквизитов.
Ответ дляРаиса_киев
Раиса у вас там одна бутылка? вы где живете на Теремках, мы в воскресенье собираемся туда в гости. Если все получится могу вам захватить вашу бутылочку.
Ответ дляTamita
Девочки созвонилась в продавцом Мондоро (Киев, самовывоз на Гончара недалеко от пл.Победы) по 95грн.за 30бут. Говорит что в четверг должно уже быть в наличии, но сказала перезвонить еще во вторник (может уже и будет). Приезжаем платим и забираем, без предоплаты!
Мондоро можно в разброс забирать? или тоже сразу 30 бут.?
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Я созвонилась с мужем, мы сможем забрать на Выборгской - так что если кому то в мою сторону, могу и Ваши прихватить
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Олечка, а можно мою 1 асти (и 1 мондоро) прихватить?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляTamita
отлично
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Влегкую! Только уточните - что откуда и когда, а то у меня реально уже каша в голове
Цены уже поняла, Асти 80, Мондоро 95
А можно в течении вечера еще может дозаказать? Муж сказал, что у него вроде там знакомый хотел, но пока не могу до него дозвониться
Цены уже поняла, Асти 80, Мондоро 95
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Цены уже поняла, Асти 80, Мондоро 95
можно дозаказать...я написала продавцу, что возможно будет больше...
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Цены уже поняла, Асти 80, Мондоро 95
Спасибки
Давайте когда точно уже будем заказ забирать - тогда и определимся куда и откуда.
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Да, я только что дозвонилась ему, так что у меня еще + 12 бутылок
Итого мои 14 асти,1 мондоро
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Ольга, а вы где живете?
пока в Василькове, так что точно не соседи
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Так где Мондоро заказываем, я ничего не понимаю
сначала проворачиваем с асти, во вт. tamita уточняет у другого киевского продавца мондоро, в чт. идем забираем на Гончара, возле пл. Победы.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
остальным, кто заказывал - написала в личку, думаю заглянут сегодня - подтвердят. Завтра делаем на асти заказ.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Девочки, кто подтвердил - пишите VO baby - она скинет реквизиты карточки, нужно быстрее оплатить, чтобы побыстрее шампанское было у нас.