Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала). Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
ОЛЬГА 2012• 18 декабря 2012
Я могу попросить мужа машиной забрать со склада, что поближе к окружной, несколько ящиков для тех из нас, кому этот район удобен. А потом где-то договориться в одном месте встретиться и всем все повыдавать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3026970.html
Может тут спросить? Там тоже настоящая Италия, вот только насчет обьема и скидки надо уточнить.
Ответ дляРаиса_киев
Marion узнавала про Деливери - 20 грн. за ящик получается, 3,30 за бутылку. Нормально. Только возни много будет. На какой склад. Или кто-то всё заберет. Советоваться нужно.
Вроде даже 18 грн за ящик.
Я тоже, думаю, что стоит связаться со львовским продавцом.
А здесь как-то дороговато
ОЛЬГА 2012• 18 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Хотя, судя по гостевой, у львовского продавца тоже реальная запарка
Это у хаммера какая-то неразбериха, а вт еще один продавец есть со Львова, виктор, у него 75 грн + торг, и последний отзыв о нем 9.12, т.е он отзывается ))
Может, у него узнать?
Раиса_киев• 18 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Может, у него узнать?
а отзывы о нем хорошие?
ОЛЬГА 2012• 18 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а отзывы о нем хорошие?
Гляньте, может, я что-то проглядела, но вроде да
ОЛЬГА 2012• 19 декабря 2012
ааа, я ж ссыль не дала! ))))))))))))
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2770001.html
ОЛЬГА 2012• 19 декабря 2012
читаю его переписку с покупателями. у него торг от 10ти ящ. у нас столько будет? это 60 бут
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Раиса, а сколько сейчас бутылок на всех собралось.
Хочу спросить у одного продавца, у которого я виски брала.
45 - Асти и 24 - мондоро. Всего 69 получается.
Девченки, еще продавец:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3753326.html
Рейтинг небольшой, но него ссылается другой продавец.
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Девченки, еще продавец:
да, тут и мондоро есть. и цена неплохая.
Ответ дляjoplin
Этот продавец завтра будет в Украине. Я с ней созванивалась по другим продуктам из Италии.
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляTamita
Вы о продавце с Черновцов? Bubba?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4429998.html прислал мне на ящик цену 80грн. может попробовать с ним связаться, он из Киева
Ответ дляsocpv@ukr.net
Девочки написала ему за Асти 45 бутылок. Как будет ответ напишу.
Ответ дляsocpv@ukr.net
спасибо! попробуем!
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
а у него только асти?