KoLora• 07 декабря 2012

Шампанское из Италии- как понять оригинал или подделка????

Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала).  Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляйцук
Запишите, пожалуйста меня на 8 бутылок.
включили.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляTamita
Сейчас напишу-спрошу про наличие, в другом обьявлении видела у нее есть самовывоз с пл.Победы. Йцук я думаю включили. Да девочки?
у нее точно Италия? а асти есть?
VO_baby• 21 декабря 2012
еще +17 бутылок, так что можем заказывать в Киеве
йцук• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
включили.
Спасибо!
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
оно когда-то будет? или в наличии?у меня вечером еще + сколько-то бутылок будет, точно не знаю пока, и сколько у вас подтвержденных было?
ну, раз будет - тогда я заказываю у неё????? девочки - ау!!! ответьте еще кто-нибудь. Заказываем????????????
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
ок, тогда асти я заказываю. Или подтвержения еще подождать у других? как думаете?
йцук• 21 декабря 2012
я звонила по киевским объявам, у многих после 25 -го должны быть мартини, но по 95-100 грн(в объявах по 80-85 грн), так как в Италии сейчас проблема купить. Парень рассказал, что в Италии сейчас продают в магазинах по 2 бутылки в руки....что-то мне не верится
VO_baby• 21 декабря 2012
Раиса, а кода можно забирать с пл.Победы?
VO_baby• 21 декабря 2012
ну мой родственник заказывал в Италии через знакомого, так по 5 евро оно там стоит сейчас, но максимум берут по 4 ящика, больше вроде нельзя
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
давайте до шести подождем, там может еще несколько бутылок в + прийдут, просто куме деньги не все сдали, так она будет с работы выходить, может кто еще надумает
Раиса_киев• 21 декабря 2012
так я не про эту писала. Мне в личку написала tytik. Написала, что оригинальное асти - за 50 бутылок - по 80 грн. Есть доставка (но, думаю кому-то одному эти 50 бутылок). Мондоро у них нет.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
договорились.
Девочки, подтверждайте тогда мне на асти - по 80 грн. бутылка. Киев. Покупаем у tytik
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
оно у нее в наличии?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
сейчас еще посмотрим, что tamita про продавца с пл. победы напишет. Там мондоро по 95 - тоже цена неплохая.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
оно у нее в наличии?
думаю да, но сейчас спрошу
VO_baby• 21 декабря 2012
я б такая чтоб завтра забрала, но вот как быть с оплатой?
йцук• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
договорились.
Подтверждаю! Я на Троещине и Левобережке. Могу забрать чье-то, кто рядом на раздаче (или где там забирать). Денежку готова оплатить в любой момент.
VO_baby• 21 декабря 2012
девочки предлагаю забрать мне))) а то у меня все-таки заказ на 33 бутылки! Живу на ул. Выборгская, м.Шулявская, никто не против у меня забирать? я думаю что вряд ли продавец будет развозить эти 50 бутылок!
йцук• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
я не против
VO_baby• 21 декабря 2012
Только вот один нюанс, на счет оплаты, я не смогу за всех заложить деньги и оплатить. Предлагаю как-то эту проблемку решить. Можно скинуть денежку мне на Приватовскую карту, а может у кого из вас есть денежка выкупить все? Мне все-равно где забирать шампанское!
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
А есть возможность пересечься в районе Лыбедская и дальше в сторону одесской трассы по линии метро(к сожалению, не знаю названия этих новых станций)? Потому что ехать на Шулявку вообще не с руки? Может, продавец сможет хоть по районам как-то кому-то забросить?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
тоже этот вопрос хотела написать. Давайте так и сделаем. Отправим денежку на карту.
йцук• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
давайте на карту
Раиса_киев• 21 декабря 2012
можете в личку номер карточки скинуть?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
я этот вопрос узнаю.
socpv• 21 декабря 2012
я готова скинуть на карту только завтра. А что там с мондоро по 95грн?
Tamita• 21 декабря 2012
Девочки Мондоро будет в черверг. Заказываем?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
девочки - асти в наличии. Только доставка 50 бутылок. Так что - думаю, всё таки как мы и писали - Шулявка.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляTamita
это киев?
Tamita• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
это киев?
Да, Киев.